Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Племяннице исполняется 4 года


Рекомендуемые сообщения

Кстати, стыдно сказать, что я недооценивала сына...Он же в садике насмотрелся на интересы девчёнок, так что лучше меня в курсе про Винкс, Барби, их лошадок каких то ^to_become_senile^^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Советоваться у нас-правило. ВСЕГДА обговариваю всё с Китом ^to_become_senile^

774896[/snapback]

Тут я тоже солидарна!(поэтому говорила,исходя из нашей семьи)

Когда Пашу приглашают на ДР одноклассники,то всегда советуюсь с ним в выборе или хотя бы в области выбора подарка.Я только оговариваю цену( а то может по доброте душевной такое посоветовать-мама не горюй!)Сейчас взрослее становится,лучше понимает понятие "цена" и "денюжки".

А ещё я всегда показываю подарки на НГ,которые будем дарить родственникам и приглашенным гостям к нам на НГ.Мы вместе также их пакуем в бумагу,он выбирает сам тот или иной цвет бумаги( у нас несколько вариантов).Вообщем,тайны из этого не строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили :smile:

Набор посуды, там много всего и собачку говорящую. Ну така прелесть ^telephone^ Я как в руки её взяла, так и поняла, что обратно не поставлю ^cray^ больше ничего не приглянулось, набор для бусиков вблизи оказался фуфельным...Надеюсь, Тонюшке понравится! Киту точно нравится))))

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну супер!

Счастливо завтра сходить повесилиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ^to_become_senile^ Веселиться там будут только дети, а мы их в соседнем зале подождём с мамой именинницы)))

Воть какой пёс ^feminist^ Он предлагает дружить и говорит, что добрый)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^to_become_senile^ Классный пёс,и ...фингал у него классный ^pooh_go^^feminist^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собакевич просто улетный!!! веселого дня рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Собственно, вопрос уже в теме... :smile:

Племяннице исполнияется 4 годика, вот, думаю над подарком.

Куклу дарила на 3 года. Разные девичьи прибамбасы типо косметики Маленькая фея, наборчики из заколочек-резиночек и игрушечных помад с тенями уже дарила. Всякие пылесосы, холодильники игрушечные тоже есть. Наборы парикмахера,  доктора и пр. были.

Что-то из одежды не хочется, так как мне кажется ребенка порадует игрушка, а одежду не заценит.  :biggrin:

Каких-то особенных пристрастий у нее нет, любит животных, но котенка, думаю, дарить не стоит... ^wub^

Читают ей мало, так что книжки тоже не пойдут.

Вот, уже посоветовали пазлы, думаю, как вариант, но тогда к ним надо бы еще какую-то игрушечку.

Потратить хочу 1000 рублей.

Что же любят девочки в 4 года???????

^heart^

529824[/snapback]

Девочке на 4 года можно подарить детский цифровой фотоаппарат WinX, швейную музыкальную машину, набор для нанесения клепок и украшений или музыкальный коврик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...