Jump to content
Sign in to follow this  
koshka

История моей жизни

Recommended Posts

Добро пожаловать в мою жизнь !

Изображение

Меня зовут Алёна , я родилась и выросла в прекрасном городе Алматы Республика Казакстан . Там же окончила школу поступила сначала в один институт спустя два года бросила , поступила в другой и опять же бросила , очень была дурная и глупая Изображение. Образования на Родине я так и не получила .

В мае 2004 года нам пришло извещение о выигрыше Green Card ,Изображение и спустя 8 месяцев мы приехали в Америку - мои мама , папа , младшая сестренка и я .Изображение. Нас встретили знакомые из Нью Джерси у них мы остановились на первое время , а потом и поселились поблизости . Так я и жила себе тихо спокойно рядом с родителями, работала на продуктовом складу , встречалась с соседским мальчиком ,Изображение но встречи наши были не долги , не люблю когда отношения начинаются со лжи , спустя пару недель я узнала что оказывается он женат ( назовем его В.) . В. уверял меня что это был фиктивный брак , ради документов и всё такое , но сам факт того что этот брак был зарегестрирован не только на бумаге , но ещё и в Церкви меня сразу же оттолкнул от этих отношений . ^ok^ Первое время конечно было тяжело , обидно , но слава Богу что я в него не успела влюбиться , т.к он всё ещё не развелся .

Однажды мне знакомая посоветовала завести анкету на сайте знакомств . Да , там конечно кого только не встретишь , столько всего предлагают ... аж волосы дыбом вставали .Изображение Продолжение следует...

Edited by koshka

Поздравляю с открытием домика.. Ждем продолжения…

post-24394-1176793164.jpg

И я поздравляю с открытием. Со смайлами получилось красочно и еще интересней. :smile:

и я спешу поздравить с открытием домика!!!!!! Жду продолжения....

post-24337-1176834615.jpg

Спасибо всем , прожолжение будет , но наверное не сегодня , чего-то у меня Гаврюшка капризничает очень , ох уж эти зубы :smile:

Изображение

Присоединяюсь к уже сформировавшейся компании!!!

И присоединяюсь к поздравлениям!

С новосельем!!!

Изображение

Тук-тук-тук,мы к вам в гости! :biggrin: Поздравляяем с открытием домика и ждем продолжения.

Изображение

Неужели я наконец-то сюда добралась !

Очень сильно извиняюсь , но у меня всё никак времени не было . Изображение

Так вот сидела я на этом сайте знакомств общалась с разными людьми , но ника и не могла предположить что именно там я встречу свою любовь .Изображение Это была пятница вечер , делать было нечего и я сидела за компом , пыталась найти кого-нибудь для болтовни Изображение но ясное дело вечер - впереди два выходных на сайте практически никого не было . И тут я нахожу анкету молодого человека , очень даже симпатичного , и причем как он писал с серьёзными намерениями , как раз то что я тогда искала . И я решилась сделать первый шаг навстречу к своему счастью , я первая написала ему , а написала я ему так - Интересно а что такой симпатичный человек делает на этом сайте ?Изображение,

А сейчас я покажу себя какя я была на тот момент

Изображение

Edited by koshka

А продолжение?

Опять на самом интересном месте...

Привет! С открытием домика!

Начало интересное.

Ждемс продолжения!

^yah^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^heart^ у меня дитёнок простыл и всё никак времени нету зайти и написать продолжения ^heart^^heart^^yah^^yah^

Не плакать … Лечитесь давайте … выздоравливайте и к нам в возвращайтесь мы ждем..

Алена, ты куда пропала?

Как сынишка,выздоровел.

Рассказывай дальше, очень интересно...

Изображение ну и куда это мы пропали?