Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лапочка

активные участники
  • Число публикаций

    744
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лапочка

  • Звание
    Модератор разделов"После родов,"Детское питание"
  • День рождения 30.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Урал
  • Интересы
    Люблю абсолютно все!!!!!
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Урал
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Тимофей 30.03.2005 г.
  • 2-й ребёнок
    Хотелось бы дочку Машеньку
  • Меня зовут
    Елена
  1. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Lametta Спасибо за поздравление! Я прямо от рисунков обалдела. Красотища, слов нет! У нас недавно утренник прошел посвященный дню матери. Что будет с Новым годом не знаем. У нас как то не очень стало, новенькая заведующая пришла и все поменялось. Утренник такой позорный прошел, никакой организации. Про костюмы я просто ввоще молчу, их просто не было. Дети - половина в обычной ясельной одежде, половина в костюмах. Смотрелось жуть. Тимоха у меня говорит еще не очень. Шипящие не выговаривает, р плохо произносит, иногда каша в голове. Сейчас мы полностью обследуемся чтобы понять от чег
  2. У меня сын левша. Причем это видно было сразу с рождения. Все делал левой рукой. В садике сначала решили переучивать, но потом видимо до них дошло. Мне очень неудобно его учить писать, прописи обводить. Не знаешь с какой стороны к нему подойти. Недавно купила ручку и прописи для левшей, мне кажется что ему стало намного удобнее.
  3. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Девочки приветик! Мы нормально в садик пошли. В садике на бисероплетение, оригами написались. В бассейн 1 раз в неделю ходим за деньги плавать с тренером. Задания на выходные задают постоянно, учимся. Но в следующем году все равно в школу не отдам. Нам в 2012 г. в марте будет 7 лет, а вот с сентября пойдем. как у Вас с этим? У нас тепло, красота. Отопление включили с 1 сентября. На улице тоже хорошо, солнышко светит и +8С. Бабье лето!
  4. Лапочка

    Весна - лето 2005

    ДАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ, РАСТИ УМНЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ! Мы в новой квартире установили наконец то интернет. Вижу что темка затихла наша почему то? Мы все в ремонте и болячках Тимохиных. У нас прям полоса какая-то пошла. Сначала на даче ногу в коленке распорол мет. уголком. Зашивали и прочее. Сейчас у нас воспалился лимфоузел за ухом. Ставим уколы антибиотики и лечимся...... В отпутске лечим ребенка.
  5. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Ламета Поздравляю взаимно!!!! Какие у нас классные покупочки!!!!!! Тимоха сказал что будет в самой большой комнате жить с клеткой хомячьей.
  6. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Марек молодец!!!! Мы на 4-х колесном только можем. Девочки, у нас радость - мы купили недавно 3-х комнатную квартиру 45-ку. Мы жили в однокомнатной 6 лет. Квартира в нашем доме и на этаж ниже. Скоро будем переезжать. Радости нет предела. В этой квартире алкоголик жил (причем парень с высшим образованием экономическим и с периодами запоя). Доплата мизер по сравнению с рынком. Но мы его не обманывали, сразу сказали цену доплаты и он через определенное время согласился. Вот.
  7. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Маришка ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! и бегу на фоточки.....
  8. Лапочка

    Весна - лето 2005

    МАРЕКА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
  9. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Девочки, поздравляю Вас с праздником!!!!!!!
  10. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Девочки, спасибо за поздравления!!! Мы день рождения отмечали дома. мама подарила велосипед. Мы - автотрек, самолетик, динозавр робот, лего конструктор. Приглашенные в основном лего конструкторы, одежду, роботов и др. Теперь вечерами собираем конструкторы. Мама нам сама испекла торт машину, очень красивую. Фотографии попозже покажу. В садике подарили альбом с рисунками. шарики и самодельного медведя. Мы принесли торт со свечками, конфеты. Воспитатели пофотографировали все это и подарили диск. В общем, день рождения удался!!!!!
  11. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Девочки, всех поздравляю с Наступающим праздником!!!! Любви, взаимопонимания в семье, здоровья Вам и Вашим близким!!!! Фоточки очень понравились!!!! Нам обидно, мы на утренники не попали. Нас сегодня только что выписали. Нос дышит, но все равно плохо. Пойдем в садик и лечится продолжать будем.
  12. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Маришка Давайте глазки лечите!!!! Мы вот тоже глядя на Вас Тимофею купили к 23 февраля в подарок хомячку с клеткой. в клетеке колесо, домик, полка, для еды тарелка и лесенка. Хомячка маленькая 1 месяц и все время спит. Тимофей целыми днями сидит и ждет когда она погулять из доми выйдет. Подарок нам понравился очень.
  13. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Маришка Линочку с новым другом!!!! Может мне тоже Тимофею подружку прикупить. у нас есть черепаха гуляющая сама по себе в квартире. Кнопа Молодцы, логопед. группа это здорово! На себе проверенно. Мы прошли курсы уколов. Отеки и восспаление прошли, теперь лечим аденоиды и гаиморит. вВыписали деринат и ИРС-19 в основные средства. Кто пользовался?
  14. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Кнопа Чтобы попасть в логопедическую группу Вам нужно подойти к заведующей и логопеду. Они должны вас паправить на комиссию - ПМПК. На комиссии ребенку будут давать задания и по тому как он будет на них отвечать поставять диагноз. И только этот диагноз является "поводом" попасть в логоп. группу. У нас было 14 специалистов и ничего страшного. Тимофей сидел один среди них и ответил на все вопросы кроме 2-х. Рекомендации комисии соблюдаются воспитателями. Я, например, увидела сразу результат пребывания моего ребенка в логопедической группе. Кстати по новым правилам такая группа должна быть во
  15. Лапочка

    Весна - лето 2005

    Наташечка, поздравляю с днем рождения!!!! Всего самого хорошего!!!! Мы лечимся каждый день. С утра на процедуры в физ. кабинет, потом педиатр с лором и самое срашное - это укол антибиотик (очень больной). У Тимофея истерика, сама переживаю. На весь кабинет орет. Но без него нельзя. Лечение на лицо. Кукушка очень нам помогает, так как убирается вся слизь и сопли из внутри. Мы уже три раза делали. То есть все капли мы капаем в чистый нос и лекарство попадает в пазухи. Если там соплей и слизи полно было бы, то сомневаюсь что мы за три дня сопли которые у нас два месяца бежали убрали бы. Я дер
×
×
  • Создать...