Jump to content
Мусень

А я вот посмотрела на днях...

Recommended Posts

Я вчера посмотрела вторую серию "Секунда до...",я так люблю смотреть такие фильмы.Ещё нравится "Иное".

А мы вчера смотрели "Груз 200", как и все фильмы Балабанова, очень тяжелый. Неприятный осадок остался до сих пор... На самом деле, по негативным эмоциям этот его фильм перещеголял все остальные. Я правда еще не смотрела его "Про уродов и людей...", вот сегодня посмотрю и решу какой из них сильнее))))))

А мне понравился фильм "Гол" драма, правда закончился хорошо, прям рыдала.

Вчера посмотрели "Парфюмер", а самое сильное впечатление на данный момент от фильма "Леон", и отечественных - от фильма "Папа".

Глянец Кончаловского из последнего что посмотрела..

Высоцкая впечатлила... хотя критики навалом.

Фильм неоднозначный.

Мне тоже не понравился фильм "Немножко беременна"- средненькая комедия и слегка пошловата.

Девочки,а вы смотрели с Заворатнюк "Код апокаллипса"?

Мы посмотрели-веселенький фильм.Детям понравится.Это так...пока Бонд,Джеймс Бонд отдыхает.

А мы недавно с мужем посмотрели российский сериал Громовы, очень понравился, хотя сюжет порой уж слишком драматичный, но жизненный и за душу берет сильно, плакала от начала до конца и переживала за героев (кажется даже мой непробиваемый муж слезинку проронил), советую посмотреть.

Еще из последних мне понравился "Спасатель", "Внук Гагарина" - российская веселая комедия, "Моя свекровь -монстр", а из сериалов -"Есенин" и "Последняя дуэль Пушкина", хотя игра Безрукова в "Есенине" мне нравится больше.

На меня очень подействовал филь "Жена Сталина". Потрясена была просто. Сейчас посмотрела "Войну и мир" Не воспринимается у меня это кино. Наташа ,Марья ,Лиза - совершенно не вяжутся с книжными героями. Тем более после просмотра неоднократного фильма Бондарчука.

С удовольствием посмотрела фильм "Артистка" Станислава Говорухина.Очаровательный,душевный фильм с великолепными актёрами.

На меня очень подействовал филь "Жена Сталина". Потрясена была просто. Сейчас посмотрела "Войну и мир" Не воспринимается у меня это кино. Наташа ,Марья ,Лиза - совершенно не вяжутся  с книжными героями. Тем более после просмотра неоднократного фильма Бондарчука.

564413[/snapback]

Зато,это краткое содержание того толмута,кто не хочет его читать..Если бы не читала и не знала кто есть кто и про что речь,то по этому фильму вообще ничего не поняла бы.А так-лёгкое кино на вечер.Вот только Бондарчука очень захотелось пересмотреть....

Хочу посоветовать два фильма, которые обязательно стоит увидеть в ноябре:

8 ноября в прокат выходят два фильма «о молодых и влюбленных».Завязка у всех, в принципе, одна – любовный треугольник.А стилистика – очень разная.

Секс ради выживания", "Трое и снежинка" - описание и фото

А я вчера посмотрела фильм "12".Очень впечатлил,в одном месте даже всплакнула.Вообще для меня фильм очень тяжелый.

Хочу посоветовать два фильма, которые обязательно стоит увидеть в ноябре:

"Трое и снежинка"

565303[/snapback]

Посмотрела только что - не вЧЕПятлилась :yes2:

И "Нулевой километр" не очень.

Из последнего очень смеялась на "Дне выборов" и получила такой позитив от "В ожидании чуда" рекомендую ^shok^

В ожидании чуда - легкий и добрый фильмец, разок можно посмотреть, настроение поднялось :-)