Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Svetlan@

активные участники
  • Число публикаций

    3 875
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Svetlan@

  • Звание
    Что бы ни случилось, нужно помнить-это всего лишь жизнь
  • День рождения 14.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    268555706

Информация

  • Откуда
    г.Мытищи
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Мытищи
  • 1-й ребёнок
    Юля 7.08.04
  • Меня зовут
    Светлана

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Svetlan@

    Автоледи

    Оль, спасибо, что ссылку дала. Я ж не вижу тем. Я постоянно на няне с телефона. Больше читатель, чем писатель. По порядку. Права получила в 18 лет. На 2 курсе института пошла учиться. Сдавала и училась на механике. Права с 2001 года. До 2004 года и не ездила, так как не было своей машины. А с папой не хотела ездить - он нервничать начинал ))). Вышла замуж, купили машину. Ауди 100. Она была на автомате. Ездил только муж. Я наверно боялась. Но тут муж сломал ногу. Сделали гипс и ездить он не мог. А нам на работу в Домодедово на машине, в Протвино тоже на машине. Короче выбора у меня просто не
  2. Svetlan@

    Учебный год 2015-2016

    Оля, пока расписание не устаканилось. Но сказали по 6 уроков каждый день. Учатся они до 14-20. У нас в школе вроде кормят хорошо, по крайней мере ребёнок не жаловался. Раньше их водили классом. А сейчас надо самим ходить. Она стала просить ей делать дома бутерброды. Обедает дома. Хотя деньги все равно с собой даю. У нас физра первым уроком. А сегодня вообще бассейн 1 уроком. Как они успеют высушиться не представляю.
  3. Svetlan@

    Учебный год 2015-2016

    У нас пятидневка в школе, с первого класса и сейчас в пятом. Три раза в неделю физра. Два в зале, один в бассейне. Физры не лишаю, хотя дополнительно занимаемся хореографией- гимнастикой. Второй язык пока не поняла, будет или нет. Моя мечтает о французком. Сейчас помимо уроков у на 3 раза в неделю танцы, три раза художка, думаю, куда впихнуть английский. С гимнастикой в пролёте. А ещё с этого года у нас завтраки платные, но обеды должны были быть бесплатными (как неполная семья). Финансирования не хватило - обедаем платно.
  4. Svetlan@

    Учебный год 2014-2015

    Девочки, киньте в меня пожалуйста идеями, что подарить детям на выпускной из младшей школы.
  5. Svetlan@

    Вояж по Испании

    Оксан, привет. Ну все равно отпуск удался! Фото отличные! И так мне стало стыдно.... что не могу времени найти написать про наш отпуск..... надо и мне потихонечку начать.
  6. Svetlan@

    Учебный год 2014-2015

    Всех поздравляю с Днем Знаний! Первоклашек поздравляю с поступлением в новый этап жизни! Пусть он будет интересным и познавател ным и совсем не скучным! А я плохая мама. Не пошла сегодня с дочкой в школу. Им надо было приходить только к 12 дня. А я уже в 7-40 на работе. Вот и сижу мух ловлю. Лучше б с дочкой была. Они правда в классе всего полчаса были и их отпустили. А линейки вообще никакой у нас не бывает. Потом классом решили поехать погулять на ВДНХ. Так что бабушка с внучкой развлекаются.
  7. Svetlan@

    Поговорим?!

    Бос - отличная штука. Юлек он стоИт в магазинах там где порошки, ближе к пятновыводителям. Он стОит то рублей 50. Мне амвеевский спрей помагает. Вот вчера на старые пятна от ягод брызнула, минут 5 подождала и в машинку кинула. Все отстиралось.
  8. Svetlan@

    Поговорим?!

    Я стираю таблетками Lotta. От пятен добавляю БОС плюс (недорогой и отбеливает и пятна убирает)
  9. Я змей тоже боюсь. И ужа тоже. Но мы его видим то очень редко. Я так максимум раз в лето. Юля его еще не видела и не знает. Она у нас на даче гость тоже редкий )))). Но если есть уж, значит не будет мышей и крыс. Поэтому папа его не трогает. Галь, ты думаешь с вещами он с вами переехал? ))))
  10. Svetlan@

    Поговорим?!

    Наташ, а еще в совхозе, при сборе урожая (клубники так точно), 1/10 часть собранного с собой забираешь бесплатно. Знаю что так было с клубникой, с другими фруктами не знаю.
  11. Пруд давно на даче. Папа еще когда женихался с мамой, а это 43 года назад, вместе со своими друщьями рыл под руководством дедушки моего. Вода там только природная. Все что зимой нападает , да с подземных источников. Как видно на фотке- вода уходит. В жаркое лето полностью высыхал. Мы как раз тогда его немного расширили и почистили. Он в длину метров 6-7, в ширину метров 4. Мы не купаемся в нем. Там у нас под мостом еще живет ужик много лет. Мы его видим очень редко и не трогаем его. Лягушки есть. Сейчас вот караси. Вчера мужики поймали 51 маленького карасика )))). Всех выпустили обратно.
  12. Svetlan@

    Учебный год 2014-2015

    Я покупаю небольшой аккуратненький готовый букетик из смеси цветов. Тот на какой глаз упадет.)))
  13. Svetlan@

    Поговорим?!

    Красные палатки еще неделю назад стояли по кашире, сразу как со мкада съезжаешь. ( я сейчас неделю в отпуске)В самом совхозе я не знаю где они стоят. Я просто когда еду с аэропорта, у меня эти палатки по пути. И с другой стороны дороги я их тоже видела. Глобус- это гипермаркет типа Ашана. Может они и в Ашане и других магазинах есть. Я просто в Щелково в Глобус заезжаю по пути на дачу.
  14. Svetlan@

    Поговорим?!

    Свет, а если не сложно, расскажи где конкретно там покупаешь, а живем то в 10 минутах езды. Мы вообще недавно только заехали в те места, посоветовали мне там шикарную просто детскую площадку, теперь там пасемся частои так все красиво. Даже ходит спец. человек, проверяет исправность качелей и прочего, спросили кто сделал все это великолепие , ответил "Вот колхоз им, Ленина тут все и делает для людей", приятно так стало. Все вокруг ухожено и красивоФрукты продаются в специальных палатках от совхоза. Они такие красные, круглые. Их каждое лето ставят. А соки производства этого завода я покуп
  15. Кукурузу посадила в этом году первый раз. Вдоль гаража. Та что на солнце- хорошо выросла. Та что вдоль забора в тени- не выросла. Кукурузу будем кушать конечно ))). В следующем году посажу побольше. Эх мне б участок побольше.
×
×
  • Создать...