Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олеся, никто тебя ни в чем не обвиняет! Чего кипятиться-то. Просто народ хочет разобраться, помочь, и придти к разумному решению проблемы.

Тем более у теья такая ситуация, сегодня тут, завтра там.. Несмотря на то что ты отправитель, ты все равно можешь указывать обратный адрес до востребования. Очень даже. Это означает, что если письмо вернеться, то тебе нужно будет сходить и забрать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да кипячусь я потому что меня эта вся ситуация бесит, особенно отношение почты к людям, да и на работе меня сейчас пресуют очень сильно и нервы зашкаливают (вот как раз в таком состоянии я сегодня и схожу на почту, чую будет громко, я не скандальная особа и не люблю этого но меня лучше не злить, в силу своей Тельцовой натуры). А если писать до востребования они скажут "а шо вы хотели ? не пришли, ну и до свидания...". Ну не а/я ж мне теперь заводить :wink: . Я не знаю свой адрес жительства, сегодня уточню у хозяев и дам потом, а сегодня пойду с заявлением на бланке.

В общем прошу прощения у всех я не аддекватная.

Танюша я подумаю как лучше и отвечу, пока не отправляй

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила на почту, сказали, что пока не ответа не привета. Сказали 1-го приходить и писать еще одно (четвертое) заявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сообщаю последние сведенья с поля боя. Заявление на бланке приняли на Главпочтапте взяв с меня 99 рублей за розыск (скоты сами посеяли и плати теперь им еще за это), сказали возмещать будут через организацию (хреново), ну а теперь будем ждать результат, что могла сделала. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с меня за розыск ничего не просили. Все-таки надо узнать телефон защиты прав потребителей. Что за козлы кругом! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о проделанной работе - все довышивала, жду отмашки!

Олеся, а может какой твоей подруге отправить на твое имя? Я, например, получаю по адресу мужа (живем у него), а зарегистрирована по другому адресу, ничего выдают на почте все по паспорту. Может с кем договоришься?

 

Девочки, вы не обидетесь, если я не буду вкладывать схему отшитой буквы, ее моя Аня "почитала" и она (схема) все в пятных разнообразных - стыдно такую в посылку вкладывать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи хи. ОБОЖАЮ деток они любят пристраивать вещички к мусорке... :smile:

Я уже думала об этом! Есть одна подруга чей адрес подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь отправить, если ничего не случиться, т-т-т, а то у Дениса опять температура :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чего это он у тебя такой болезненый а? Давайте поправляйтесь! Как сможешь так и отправляй, мне не горит. (хотя и жду с нетерпением):smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, болеет он у меня две недели, через две. Жуть!

Сегодня отправила заказным с уведомлением, жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по этому то адресу дойдет? Вроде бы эти последние или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что да. А еще ведь алфавит который заново и коты может быть (но надеюсь на то что их найдут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь я коровок вместе с новым алфавитом отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...