Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это гестоз

Ольга, на всякий случай, чтоб было чем врачам рот заткнуть: гестоз - это еще и высокое давление и белок в моче... Если анализы хорошие, а давление в норме - пусть свои диагнозы... ну, в общем, себе ставят... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют, ну с давлением у меня и без беременности были проблемы... В целом-то у меня врач более или менее продвинутая. :biggrin: Я думаю договоримся! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пришла пожаловаться на наших врачей ^kiss5^

466001[/snapback]

что за врачи сидят в ЖК :biggrin: я тоже вспоминаю свой первый визит в российскую ЖК, первое что спросили "как насчет абортика?" мало того, что я перед этим 3 часа просидела в очереди, а еще перед этим 2 часа бегала с первого на пятый этаж в поисках того, кто может меня прикрепить к участку. бррррррррррр ^kiss5^

 

сохранение на маленьком сроке: в канаде до 12 недель вообще нет речи о сохранении ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пришла пожаловаться на наших врачей ^kiss5^

Это я вчера в консультацию сходила. Опять меня пытались отправить куда-нибудь "полежать". Как им объяснить, что дома лежиться лучше, а такой срок еще не то что сложно сохранить, а даже и сохранять не будут особенно. ТОлько если повезет. Померили мне давление: 140 на 90. И опять "Ой, давление высокое, не хотите лечь с ним полежать в больницу?" А ничего, что я до этого 2 часа в очереди просидела, пока ждала, тут еще удивительно, что до 200 не доехало - я такая злая была ^kiss5^

Написала от всего чего можно отказы. Особенно мне нравится вроач по невынашиваемости: если есть угроза выкидыша ну обязательно надо еще разок (а то не один) на кресле посмотреть, чтоюы потом "вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия". И для чего только наши консультации созданы?

466001[/snapback]

 

Но врачам-то по барабану,им не объяснишь, очень уж они любят - "Отекаешь???!!! ^kiss5^  Немедленно в стационар!!! Это гестоз и куча других сопутствующих страшилок!!!" Купила сегодня себе гольфы, немного легче сразу стало!!!

466025[/snapback]

Эх, пора нам отдельную темку про страшилки о врачах и о ЖК открывать, а потом издадим в виде статьи :) , :biggrin: !

 

Molya, Оля, а гольфы -да, веСЧь, я тоже ношу-помогает однозначно, но у меня застарелые так сказать формы варикоза, еще с 16-ти лет, я вот только собралась операцию сделать-да с мужем давай планировать второго, пришла к сосудистому хирургу, а он говорит, ты роди сначала, а потом уже и сделаешь, а то типа все-равно вены повылазят. Еще знаю, если действительно проблемы с венами, то еще и на сами роды надо бинт эластичный или чулки говорят сейчас такие есть эластичные как бинты, воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пришла пожаловаться на наших врачей :biggrin:

Особенно мне нравится вроач по невынашиваемости: если есть угроза выкидыша ну обязательно надо еще разок (а то не один) на кресле посмотреть, чтоюы потом "вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия". И для чего только наши консультации созданы?

466001[/snapback]

Привет. А я думала только в Воронеже такое практикуется. У меня угроза была вообще на мааааленьком сроке - 6 недель, я извините чихнуть-пукнуть лишний раз боялась, а врач просто видимо своим долгом считала посмотреть меня на кресле.

А в больнице сохраняли, хотя возможно потому что за меня там замолвили словечко. Был постельный режим, вначале капельницы кровоостанавливающие и спазмолитики, а еще витамин Е, потом только спазмолитик и витамин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Врачи у нас конечно еще те чудаки, но есть отдельные кадры и в других учреждениях. За двенедели до родов первенца пришла досрочно сдавать сессию. 2 экзамена были успешно сданы и я решила сдать перед родами еще один. Пришла я к преподу женщина лет50-ти, семья и дети у нее были(потом поймете к чему я)

и говорю "когда можно сдать экзамен?", а она мне в ответ"А В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТО ВЫ ДОСРОЧНО РЕШИЛИ СДАТЬ МОЙ ЭКЗАМЕН?" и это при всем при том что животик у меня был 120см в обхвате при моем росте 154см! Ну в итоге я сдала этот экзамен....когда Сережке исполнилось 5месяцев, меня тогда чуть не отчислили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну с давлением у меня и без беременности были проблемы... В целом-то у меня врач более или менее продвинутая. :biggrin:  Я думаю договоримся! ^kiss5^

466037[/snapback]

ох, ну и отлично. Дай нам Бог всем нормальных врачей. ^kiss5^

 

Анюта, спасибо за ссылочку!!!

466072[/snapback]

не за что. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас были какие-то беременные приметы, сны перед беременностью?

мне вот все три раза перед этим делом снилась живая рыба и билась посуда, и, представляете, сейчас рыба опять снится ^blush2^ я просыпаюсь в холодном поту от одной мысли про это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, так ты же уже беременная! Так хочешь сказать, что не успев родить, забаременеешь снова?

 

Мне перед этой беременностью снилась рыба - я стою по колено в реке, а вокруг много-много рыбешек плавает, а я ловлю их руками. И еще снилась девочка - только не грудничок, а лет 5-6, и очень похожая на Антона, и я знала во сне, что это моя дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, я наконец-то за 2 дня встала на учет. Меня не ругали, что поздно пришла и вообще мне ничего почти не сказали, ничего не спрашивали, загнали сразу на кресло, обнаружили грибок, взяли мазок, назначили кучу анализов, ЭКГ и стоматолога. После этого кресла у меня полдня живот болел, хотя до этого вообще ничего ни разу не болело. С сердцем и зубами все отлично, расстроилась сильно из-за грибка, теперь 10 процедур сонации влагалища (кажется правильно запомнила), но это еще через неделю нужно прийти со всеми анализами, потом только назначат процедуры. Врачиха вообще ничего у меня не спрашивала ни как самочувствие, ни что беспокоит, короче абсолютный ноль. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач моя конечно хорошая, но после сегодняшнего визита, даже она напряглась, мало того, что за две недели плюс три кило, так еще и когда она увидела мои отеки... ^kiss5^^blush2^ Сказала через день походить раза три на контроль веса и давления к ней. Сейчас - на завтра разгрузочный день, а послезавтра на контроль, потом будет видно что делать. Возможно придется капать мочегонные какие-то препараты. Я прям не знаю, как мне за завтрашний день согнать все отеки? Я сама себя такую не видела никогда!!! 80:rofl:^kiss5^ Просто кошмар, ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, у тебя же учеба! Ты же сидишь на лекциях - вот и отеки. У меня тоже три недели были лекции, я так плохо чувствовала себя на них - потому что сидеть долго в одной позе надо.

Но, в первую беременность - я вообще проучилась "от звонка до звонка" - и ничего, все было ок. Наверное, просто для твоего организма это слишком сильные нагрузки в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка, я-то понимаю это прекрасно, что это от сидячего образа, но врачам-то нужны факты и желательно хорошие! Вот и надо мне каким-то Макаром за завтра привести ножки в порядок, чтоб послезавтра от меня отстали... Я даже решила прогулять завтра лекции. Лучше поваляюсь дома с задранными вверх ногами! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, спсибо за поддержку и отзывы.

Сонечка, почитала твое житье-нытье. Даже поулыбалась немного, так забавно ты все это описала ^kiss5^ Гады они все конечно. Сделали беременность диагнозом, да еще и самым опасным. А мы боролись, боремся и будем броться :rofl:^blush2^

И родим здоровым детишек без всяких их опытов ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...