Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я последнее время пользуюсь кремами Ив роше, но крем законился, а заказывать снова пока не получается. Решила купить то что продается на наших прилавках. Зашла в магазин и поняла что незнаю что выбрать. Растерялась. Все таки крем для лица для меня очень важен, лижбы что не намажу. А без него жить немогу, кожа сухая. Пригляделся Олей, но я пока еще думаю.

 

А вы какими пользуетесь кремами и какими критериями вы пользуетесь при покупке крема для лица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Greenmama. Давно уже. Пробовала различные. Clinic тоже хорошо, но шибко дорого. А Greenmama мне как-то подарили, когда в институте еще училась. Подошло необыкновенно (кожа у меня жирная). После различных проб и ошибок вернулась к прежнему крему. Довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что можно свободно приобрести в продаже соотношение "цена и качество"- очень хорош крем "Гаренье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу пользоваться кремами - какой ни куплю - жирным кажется, кожа не дышит. Сейчас у меня флюид Transvital. Очень довольна. Легкий, и увлажняет прекрано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в аптеке Ла Рош Посай для кожи вокруг глаз. Мне очень-очень нравится 8P

Теперь жду когда кончится мой Ив Роше, чтобы купить Ла Рош и для лица тоже...

Не дешево, но ведь его и не ведро надо.

Мне баночки практически на год хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь "Клиник". Дневной, ночной, вокруг глаз.. и система очистки-увлажнения - 1-2-3 тоже их... Ну, оооочень нравятся. Кожа нормальная с сухими участками.

 

Ля Рош Посэй - дочке шампунь купила. В восторге. Думаю, вся линия качественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь Биотерм - довольна оччень :biggrin: До этого был Шисейдо.. или я не совсем правильно подобрала, или косметика мне не подходит, или "залипуху" купила (хотя, покупала в магазине... вряд ли, но - все может быть) - не понравилась.

Относительно Ив Роше - считаю, что в своей ценовой категории - одно из лучших. Хорошее соотношение цена-качество. Довольно долгое время им пользовалась.

Я купила в аптеке Ла Рош Посай для кожи вокруг глаз

Такого даже не слыхала... а как оно в оригинале пишется? или ссылочку дадите посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом Гринмама, да и не только для лица, мне вся их линия очень нравится. Только я не в магазине покупаю, а по инету заказываю - так надежнее, на подделку не нарвешься, да и бонусы всякие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в аптеке Ла Рош Посай для кожи вокруг глаз

Такого даже не слыхала... а как оно в оригинале пишется? или ссылочку дадите посмотреть?

466042[/snapback]

laroche-posay

они только в аптеках продаются

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь Vihci Oligo 25, лёгкий не жирнит кожу.

 

А вобще очень нравиться салонная серия GIGI нет возможности купить линию, так как нужно ехать самой в офис, а малыш совсем малютка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользуюсь avon! крем для лица с запахом персика и миндального молока. Запах потрясающий, хорошо увлажняет, быстро впитывается.

Кому надо, могу достать, я теперь представитель!

Изменено пользователем K@tya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом Черный жемчуг, мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я пользуюсь Чаровницей крем дневной тройного действия оочень нравится а ребенку мажу крем Чаровница 4 сезона просто класс защищает нежную кожу

а вообще надо смотреть при выборе крема на состав например мой крем

содержит- эмульсионю основа

масло виноград. косточки.масло какао. масло кукурузное , витами Е, клевер. подорожник , мята.

вообщем травки разные полезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

работаю и сама пользуюсь российской косметикой (Краснодар) Sharm Cleo Cosmetic (натуральная косметика :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...