Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! Наконец-то я вас нашла!

Нам уже исполнился год (две недели назад), но мы еще не ходим (только по стеночке). Вот ползать стали рано, так вот до сих пор и передвигаемся... Только вот правда очень резво ^bye^ "Погром так погром!"

Скайнатали, ты вообще супер! Так быстро на второго решились! Молодцы, ребята!

КатеринКО, а Вы такие большие стали и живунчики, скоро побежите! Думаю, даже раньше нас!

Скайнатали, может проще устроить ребенка в детский сад, они там постоянно гуляют. Ему будет весело, подружится с детишками. Мы когда гуляем, постоянно проезжаем на коляске детский садик. Там детки с годика. Все ухоженные, чистенькие. Группа небольшая, воспитателей несколько. Пускай даже на часа три в день... И тебе легче, и он под присмотром на прогулке... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девульки,совсем нет времени заходить :derisive:

фотки выложила в фотоальбом,правда мы не отмечали ДР,днем пофотались в фотоателье,покушали и домой,вечером брат с племянниками пришел,стул мальцу моему подарили,я как раз хотела ему прикупить,благо не купила ^bye^ Хотела велик купить малому но у нас родственник умер...и туда надо 8ман...пришлось дитя без велика оставить 8P Благо еще не понимает он ничего.

Лена,Катя-выздоравливайте(детки в смысле)

СкайНата,береги пузик,ребятенка жалко конечно,но а что делать...у вас веранды или балкона нет?Хотяб там свежим возухом подышал бы :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,лечитесь и поправляйтесь поскорей!

У нас тоже сопли....с чего б ...в жару то такую...может это из-за кондишек в магазинах........

Кать спасибо! 8P Да ты права кондишки в магазинах в такую жару на улице абунай, а деткам так вообще.... Лечите сопельки и не болейте! :biggrin: Мама Алинки, Раисочка, Скайната спасибочки!!! :derisive:

а на счет игрушек - на улице Кай перевозбужден -и особо на месте не сидит ,все время убегает ,и еще всякую гадось в рот ложет - я только успеваю отбирать  недавно все таки камень весь в грязи в рот успел положить  когда он уже прекратит все в рот ложить 

Скайнатик это у него сейчас период такой все в рот тянуть, знакомиться с предметом так, но ты не переживай скоро пройдет и он просто в ручки будет брать всякую ерунду, а в рот уже не потянет :derisive: Моя в 1.3мес. перестала все в рот тянуть, некоторые детки раньше, с тех пор гуляем в песочнице и песок не кушаем. Я уверена ты ему говоришь, что нельзя ... в рот брать, кака и т.д..., скоро он поймет твои слова! ^bye^ Изменено пользователем Лена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про детсад подумываю но муж против говорит будет сильно болеть -если в детсад пойдет.... не знаю может и стоит об этом подумать серьезнее 8P

 

Лен спасибо ^bye^ надеюсь что скоро прекратит все пробовать на вкус :biggrin: а то я переживаю что бы чего не подхватил :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайнатали вы подумайте с мужем еще раз, мож действительно в садик Каюшку отдать, тебе ведь легче будет :biggrin:, он там резвиться сможет вдоволь. Как кто то выше писал не на целый день, а по-началу на 3 часа например. А , чтоб не болел с врачем посоветоваться, на первое время адаптации, может выпишет вам имунноповышающий препарат или витамины какие то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЕНА,КАТЮША,деткам скорейшего выздоравления!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаурчик спасибо! :smile: Девочки у моей Маши еще пятнышки красненькие на личике там где скулы и щечки появились, что такое незнаю :smile: Врач был сегодня, сказал, что на пищевую аллергию не похоже, или потничка, или на улице, что то в воздухе??? А 100%, что за высыпание не знает, пока только мазь приписал, перед улицей за час мазать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам,будем лечиться...сиропчик пьем....

Сантори,с возвращением....поздравляю вас с первым годиком!Не переживай,побежит твоя красотка...видно ей просто пока ползать удобно...моя особо не ползала,все на ножки встает...не нравится наверно ползать ей....

Раиска,пойду ваши фотки смотреть....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки выздоравливайте скорее!!! :smile: Кать вы же только переболели? ^kiss^ не болейте больше :smile:

Мой тоже в рот всякую гадость тянет, любит гальку что возле дома в рот совать и так хахочет когда я начинаю со рота вытягивать :smile:

У нас любимое место - туалет!!! Там водичка в унитазе и он там ручки поласкает или что-нибуть кидает, недавно пульт от видека закинул , думала каюк вроде ничего просох, работает :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки выздоравливайте скорее!!! :smile:  Кать вы же только переболели? ^yah^  не болейте больше :smile:

Мой тоже в рот всякую гадость тянет, любит гальку что возле дома в рот совать и так хахочет когда я начинаю со рота вытягивать ^kiss^

У нас любимое место - туалет!!! Там водичка в унитазе и он там ручки поласкает или что-нибуть кидает, недавно пульт от видека закинул , думала каюк вроде ничего просох, работает :vava:

495543[/snapback]

 

ух аналогично ^shok^ у меня тоже хохочет когда гадость из зо рта достаю ^good^ а про туалет думала только мой слабость питает :smile: пульт правда в мусор складывает :ohmy: ,а так же ключи или мой телефон предварительно выкраденный из моей сумки :wink:

надо же одинаковый асоби у наших красавцев ^yes^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,доброе утро!!!

Ой,а мы сегодня первый раз улыбаясь во весь рот,смеялись!!!!!!!!!!!!!

^shok^:wink: Так прикольно!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Моя тоже постоянно так и норовит в туалете покопошиться, самостоятельно пытается там щеткой чистить... Если не закроешь вовремя дверь, то все... Пиши-пропало... У нас там еще кошачий туалет с наполнителем стоит, а в нем спец.совочек для уборки кошачьих какашек. Так она этим совочком весь наполнитель на пол высыпает, а сверху еще воды из унитаза нальет... Короче, капец! Глаз да глаз ^shok^ Я уже молчу о шкафах, откуда она все выгребает. "Порядок" наводится в течение 5 минут... А еще она стала пытаться крутить газовые кранчики на плитке. Короче, не соскучишься с ней. Спасаемся только прогулками на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала тут.. посмеялась чуть-чуть и вздохнула.. значит не у одной меня сплошная шкода и энэрджайзер ростет ^LW^ Гаурчик поздравляю :wink: , как приятно маме, вот это счастье материнское, я тоже вспомнила как моя первый раз осознанно улыбнулась и засмеялась, меня от радости распирало просто, хотелось всему миру рассказать!!! Я выяснила от чего у Маши пятна на лице, оказывается у нас аллергия на лекарство пошла. Сегодня отменила его, надеюсь пятнышки скоро сойдут. Сантори и Эрика за дочуркой точно глаз да глаз нужен, с газовыми кранчиками осторожней ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир как здорово и так прогательно!!! Сохрани этот момент у себя в душе и когда будет плохо обязательно вспоминай!!!! ^shok^

Ленок слава богу хоть причену установили, надеюсь пятнышки скоро пройдут!!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...