Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

Так и не вставляются фото - уже и куки стирала, и с другого компа заходила, а все одно и тоже:

 

The requested file upload failed because suitable permissions have not been enabled on the 'uploads' directory. Please contact the board administrator and inform them of this error.

 

Что еще можно попробовать сделать???

 

И еще вопрос - то что большая часть сменилась с русского на английский - это всегда так теперь будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

скажите, пожалуйста, почему я не могу создавать новые темы и писать в приват? Я новичок совсем, хотела создать тему в "давайте познакомимся", но как оказалось, создать не могу, в общем, этот пост - единственный способ обратится к администрации, модераторам и участникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, почему я не могу создавать новые темы и писать в приват? Я новичок совсем, хотела создать тему в "давайте познакомимся", но как оказалось, создать не могу, в общем, этот пост - единственный способ обратится к администрации, модераторам и участникам.

570265[/snapback]

Попробуйте еще раз. Должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-модераторы объясните, пожалуйста, кто такой guest-unregistrated - везде наоставлял совершенно жуткие ссылки (не открывала, но и так видно) Можно ли как-то их убрать или попросить этого человека не портит форумы?

Изменено пользователем Natalia L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-модераторы объясните, пожалуйста, кто такой guest-unregistrated - везде наоставлял совершенно жуткие ссылки (не открывала, но и так видно) Можно ли как-то их убрать или попросить этого человека не портит форумы?

571692[/snapback]

Все очень просто - это робот-спамер. Каждый день закидывает кучу спама. Чистим по мере сил и возможностей. Но атаки идут круглосуточно - не успеваем... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-модераторы объясните, пожалуйста, кто такой guest-unregistrated - везде наоставлял совершенно жуткие ссылки (не открывала, но и так видно) Можно ли как-то их убрать или попросить этого человека не портит форумы?

571692[/snapback]

Все очень просто - это робот-спамер. Каждый день закидывает кучу спама. Чистим по мере сил и возможностей. Но атаки идут круглосуточно - не успеваем... :biggrin:

571827[/snapback]

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. После начала ремонтных работ на форуме у меня все "технические" надписи начали отображаться на английском языке. Например "помощь", "автор", "тема", "модератор" и так далее. Я думала это временно, пока сегодня случайно не зашла гостем и не обнаружила, что все замечательно отображается по-русски, как и раньше. Но как только я ввела логин и пароль и зашла под своим ником, опять все стало по-английски.

Подскажите, пожалуйста, как я могу это поправить, потому что английский я никогда не учила и мне так очень неудобно, многое непонятно.

И еще один вопрос. Раньше внизу каждой темы можно было увидеть, кто еще ее читает вместе с тобой. А сейчас видишь только собственный ник, хотя тему при этом читает несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на форум с главной странице сайта.

Может поможет.

 

Очень надеюсь, что скоро все работы закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогает. я просто думала, может это как-то именно с конкретным пользователем связано. ведь если зайти гостем, то все по-русски. Ладно, буду ждать конца работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогает. я просто думала, может это как-то именно с конкретным пользователем связано. ведь если зайти гостем, то все по-русски. Ладно, буду ждать конца работ.

575888[/snapback]

Сейчас попробую Вас исправить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все по-русски, спасибо огромное!!!!!!!!

Не заходила почти 2 дня в инет, поэтому не сразу ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все по-русски, спасибо огромное!!!!!!!!

Не заходила почти 2 дня в инет, поэтому не сразу ответила.

576253[/snapback]

Ок.

 

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а открывать новую тему, писать сообщения в личку или на мейл могут только "старички"? :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...