Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Evdokiya

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Evdokiya

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • Дети
    жду ребенка
  • Меня зовут
    Ольга
  • Skype
    Evdokiya

Информация

  • Пол
    женский
  1. Девочки, а как вам Степанида? Уменьшительно, по-моему, Стеша? Оччень миленько.
  2. Evdokiya

    ПАСХА!

    Ой какие курочки и зайчики, просто прелесть! Сразу праздничное настроение создается. Яички красивые. Но такую роспись у меня не получится сделать. Яички я варю в луковой шелухе или с пищевыми красителями. Получается насыщенный цвет.
  3. Очень хотела стать стюардессой. Мне казалось, что это так романтично. И форма... синий - мой любимый цвет. И ОНИ (стюардессы) все такие красивые. Сейчас даже подумать об этом страшно - ужас как боюсь летать!!!
  4. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    А вот интересно, от чего зависит вырастание большого пуза? И удобнее ли малышу в большом пузе или ему все-равно?
  5. Бориска что-ли??? Или Борюсик???
  6. Филипп для меня так же как и Эдуард и Аркадий представляется импозантным мужчиной. А если с другой стороны - Филипок... Как вам? Прикольно. Совершенно меняется восприятие. Еще бывает, что имена звучат , когда Человек уже взрослый, а ребеночка с таким именем не можешь представить. Например, Борис. Мне очень нравится это имя у взрослого мужчины, но совершенно не представляю, как малыша в кулечке в колясочке так называть.
  7. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ой, какие пузяшки! А мы пока небольшие совсем, но судя по-всему вас всех перерастем. Мне мама говорила, что у нее живот огромный был, причем и в первый и во второй раз. Так что у меня теперь новая фобия - я взвешиваться боюсь. Хи-хи.....
  8. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    Уже машины на ходу горят. Какой ужас!!! На метро ездить нельзя - того и гляди выдавят раньше срока сокровище драгоценное. Так теперь и в машину садиться опасно. А что за марка машины?
  9. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    Вот это комодик!!! Супер!!! Сказала мужу, что тоже хочу. Он вроде бы не против. Ура! Надо думать куда ставить.
  10. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    Ольга84, мальченка - это замечательно, поздравляю! . А вот мне УЗИ назначили только на 22-24 недели. Жду-не дождусь когда узнаю кто-же, кто-же у меня в животике живет?
  11. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    Вот-вот. Очень похоже на то, что в узел завязывается. И такое раз в день, а то и больше.
  12. Evdokiya

    ПУЗАТИКИ 2007

    Здравствуйте девочки! Давно к вам не заходила. Поделитесь пожалуйста ощущенями. Мой малыш зашевелился в 17 недель. Обычно он толкается причем довольно часто и интенсивно. Эти ощущения мне понятны. НО!!!!! Бывает несколько раз в день как будто он накручивает мои внутренности. Довольно неприятно и даже болезненно. Появляется дурнота и затруднение дыхания. Все длится пол-минуты даже меньше. Кто чувствует подобное? Помогите! Что это? Это нормально? Может это тонус? Или он кувыркается там?
  13. Добрый вечер всем. Да, имен действительно так много, но как выбрать своему сокровищу одно? Ведь это на всю жизнь. Из женских очень нравится Прасковья и Степанида. Но по-моему у меня в пузике живет мальчик. А из мужских нравится Валерий, но так зовут мужа. Вообщим надо думать.
  14. Лена, при кашле мне назначали Грудной сбор №3. Он в аптеке продается. На упаковке написано как заваривать и принимать. Попробуй, мне в ЖК посоветовал врач. Выздоравливай
  15. Evdokiya

    Вы и ваши соседи?

    Ну надо же, только что с мужем соседей обсуждали. Захожу на Няню, а тут как раз о наболевшем... Ну как так можно делать ремонт, что сколько мы здесь живем, каждый день кто-то сверлит и долбит. Ксатати, и в данный момент тоже. Только ляжешь отдохнуть со своим пузиком, и тут как тебе по мозгам дадут! А сегодня в 6 утра какой-то милый ребенок в мяч стучал. А может это вовсе и не ребенок был.....
×
×
  • Создать...