Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мамуля25

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О мамуля25

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    музыка,дети,кулинария
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Надюшка 23.10.05
  • Меня зовут
    Елена
  • Skype
    мамуля25
  1. не позже 9 часов т.к мы ходим в садик,но в садике она говорят спит
  2. Здравствуйте девушки. Я вас постоянно читаю,но пишу редко т.к.времени очен мало. Меня зовут Лена,а мою дочку Надюшка. Сейчас ей 2,10. Помогите пожалуйста разобраться: вот уже 2ой день творится что-то странное. Днем не спит,а вечером время 22.30 плачит с истериками,что нехочет спать. Что это может быть. Может ли это быть результатом того что перед сном она попрыгала . Буду рада любому ответу.
  3. Здравствуйте девушки. Я вас постоянно читаю,но пишу редко т.к.времени очен мало. Меня зовут Лена,а мою дочку Надюшка. Сейчас ей 2,10. Помогите пожалуйста разобраться: вот уже 2ой день творится что-то странное. Днем не спит,а вечером время 22.30 плачит с истериками,что нехочет спать. Что это может быть. Может ли это быть результатом того что перед сном она попрыгала . И еще у нас ужемесяц не проходит кашель и насморк. Может что-нибудь посоветуете(кроме врача) у него мы наблюдаемся. Буду рада любому ответу.
  4. спасибо за совет.Установок я ей не давала,может конечно сказалось то,что она с рождения общалась только со мной, папой и бабушкой
  5. Здравствуйте Уважаемая Елена Викторовна ! У меня такая проблема: моей дочери 2,4 года.Даже не знаю как будет точнее сказать боится она стесняется чужих людей.Если незнакомый человек подходит к ней на улице,то она сразу прячется за меня даже может заплакать. Деду улыбается на растоянии,к нему не идет. Подскажите что это может быть и как побороть ее страхи.Нам скоро в садик.
  6. мамуля25

    Требуется совет

    просто судя о том что племянник там ничего не ест и не спит делаювыводы
  7. мамуля25

    Требуется совет

    всем спасибо!Надеюсь,что в ближайшее время все получится.Просто в садике сейчас дети предоставлены сами себе т.е.хотят спят,хотят едят и никто не заставляет.
  8. Всем привет! Я на Вашем сайте новенькая,хотя зарегестрировалась месяц назад,но время писать нет. Вот и сейчас лежу с переломом дужки шейного позвонка.Хотела бы среди вас найти друзей,ведь у нас много общего.И если можно хотелось бы у вас спросить:поделитись опытоом кто как приучал детей пить из чашки.Моей дочке почти 2,3 года может пытаться пить,хотя и плоховато,но не хочет. А летом мы пойдем в садик ,вот я и задумалась что же будет.Ведь пьет она только из трубочки и поильника.
  9. мамуля25

    Погодки (до 3х лет)

    И мы к вам,можно?
  10. Спасибо большое за совет,может и скоро перестанет писать
  11. мамуля25

    Цветы жизни

    Большое всем спасибо,я очень рада с вами общаться.Я живу В Егорьевске,Московской области.Общительный и жизнерадостный человек.Моей дочке 2,1 года.Может (плохо)есть ложкой,пьет из трубочкихотя и может из чашки.Предложениями пока не говорит.По образованию я бухгалтер,в данный момент не работаю.Заканчиваю МФЮА по своей специальности.Ну вроде бы пока все. Напишу о родах в теме о родах.
  12. Всем привет!.Извените что не так,я на форуме 1 раз.Меня зовут Лена,25 лет.Имею дочку 2 года.Живу в Егорьевске,Московской области.Хотела бы найти друзей.
  13. Всем привет.Мня зовут Елена.Мне 25 лет.Моей дочке 2,1годика.Хотела бы среди Вас найти друзей по переписке,у нас найдется много общего. Разрешите спроить,может я и не в тему,но меня мучает один вопрос.Как отучить ребенка писаться ночью.У кого есть подобная проблема.
  14. мамуля25

    Цветы жизни

    Всем привет!Спасибо прочитала,наверно получилось.Меня зовут Лена,25 лет,живу в Егорьевске.Замужем,моей дочьке 2 года.Умеет есть ложкой,но вот из чашки не как ненаучу.Предложениями пока не говорит. Последнее время плохо ест и засыпает с трудом.Может зубы,у нас 3х не хватает
×
×
  • Создать...