Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Девочки я вернулась из поликлиники...настроение еще хуже чем было. ^kiss5^

 

На УЗИ опять ни чего не увидели, сначало вроде что-то видит, а потом мотает головой и говорит ни чего нет. а потом вопрос: "а чем вы предохранялись?" ^pig_bal^ я ей отвечаю: "ничем, мы планировали ребенка, а уже столько дней задержка, вот и странно все это". Вообщем сказали опять прийти через неделю! А на мой вопрос, может лучше анализ крови сделать на ХГЧ, сказали, что у них самая достоверная информация ^give_rose^ (УЗИ делали влагаличным методом).

 

Потом пошла к гинекологу, думала она мне что-нибудь скажет!

 

А там еще хуже, говорит: "надо месячные вызывать" ^pig_bal^ Я в шоке, спрашиваю:"ка вызывать, а если я все-таки беременная?" ^good^

 

Ну она сказала, что типа это не повредит, и если я действительно Б. то моя беременность пролангируеться, а если ничего нету, то пойдут месячные. ^pilot^

 

Я в ШОКЕ!!!!!!!!!! Такое ощущение, что я своего ребенка должна убить ^pig_bal^ Выписала мне препарат: изогестерол 2,5% 8 (!) дней ставить внутримышечно ^pig_bal^ я прямо и не знаю, и боюсь с одной стороны :wink: вдруг это навредит, эх....

 

Может кому нибудь такой преперат тоже выписывали? она сказала, что потом, если окажеться Б. то его постоянно делать надо будет ^kiss5^

 

Вообщем сейчас на работу поеду, и буду искать в нете, что за это препарат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!!!

 

А вот я не смогла бы преподавать... В этой профессии какое бы у тебя не было состояние, настроение, надо быть в форме...Да и к детям подход найти - надо постараться... Вот у некоторых людей это от Бога. У меня мама например именно такая. И Училка наша тоже носительница дара ^give_rose^

 

Амина с возвращением!

 

Светочка, а может поврекменить с этим препаратом! Что значит, интересно, что вызов месечных Б не повредит! Этоже как простите?!

А кровь ты не можешь сдать без их направления? Попробуй, мне кажется этот метод по доставерней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась из поликлиники...настроение еще хуже чем было.  :(

 

На УЗИ опять ни чего не увидели, сначало вроде что-то видит, а потом мотает головой и говорит ни чего нет. а потом вопрос: "а чем вы предохранялись?"  ^pilot^  я ей отвечаю: "ничем, мы планировали ребенка, а уже столько дней задержка, вот и странно все это". Вообщем сказали опять прийти через неделю! А на мой вопрос, может лучше анализ крови сделать на ХГЧ, сказали, что у них самая достоверная информация  ^give_rose^  (УЗИ делали влагаличным методом).

 

Потом пошла к гинекологу, думала она мне что-нибудь скажет!

 

А там еще хуже, говорит: "надо месячные вызывать"  ^pig_bal^  Я в шоке, спрашиваю:"ка вызывать, а если я все-таки беременная?"  ^kiss5^

 

Ну она сказала, что типа это не повредит, и если я действительно Б. то моя беременность пролангируеться, а если ничего нету, то пойдут месячные. :wink: 

 

Я в ШОКЕ!!!!!!!!!! Такое ощущение, что я своего ребенка должна убить  ^pig_bal^  Выписала мне препарат: изогестерол 2,5% 8 (!) дней ставить внутримышечно  ^pig_bal^  я прямо и не знаю, и боюсь с одной стороны  ^kiss5^  вдруг это навредит, эх....

 

Может кому нибудь такой преперат тоже выписывали? она сказала, что потом, если окажеться Б. то его постоянно делать надо будет  :ohmy:

 

Вообщем сейчас на работу поеду, и буду искать в нете, что за это препарат!

593075[/snapback]

Светочка! Подожди с лекарствами ^pig_bal^ , у меня недавно была такая примерно ситуация, тесты показывали беременность, была ооочень большая задержка, а на УЗИ ничего не видели :yes2: , и я сдала кровь на ХГЧ и все сразу стало ясно, так что не верь ты что УЗИ самый верный способ увидеть беременность, иди и сдай ХГЧ ^kiss5^ , а то тебе наговорят, вызывать М ^good^ , мне моя врач не вызывала, мы ждали когда они придут сами, и они пришли ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там еще хуже, говорит: "надо месячные вызывать" swoon.gif

Девочки, простите, что влезаю в вашу теплую компанию ^give_rose^

Просто год назад была в похожей ситуации.

УЗИ не показало ничего. Но ни врач, ни сама УЗИстка особо ничего и не ждали. Сразу послали на ХГЧ. Он показал отсутствие беременности.

Мне сказано было так "если хотите, можно сейчас вызвать месячные, а так ждем следующие, если все по прежнему (нет ни М, ни беременности-- вызываем)".

Следующие М пришли, вызывать ничего не пришлось, уже год после этого идут регулярно, без проблем. (Мы предохраняемся)

Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочущечки мои, всем доброго дня и хорошего настроения! Ну вот прям стоит только зайти к нам на форум и хорошее настроение зашкаливает просто!

Девчи, у меня уже 42 д.ц. живот не болит. Грудь только вчера начала болеть по серьезному. БТ 2 дня мерила, а она, предательница, в первый день была 36,5, а сеня вообще 36, 3. Так что я думаю у меня просто очередная дисфункциональная задержка. На всякий случай вдруг овуляка случится, поэтому с суженным старакаемся во всю!

 

Всем приветик! я новый человек в этом форуме. Мне 22, и я на 1-м месяце. У меня это первая беременность. Меня беспокоит боль в низу живота. Он  иногда ноет в области яичников. Не знаю что и думать. Если кто-то с таким сталкивался, подкажите, что это может быть. ^pig_bal^

592413[/snapback]

Кристик, добро пожаловать! Мои поздравления!!! Очень за тебя рада! Думаю боль у тебя может быть по ряду причин. Это и изменение строения матки, она же растягивается, расти начинает. Яичники могут слегка увеличиваться по причине гармонального перестроя организма. Так же может быть у тебя тонус матки, это не есть хорошо, по этому на всякий случай, как только начинает ныть живот необходимо прилечь и раслабить животик. Можно попить нош-пу и свечи папаверина на ночь ректально. Но мое личное мнение, это необходимость посещение своего врача, который ведет твою беременность. Все таки он специалист, а не мы.

 

Светик (33),, твои симптомы меня совсем не успакаивают. Молодец что наконец-то идешь к врачу. Острая боль в области яичника может быть сильным воспалением или внематочной б. Так что тут шутки в сторону! Вообще, девочки, не то чтобы я говорю что нужно паниковать, но и успокаиваться не стоит. Бдить нужно, в таких случаях. Я пока в больничке лежала, там такие случаи были!!!!!!!! Глаза из орбит вылезают! Пока я лежала, девочка с внематочной в соседнюю палату попала...умерла, труба разорвалась, врачи не смогли остановить кровотечение. И все по ее оплошности, слижком поздно обратилась в скорую. Так что нельзя терпеть острую боль. Другая девочка приехала с острой болью в яичнике, при том и беременная еще. Оказалось что яичник разорвался. От беременности, правда, она в любом случае собиралась отказываться....сделала таблетированный аборт. Девочки, я вас не пугаю....а предупреждаю! КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ!!!

Я надеюсь что у тебя, Светик, все в норме. Держу за тебя кулачки @@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это я писала еще до того как ты выложила отчет по походу к врачу. Теперь хочу сказать, что у меня было такое что болит яичник (тянет, колики) а на УЗИ ничего не могли сказать. И вообще никто ничего не мог сказать. А потом приходили м. и все становилось нормально. Солнце, я с девочками согласна, нужно ХГЧ сдать, это на все 100% прояснит ситуацию. От этого, ведь вреда не будет твоему организму. А там если вдруг отрицательно, то можно и подлечиться. А если положительно, то ты с новыми аргументами пойдешь к врачу!

 

Светланкин, я читала предыдущее твое обращение ко мне. Но, так сказать, и по нему остались вопросы. Вот по этому и задала тебе их. Зато теперь чувствую уверенность в том что пойду и приобрету Апис. Лишь бы он был у нас в продаже. СПАСИБОЧКИ тебе большое! Будут еще вопросы, не серчай, замучкаю ими! ^give_rose^

 

Ленчик, (кстати ты теска моей мамулечки) может я упустила, но все же спрошу. А твой муж проходил обследование? Моего вот направляют мои врачи. Так как если год ничего не получается, то начинают обследовать обоих супругов. И в этом нет ничего страшного, хотя с мужчинами так тяжело договориться.

 

Кузеныш,ну как мои дела я написала, ты сама то как? Знаешь, я сегодня проходила мимо аптеки...и купила тест. Но делать пока не буду, хотя там 2 штуки. В принципе, на 100% уверена, он покажет мне одну полоску. Ну не чую я беременности. Но все же бум ждать конца недели и сделаем тест.

 

Бебимун, мои поздравления! Желаю чтобы ваши чувства продолжали пылать тем же огнем как и раньше! Счастья и детишек!!!!

 

Инночка, Машуля, приятно познакомится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка ^kiss5^

Я сейчас упаду со смеху ^pig_bal^^pig_bal^^pilot^ , ты представляешь, я сегодня утром ехала на работу и тоже шла мимо аптеки, и ты не поверишь , я ТОЖЕ купила ТЕСТ ^good^ , и их там тоже 2 штуки :wink:^kiss5^^kiss5^ , это же надо такое совпадение :ohmy:

У меня сегодня состояние не стояния ^pig_bal^ , как говорится ВСЕ БОЛИТ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ :yes2: , живот не болит, грудь не много побаливает, и самое интересное, у меня почему то сегодня болит печень ^haha^ и изжога замучала совсем ^pig_bal^ , вот так! А вобщем, все хорошо ^give_rose^ !

 

Дианочка, а у тебя нет аськи?

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка ^kiss5^

Я сейчас упаду со смеху ^pig_bal^  ^pig_bal^  ^pilot^ , ты представляешь, я сегодня утром ехала на работу и тоже шла мимо аптеки, и ты не поверишь , я ТОЖЕ купила ТЕСТ ^good^ , и их там тоже 2 штуки :wink:  ^kiss5^  ^kiss5^ , это же надо такое совпадение :p

У меня сегодня состояние не стояния ^pig_bal^ , как говорится ВСЕ БОЛИТ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ :ohmy: , живот не болит, грудь не много побаливает, и самое интересное, у меня почему то сегодня болит печень :yes2:  и изжога замучала совсем ^pig_bal^ , вот так! А вобщем, все хорошо ^give_rose^ !

 

Дианочка, а у тебя нет аськи?

593154[/snapback]

Слущай, я уж даже боюсь на фотографию твою посмотреть, вдруг мы близнецами окажемся!!! Это ж надо ж делать одно и тоже, при том в одно и тоже время.

Что поводу печени и изжоги...может съела что-то жирное или жаренное. Кстати, я не обнадеживаю, а просто даю на заметочку. Беременных девушек при б. часто мучает изжога. Это из-за того что меняется все и в том числе обмен веществ, работа кишечника ну и так далее. Так что.... :(

А ася то у меня есть, но пока я ей не пользуюсь. Как только соберусь, то обменяемся контактами! ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите эту ссылочку. http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка :yes2:

Я сейчас упаду со смеху ^pilot^  ^good^  :wink: , ты представляешь, я сегодня утром ехала на работу и тоже шла мимо аптеки, и ты не поверишь , я ТОЖЕ купила ТЕСТ ^kiss5^ , и их там тоже 2 штуки ^kiss5^  ^kiss5^  ^haha^ , это же надо такое совпадение :p

У меня сегодня состояние не стояния ^pig_bal^ , как говорится ВСЕ БОЛИТ -НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ^lol^ , живот не болит, грудь не много побаливает, и самое интересное, у меня почему то сегодня болит печень :(  и изжога замучала совсем ^pig_bal^ , вот так! А вобщем, все хорошо ^give_rose^ !

 

Дианочка, а у тебя нет аськи?

593154[/snapback]

Слущай, я уж даже боюсь на фотографию твою посмотреть, вдруг мы близнецами окажемся!!! Это ж надо ж делать одно и тоже, при том в одно и тоже время.

Что поводу печени и изжоги...может съела что-то жирное или жаренное. Кстати, я не обнадеживаю, а просто даю на заметочку. Беременных девушек при б. часто мучает изжога. Это из-за того что меняется все и в том числе обмен веществ, работа кишечника ну и так далее. Так что.... ^ok^

А ася то у меня есть, но пока я ей не пользуюсь. Как только соберусь, то обменяемся контактами! :ohmy:

593168[/snapback]

 

Ага, я знаю что такое бывает при беременности ^pig_bal^ , но тоже себя не обнадеживаю :P^ , так что тестики будем делать как и договорились ^pig_bal^

 

Кстати, с фоткой оч хорошо ты подметила....может скинешь на ящик свою, а я тебе свою :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, а может поврекменить с этим препаратом! Что значит, интересно, что вызов месечных Б не повредит! Этоже как простите?!

А кровь ты не можешь сдать без их направления? Попробуй, мне кажется этот метод по доставерней.

593079[/snapback]

Я тоже думаю, что в частной клинике можно и без направления сдать... Может стоит попробовать? Это же лучше, чем мучать себя просто так.... Тем более, что врачи странные такие... Как это при беременности М вызывать??!! ^pig_bal^

 

Девочки посмотрите эту ссылочку. http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

593175[/snapback]

Офигеть!!! Я думала и правда сейчас покажет... ^pig_bal^ Ну, Оленька, ты даешь!!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите эту ссылочку. http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html

593175[/snapback]

Офигеть!!! Я думала и правда сейчас покажет... ^pig_bal^ Ну, Оленька, ты даешь!!!! ^give_rose^

593194[/snapback]

Так я тоже поймалась! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, а может поврекменить с этим препаратом! Что значит, интересно, что вызов месечных Б не повредит! Этоже как простите?!

А кровь ты не можешь сдать без их направления? Попробуй, мне кажется этот метод по доставерней.

593079[/snapback]

Оленька, спасибо за поддержку! Я тоже подумала, что че то она мне наговорила чушь, я пока повременю, завтра хочу сходить в платную, думаю там без направления можно будет сдать ХГЧ. Да и потом, если бы у меня месяц не было М., мне одна девушка в очереди сказала, что у нее не было 50 (!) дней м. ^give_rose^ , а потом пошли, сейчас она уже в положении.

 

А еще сотрудницы мои (две бугалтерши), как сговорились, уже считают, что я скоро мамочкой стану, я всего 2-ую неделю хожу в поликлинику, а они уже что-то заподозрили. И одна из них, сказала, что где-то около работы есть частная клиника, и туда можно сходить на УЗИ и к гинекологу. Вот думаю, анализ сделать, а потом туда к ним сходить, а то чего эти мне не нравяться (из бесплат.поликлиники), какое-то отношение не серьезное ко мне...

 

А еще сегодня зашала к нам жена одного сотрудника, она по образованию фармацефт (вообще она мне частично родственница, у моего брата есть жена, ей она снохой приходиться. видимся на общих семейных праздниках), так вот я с ней иногда советуюсь, по поводу своего аднексита, а тут показала ей эту бумажку, так она меня отговорила, говорит сейчас начнешь ставить этот гормональный препарат, а потом зависимость вырабатаеться. Лучше подождать. ^pig_bal^

 

Светочка! Подожди с лекарствами  , у меня недавно была такая примерно ситуация, тесты показывали беременность, была ооочень большая задержка, а на УЗИ ничего не видели  , и я сдала кровь на ХГЧ и все сразу стало ясно, так что не верь ты что УЗИ самый верный способ увидеть беременность, иди и сдай ХГЧ  , а то тебе наговорят, вызывать М  , мне моя врач не вызывала, мы ждали когда они придут сами, и они пришли 

Ленчик, так у тебя это была не беременность? А сколько дней у тебя была задержка?

 

Ланана спасибо, буду еще ждать. У вас видимо осторожнее врачи, а наши сразу на отрез, и выбор не предлагают!

 

Диана спасибо, все завтра точно пойду на ХГЧ!

 

Диана и Елена а я за Вас буду держать кулочки @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надеюсь у вас ситуация будет сразу ясной ^pig_bal^ , не то что у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, обязательно завтра сходи и нам отпишись.@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, у меня это оказалось не беременностью, к великому сожалению, а задержка у меня была чуть больше двух месяцев ^pig_bal^

Так что, давай дуй ты завтра на анализ ХГЧ и нам обязательно отпишись ^give_rose^

Удачки тебе большой, и что бы все все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ну Оленька ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...