Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Одежда для беременных


Гость Гость_Евгения

Рекомендуемые сообщения

Из моих вещей на мне ничего не сходится. Животик-то не маленький.

Я взяла у мамы, она худей меня, но верхнюю одежду любит свободную. Пока что пуховик меряла, вроде нормально, а там, если не влезу, будем что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня та же проблемка. Пузико маленькое, но старые вещи не налазят. Хотела купить обычные джинсы (только с очень низкой талией) , но они или на бедрах большие, или на животе не застегиваются. Хорошо, что сейчат в моду вошли свободные, которые морщатся и допустимо, чтоб матня висела. Так я купила такие, что могу их, не расстегивая, снять. По мере роста буду их спускать. Но до родов в них, наверно, не дотяну все равно.

По-моему, в магазине сложно что-либо найти. Пойди найти то, что тебе понравится, так еще и надейся, что будет твой размер. Я, например, очень худенькая, и животик на 23 неделе такой, что многие не замечают. Хотя я всюду худая, но, может, люди думают, что животик просто жирненький. По крайней мере, место в маршрутке обычно не уступают (чего не случалось с моими "более беременными" подружками). И парни пытаются познакомиться. Я аж подпрыгиваю: ну почему, почему никто до сих пор не видит???

Так вот, в магазинах обычно всё большое. Просто какая-то дискриминация худых. Наверно, придется шить что-то на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я не могла ничего на себя найти, носила старые джинсы. У меня там, кроме обычной змейки, были еще две поближе к бокам. По чуть-чуть их расстегивала, а как-то вдруг обнаружила, что они не застегиваются сосвем, а до зарплаты еще неделя. На улице похолодало, так что летние, сосем низкие, не могла одевать. Так я носила эти джинсы с боков расстегнутые полностью, но завязывала на талии свитер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да... Проблема насущная...

С брючками я кое-как решила: ношу пока "небеременные" джинсы (они с заниженной талией, но в институте на занятиях их расстегиваю :) ) и прикупила себе брючки с бандажиком. Если честно, то жалею, что 1600 отдала... В них не очень удобно, так как они постоянно сползают, если их не подтягивать, а делать это очень неудобно, бандаж до груди... Думала, что дело в размере (большой), но в размер меньший у меня животик не влезает, хотя он не огромный :p

А вот с одеждой на верхнюю часть тела вообще беда - старые свитера уже как-то маловаты стали, пока обхожусь широкой жилеткой и водолазками под нее... Но все равно ходить в одном и том же каждый день неприкольно. :( Мне даже одногруппница сказала, что чего это ты как в одно влезла, так другое не носишь совсем :angry: Сама бы попробовала :angry: Гардероб кардинально обновлять смысла нет на 3 месяца... Думаю, что придется прикупить какой-нибудь свитерочек для беременных и чередовать его с жилеткой... А что делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кузькина мама

Mane4ka, есть еще один вариант, обратиться к маме или сестре, у кого размер побольше и одолжить что-нибудь. У моей мамы 54 размер, так что я могу носить ее вещи до конца беременности. Уже подобрала вечернее платье на новые год :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из положения - трикотажные юбки и брюки-стрейч.

Я взяла у своей тетки (она на пару размеров побольше), до сих пор ношу!

Я с трусами началась уже проблема, все тянущиеся уже давят... хочу специальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до середины беременности носила просто брюки и джинсы на бедрах.

Совсем не мешало.

Насчет трусов... очень подходят стринги... Потом покупала бесшовное белье на размер больше (обошлась вообще без белья для беременных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В большинстве хожу в пуховиках - так удобно! Хотя сама люблю всякие пальто и каблуки... Иногда ношу дублёнку, но в ней не очень удобно - тяжеловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в своей обычной курточке..., но не застегиваю уже. А тепло добираю свиторами и кофтами... по-моему удобно. Не вижу смысла что-то покупать на зиму... если не влезаете совсем в свои вещи... возьмите что-нидь поносить у родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дубленка - узкая, длинная. Пришлось перешивать пуговицы, а ту которая на самом животе, вообще не застегивать, прикрывать живот теплым шарфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная проблема появилась. Вроде одежду для беременных еще рано, живота-то нет, как такового, но талия растет! Старые джинсы и брюки давят на животик, что приходится, когда сижу, растегивать верхние пуговки. Пока проблему так и решаю. Еще мама отдала свои брюки, которые ей немного малы, но мне уже впритык в талии, так я у них пояс загибаю и ширинки растегиваю наполовину, закрепляя, чтобы дальше не шла - получаются брюки на бедрах. Но, наверное, стоит купить брюки стрейч или джинсы на бедрах. Но ведь скоро эти самые бедра будут тоже расти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня 11 неделя, утягивающие джинсы на талии – не сходятся. Вернее сходятся, но сильно давит живот. В остальную старую одежду (приталенные юбки, брюки на бедрах) влезаю без проблем.

Посоветуйте, когда покупать беременный бюстгалтер? Мне старые почти не влезают, кроме одного – жмут. Боюсь, что если куплю сейчас – потом грудь может еще вырости и придется покупать еще кучу белья. Поделитесь опытом, кто когда покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-нибудь мой совет пригодится. Я на ранних сроках одевала сначала свои, а потом с мужа сняла джинсы с подтяжками, нет заморочек, когда садишься и встаешь (в смысле застегивать-растегивать), никогда не свалятся, а потом с ними же (с подтяжками) ходила уже в беременных штанах, которые на пузе еще не держались и съезжали с живота. Сверху удлиненный свитер - и вперед, никто даже и не догадается. :rolleyes:

Мио, что касается бюстгалтера, то я специальный беременный так и не покупала, покупала обычные, без косточек, самые дешевые, но чтобы и держали хорошо и чтобы потом в случае чего не жалко выкинуть было. Покупала по мере увеличения груди. Пришлось купить сначала пару и потом еще через какое-то время пару еще больше. Причем в первую беременность грудь увеличивалась постепенно, росла почти до последнего, а сейчас как в начале увеличилась на два размера, так и остановилась на этом. А вот на покупке бюстгалтеров для кормления я не экономила, потому что это оказалось очень удобным, отстегнул чашечку и корми себе на здоровье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...