Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

нуся

активные участники
  • Число публикаций

    436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О нуся

  • Звание
    Постоянный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, понять почему моя дочка не запоминает цвета. Свете 3 года и 8 месяцев, примерно с 2 лет учим цвета, формы и так далее. В последнее время стала замечать, что она неправильно называет цвета. Когда просто от "балды" говорит, иногда запоминает, что какого цвета в доме, но стоит спросить ее о вещи цвет, которой она не знает, она сразу задумывается, иногда говорит неверно. Стали с ней заниматься, игры с цветами, ищем дома разные цвета, в первой половине дня, например, что есть красного, во второй половине, что есть зеленого в квартире. Постоян
  2. нуся

    Всякие проблемы

    Всем привет, у меня возникла такая вот проблема. С мужем 3 года назад купили форд, сейчас проблемы с финансами и мы решили быстро его продать. Искали по Москве фирмы, которые скупают машины, столкнулись с тем, что цены очень низкие. Через какое-то время увидели рекламу фирмы «Мосавтотрейд», привлекли внимание их цены, позвонили и пообщались с любезным консультантом, потом машину ездили, показывали. В итоге, продали им машину, конечно не по той цене, за которую покупали, но это лучше, чем в других фирмах. Теперь куда нужно обращаться, чтобы зарегистрировать продажу машины, а то ведь потом буду
  3. нуся

    В Европу на автомобиле

    Девочки как вы думаете, стоит ли поехать в путешествие на взятом в прокат дома на колесах, я тут на форуме общалась http://shopcaravan.ru/tema-foruma/domik-na...h-v-arendu.html сайт хороший, и рекомендаций мне там много дали. Так вот там мне советую попробовать, говорят удобно и сам себе хозяин. А мне кажется, что немного муторно все это, и с оформлением не очень понятно.
  4. А мне очень понравился подарок в виде копилки с рожицей, не так давно моей дочке на три годика подарили, заняткная такая вищичка, всей семьей развлекались
  5. Елена Викторовна, спасибо за ответ. А рисовать волка нужно во время проявления страха или просто днем, когда с дочкой рисуем?
  6. Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста решить нашу проблему. В этом году Светланка (2 года 5 мес.) пошла в детский садик. И через пару дней после посещения садика, я вечером укладывала ее спать. И вдруг доча говорит, что в домике волк и она его боится (рядом с ее кроваткой стоит домик-палатка, но там живут только добрые игрушки, собачки, куклы). Я включила свет и мы вместе посмотрели, что в домике никого нет. Потом легли опять спать, но Света начала ныть, что боится волка, что он где-то рядом. Тогда я с мужем сели перед ней и стали говорить: " Я не боюсь волка!" Сначала я, пото
  7. Показывать буду вместе с братом, детишек привлекать не будем, времени свободного почти нет, я ведь на работу уже вышла. Решили начать пока со своей группы, примерно к октябрю, что-нибудь сотворим, а если заведующей понравится, то к новому году еще спектакль сделаем.
  8. Всем привет. Да, продвижения есть. Ставлю мини сценки, в основном по сказкам, которые на ночь читаю. Моя доча, почему-то больше всего любит те сказки, в которых присутствует ВОЛК. В последнее время дочка активно участвует в мини спектаклях. Так же обыгрываем детские стишки, типа "Мишка косолапай", балгодаря чему многие уже выучили. С сентября идем в детский сад, я уже с заведующей договорилась, что буду сказки показывать.
  9. Я так понимаю, что открытку можно без подарка отправлять? На сайте написано, до 10 декабря, я наверное уже опоздала
  10. Моя доча называет - ЛИ, почему не знаю.
  11. Спасибо, я почти так и говорю, обнимаю и целую.
  12. Красотищаааааааааааааа Кстати платки шелковые с такой росписью - бешеных денег стоят, Я так понимаю, что из-за ручной росписи. Саша, а сколько времени затрачено на такой рисунок.
  13. нуся

    Цветы жизни

    Лена, привет!!!!!!!!!! С открытием дневничка!!!!!!! Можно буду первым гостем??? Рассказывай о себе, о дочке
  14. Здравствуйте, Елена Викторовна. Получается так, что когда мы играем Света смеясь бежит от меня, и когда уже бежать некуда (тупик), разворачивается и визжит или пытается спрятаться. В любом случае момент, когда ее вот-вот сейчас поймают, вызывает бурю эмоций, визга, писка, смеха и как мне кажется выплеск адреналина, напряжение, стресс - хоть и положительный. Может еще ранова-то играть в такие игры?
×
×
  • Создать...