Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня так только один раз было. Может активный он у тебя очень?

Я вообще заметила что мой спокойнее когда я хожу, гуляю на свежем воздухе, а если сидишь, да еще душно, такое устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!!!

 

Девочки, я сейчас то же учусь на 4 курсе заочного отделения Саратовской государственной академии права, Юриспруденция. (Правда как учусь: зачетку домой носят :biggrin: )

Вообще мне нарвится учится но времени катострофически не хватает (у меня ненормированный рабочий день с 9 и до ....., даже в субботу и воскресенье ^heart^ ).

 

Мы наконец то купили машину новую!!! ВАЗ 2115 люкс, цвет жемчуг. Класс!!! а на этой неделе заберут нашу старую. Хотели сначала иномарку, но у еас в городе такие дорги, что только джип брать, а он стоит как чугунный мост.

 

Но на каждон приятное событие есть свой негатив - муж возвращался домой упал и сломал ногу, я с ним до 2 часов ночи по больницам моталась, хорошо хоть Оксанка с мужем помогли (Он у меня весит больше 110 кг.). По словам хирурга - это от 2 до 3,5 месяцев, а может и дольше. В четверг операцию делать будут, собирать на шурупы кость. Ох. ^heart^

 

Положительный момент - успели до этого на выходные детей к бабушке отвезти в деревню, так я хоть спокойна за них ( я на работе или в больнице и дети присмотрены).

 

Вот так.

Думаю, мне в апреле на УЗИ, может после всех неприятностей, там будет все хорошо и нам скажут здоровенького мальчика. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, ну и напасти у вас! ^heart^ Нога - это серьезно, тем более собирать на операции... ^heart^ Здоровья твоему мужу! Пусть у него поскорее все сростается!!! Ведь папочка очень нужен сейчас вам с девчатами и пузёнышу!

Евдокия, у меня и того хуже - сидит мой пузожитель у меня на печени!!! 80 Прям сил нет никаких! Так и хочется поправить его! :biggrin: При чем это практически постоянное ощущение - просто давит на печень и ребра с правой стороны!!! Но если начинает скакать в пузе, или футбол гонять - так это ва-а ще крантец!!! ^heart^^shok^

Олечка84, с мужичком тебя!!! В нашем полку-парней прибывает!!! ^cray^=@

А мы еще сегодня купили комод, в котором встроена ванночка и сверху закрывается пеленальным столом!!! Короче 3 в 1-ом!!! Завтра привезут - покажу фотку!!! :biggrin::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, здоровья вам всем! Что ж так не везет - то одно, то другое... Держу за тебя кулачки, чтобы на УЗИ тебе показали здоровенького ребеночка! Поздравляю с новой машиной!

 

Ольга84 - с мальчишкой тебя!!!! А матка в тонусе - может, переволновалась на УЗИ?

 

Молечка, у меня тоже пузожительница толкается прям в печень и желчный пузырь, и, похоже, что все также головой.... Ну когда она перевернется головой вниз? Я так хочу нормально сама рожать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо всем за ответы про молочницу, я не выдержала и в субботу купила себе эти свечи, два дня всего ставила, а уже как будто ничего и не было, все прошло, но надо еще для профилактики дня три-четире поставить, чтобы опять не началась.

Ольчик, поздравляю тебя с мальчишечкой, а я в это воскресенье пойду на первое УЗИ, даже если врачиха не назначит, все равно пойду, уже пора.

Насчет веса, я в первые 2 месяца похудела на 3 кг, за последний месяц вернула 1,5. На выходных поняла, что больше не могу носить джинсы ни высокие, ни на бедрах, все на живот давят, хотели уже штаники беременные покупать, но я решила попробовать штаники вельветовые на завязочках одеть - так хорошо оказалось, так что недели 2 еще в них похожу, а то мы столько денег на выходных потратили, просто ужас: заказали ресторан на свадьбу, купили мне платье и туфельки, теперь остается надеятся, что пузо за 1,5 недели не сильно вырастет, а то в платье не влезу :biggrin:

Марьяшка, позравляю с покупкой машины!!! А муж твой бедняга, хотя еще не известно кому хуже - ему или тебе мотаться с пузом!!! Сочувствую вам обоим, береги себя!!! :biggrin:

А мы еще на выходных заехали в детский магазин, смотрели колясочки, кроватки, кресла в машину, такое все здоровское!!! И не особо у нас тут это дорого стоит, мы примерно посчитали, что все три вещи по ценам выше средних нам обойдутся примерно в 20 тыс.руб. Для нас это вполне хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, у меня мой мальчик на УЗИ тоже торчал как свечка вверх головой, а на прием пришла - врач говорит, что нормально, как положено перевернулся, но есть еще время, и может вертеться еще не раз! :biggrin: Так что не бери в голову! Времени еще навалом!!! Иногда они вообще чуть ли не в последний момент нормально переворачиваются (как у моей мамы было с моей сестрой, я как-то уже писала об этом).

Лорик, солнышко, как там у вас дела с Паолхен и Томасом??? Очень переживаю за вас! Так хочется вам хоть чем-нибудь помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала анализы свои из платной клиники, ничего толком не поняла, единственное, что поняла - это гемоглобин у меня 123, это нормально, а то я никогда не сталкивалась с этим? К врачу мне только послезавтра, хотела завтра уже сходить, но не получится наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люка, ну и не парься по поводу анализов, гемоглобин твой в норме и то хорошо! А об остальном врач скажет... Все будет хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга84, мальченка - это замечательно, поздравляю! :biggrin: . А вот мне УЗИ назначили только на 22-24 недели. Жду-не дождусь когда узнаю кто-же, кто-же у меня в животике живет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрала анализы свои из платной клиники, ничего толком не поняла, единственное, что поняла - это гемоглобин у меня 123, это нормально, а то я никогда не сталкивалась с этим? К врачу мне только послезавтра, хотела завтра уже сходить, но не получится наверное.

468069[/snapback]

У женщин нижний потолок 130, так что для беременной 123 - это более чем, ведь он практически на двоих делится, я когда после рордов сдала анализ крови и увидела 135 (а до родов был 90) жутко удивилась, пока врач не сказала, что теперь мне весь мой организм на меня одну любимую работает :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин нижний потолок 130, так что для беременной 123 - это более чем,

468116[/snapback]

СКОКА, СКОКА??????? :biggrin::biggrin:^heart^^heart^

Насколько я знаю, для мужчин норма 130, а для женщин- 120.

У меня 108 был, так врач сказал что для беременной сойдет. А для Москвы 120 гемоглобин- это шикарно. В основном 115 нормой считают. Так, по крайней мере, мне врачи заявили....

У моего Димки 130 гемоглобин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот ничего не сдаем, ни гемоглобина не знаем своего, ни про мочу :biggrin:

 

Девушки, может кто сталкивался с подобным, у меня последнее время звездочки в глазах, то есть вижу вокруг себя блестки, искры , не знаю как назвать, на ауру не похоже :biggrin: сначала это было при резком движении или если потереть глаза, а сейчас просто так, безпричинно на мой взгляд. была у офтальмолога, сказал, что это что-то с моим мозгом ибо с глазами все в порядке, семейный врач говорит, что такое бывает, а что это - никто не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а давление какое? На низкое давление обычно мушки/звездочки перед глазами мелькают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а давление какое? На низкое давление обычно мушки/звездочки перед глазами мелькают...

468194[/snapback]

чаще всего у меня 110 на 70, но иногда падает до 90 на 50, но звездочки то постоянно, то есть каждый день, но это проходит после беременности, у меня так было и во вторую, потом вроде прошло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем очаровательным пузатикам этой темы :biggrin:

Девочки! Началась очередная игра по обмену подарками к 1 июня. Приглашаю принять участие :biggrin:

Сейчас начали заранее, а то в игре к 8 марта многие не заметили и не успели записаться, хотя было желание...

Обмен подарками к 1 июня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...