Jump to content
Sign in to follow this  
Anhelika

А как вы относитесь к русской косметике?

Recommended Posts

Приятно была удивлена качеством декоративной косметики линии "Черный жемчуг". Тон хорошо ложится, карандаш хорошо скрывает все что нужно, помада жидкая хорошо ложится. Не ожидала. Из остальной продукции Калины не нравится ничего. Предпочитаю Невскую. косметику.

Сенсибио мне не подошел может он и хороший,чисто случайно купила пенку Черный жемчуг очень даже понравилось,раньше когда лет 20 было какими только кремами лица не мазала-не подходил,однажны помазала кремом для рук и моей коже лица очень понравилось.А сейчас пользуюсь Ля рош розей и мне очень нравиться.

Лаки для волос стали отвратительные практически все.

Тушь для ресниц-Буржуа,хотя перепробовала может и не все но штук 20 точно.

Так что это все индивидуально особенно касаемо кремов.

Я пользуюсь кремами "Чаровница" :biggrin:

Перешла на нее с дорогих кремов Клиник и Диор.

И даже ребенку попу мазала успокаевающим кремом "Чаровница", ничего мне так не помогало!!

пользуюсь и работаю на Краснодарской косметики Sharm Cleo Cosmetic? и я и кклиенты довольны ,мое мнение... что и российская косметика бывает очень хорошего качества,просто нужно правильно подойти к выбору косметических средст

Положительно отношусь!!! Люблю Чистую линию, Черный жемчуг, Биокон.

Я люблю Невскую косметику. Ушастый нянь не выходит из пользования, особенно для ребенка. Вобще поддерживаю росийскую и белорускую косметику. Очень есть достойные продукты.

Косметика "Чистая линия" частенько меня радует!!!!

Русскую косметику вообще не воспринимаю, сама пользуюсь только sheer cover, особенно пудрой. Тон действительно легко подобрать, хорошо что 2 смешиваемых пудры есть... да и консилер все недостатки скрывает... Сейчас кожа от набора sheer cover как с обложки журнала... даже красится полюбила из-за этой косметики

У меня крем для рук зеленая аптека была удивлена очень хороший оказался.

Отлично отношусь!!!! Наши кремы для рук "бархатные ручки" и чёрный жемчуг.... потрясающие! А перед макияжем лично для меня нет ничего лучше Балета!

Девочки!

Насколько качественна косметика марок Чистая линия и Черный жемчуг?

Оля! Я чистой линией и пользуюсь, мне очень нравится. Она нежирная, для меня- гипоаллергенная, что мне немаловажно.

Спасибо!

Мне просто подруга прислала целый комплект;) мне понравился запах и текстура кремов приятная;)

Оля, самое интересное, что у них есть такой крем для лица в плоской круглой баночке. Я в него добавляю мелкоизмельченный фуразолидон, и у меня получается отличный крем-маска от прыщей. Это для кожи, которая "выдает" прыщи из-за инфекции (или бактериальных проявлений, уж поправьте меня, не знаю как правильно), а не жирности или гормонов. ТТТ, теперь у меня лицо чистенькое-чистенькое.

А как часто ты такой маской пользуешься?