Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Sindika, Маш, мои 6 птичек на ветке у тебя? уже 5 месяцев... ты даже мои рекорды задержки робина побила))) мне еще свою птичку заново вышить нужно будет :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Номер который давали не Роспотребнадзора а какаято фирма конц. товаров оказалась. Муж сходил на главпочтампт ему ответили что мол 3 запроса в Москву отправили а им не отвечают и при нем еще один запрос сделали но ничего путьнего не сказали, мол идите мы вам позвоним как только так сразу! Я так расстроилась.. ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а вы не говорили, что смотрели через инет по номеру квитанции, и там выдает, что отправка осела в Краснодаре, и дальше с 07.12.07 никуда не двигалась?

Ты напиши мне от какой фамилии или фирмы ты отправляла, я завтра попробую накатать письмо в отдел контроля. А еще, даты предыдущих запросов и номера визирования (если есть), и кем были приняты. Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindika, Маш, мои 6 птичек на ветке у тебя? уже 5 месяцев... ты даже мои рекорды задержки робина побила))) мне еще свою птичку заново вышить нужно будет  ^kiss5^

614551[/snapback]

с птичками хорошо. просто я могу с женей встретиться только в пятницу - на прошлой неделе произошел срыв по моей вине. маша растеряша забыла полошжить тряпочку в сумку, а на этой не получиться из-за Жени ..

^heart^

 

пока мы решаем как бы все это действо провернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочка у меня критическая обстановка со временем. Посмотрю какую имено инфо могу сказать. Я писала от Токаревой Олеси Михайловны, а запрос делала от фирмы ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ трейд" Краснодарский филиал, точную дату запроса сообщу как домой явлюсь, об инете муж неговорил ничего, он у меня довольно плохо разбирается как с ними надо говорить, а у меня времени вообще нет. В туалет хожу по росписанию. Кто принял не знаю квиток дали и забрали 2 экземпляра письма (я думала что один то отдатут с пометкой, но тут тоже ведь муж блин а не я ходила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛА Итак у меня есть чек от оператора Корчагина с серийным №3544122, окно №35000011 от 28.02.08 док.№21813 на сумму 99руб торговля и услуги почты и бумажка со штампом (просто клочек бумаги со штампом Почта россии и номером от руки написанным) и номером 20/506-М-4 от 28.02.08. (наверно это номер запроса) ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может давайте ^kiss^ котиков каждая на кусочке канвы вышьет и Люде отправит, а то по новой круг начинать и долго и боязно, а вдруг потеряется...? ^kiss^

Изменено пользователем melo4ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить еще так Я куплю канву и ^kiss^ вышью первая и отправлю, а у вас то там безопаснее будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, тебе как лучше? подольше котиков не получать, но на одной тряпочке, или нормально, если на разных будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, супер идейка! Спасибо огромное. Это действиетльно выход!

 

Олеся, да чего ты будешь тратиться?!

Может действительно, лучше по кусочку от каждого, я все равно буду их резать. И ничего что канва будет чуть отличаться. :derisive:

 

Девочки, вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила а ты скажи на какой канве, ну цвет и Аида 14 или 16. Я за раз ты собиралась разрезать! Я вот думаю своих коровок разрезать, а то уж больно большие все вместе то, а так будет две компактных! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, канва белая, обычная Аида или же аналог.

Я вообще-то из своих котов хотела сделать салфетки к новогодней скатерки. А сейчас даже не знаю... есть несколько задумок, но пока не определилась. В любом случае буду резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо распределить кто кого котика вышьет, чтоб не задвоились! Или вышивать тех которых отшивали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тех, которые вышивали до этого. Или хочеться разнообразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тех, которых уже вышивали, а то получишь 5 одинаковых :derisive: . Можно я через недельку начну? Мила, скинь адрес, куда слать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...