Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Вото-вот, Диана, прочитала твое сообщение и думаю это про меня!  ^heart^

 

У меня уже несколько лет аднексит-хронический, раньше был правосторонний, а потом стал с обоих сторон!  ^heart^  ......

 

 

Вариант такой имеет место быть, но вот как раз чтобы его исключить и не мучаться в догатках стоит сделать ХГЧшный анализ!

 

У тебя мы берем за один из основных факторов то что цикл у тебя регулярный...так что не очкуем, а идем на анализ!!!

 

Давай, кулачища держу @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы зубки пролечить решили. Пашка первый пошел, и меня за собой потащил, а то сама я бы до сих пор боялась ^kiss^

592167[/snapback]

Как я вам завидую....уже год собираюсь...понимаю что надо, потом хуже будет...и всё равно никак не собраться...ктоб пенка дал? Как там у кого-то из наших было написано? Рывок вперёд это хороший пенок сзади ^heart^

592208[/snapback]

Это точно! Оль, а ты тоже - мужа под мышку и вдвоем к доктору ^heart^

 

Девочки, а вот такой вопрос про мужей. Если вам все время говорято том, что вы не смотритесь, что вы странная пара, что ваш любимый очень уж невзрачный, причем в большом количеств еи постоянно. Для вас будет это иметь значение? Или все-таки важнее, как вам с ним, и что вы от него хотите деток?

592245[/snapback]

Я считаю, что не только в этом вопросе, но и во многих других главное - это ваши отношения, ваша любовь! В общем, согласна со всеми уже выступившими ^heart^ В конце концов, не советчики же многочисленные с твоим мужем живут, а ты. Ну и кому в таком случае лучше знать этого человека? ^beach^

 

 

Я хожу на работу пешком и часто вижу пару уже лет 5 -высокий 190 темноволосый, приятного вида молодой человек и рядом 150 пухленькая девушка смешанной восточной наружности девушка....

592253[/snapback]

Прям почти как мы :fool: Только я не восточного типа ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я новый человек в этом форуме. Мне 22, и я на 1-м месяце. У меня это первая беременность. Меня беспокоит боль в низу живота. Он иногда ноет в области яичников. Не знаю что и думать. Если кто-то с таким сталкивался, подкажите, что это может быть. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Di* , Кузяк, Эдельвейс  

 

Кровь наверное все-таки пойду сдам, уговорили!  ^heart^ Просто я раньше не здавала, поэтому не решаюсь, не знаю где это можно сделать?  ^heart^

 

Я наверное еще раз тест пройду, последний раз делала на задержке в 3,4 и 8 дней. Потом разочаровалась, и все. Кстати тесты делала разных фирм.

 

Светкин, анализ бета ХГЧ можно сдать в любом медицинском центре, берут кровь из вены. Так что по телефонной справке узнай телефоны всех мед.центров вашего города и обзвони их. Кровь сдают на голодный желудок, результат можно узнать даже через несколько часов. Все зависит от лаборатории мед.центра. Так что дерзай и не переводи деньги на тесты. У моей подружки показал 2 полосочки только на 8 неделях ( это почти 2 месяца) и то супер слабую полосочку.

592335[/snapback]

Спа-аси-ибо-о!!!!!! ^heart^ Попробую, если соберусь с силами, то завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я новый человек в этом форуме. Мне 22, и я на 1-м месяце. У меня это первая беременность. Меня беспокоит боль в низу живота. Он  иногда ноет в области яичников. Не знаю что и думать. Если кто-то с таким сталкивался, подкажите, что это может быть. ^heart^

592413[/snapback]

 

Приветик!!! Приятно познакомиться и мои поздравления с Б. :fool: Но мне кажеться с вопросом про боли в низу живота лучше обратиться в соседнию темку, где девочки уже запузатившиеся общаються ^heart^ , думаю у них больше опыта, чем просто у хочушек! ^heart^

 

У меня, например, то же ноют яичники (правда я еще не уверена, что Б.), но думаю лучше будет обратиться к врачу.

 

В любом случаи не волноваться ^kiss^ и все будет хорошо, вот мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы у тебя все было в порядке! ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи не волноваться  ^heart^  и все будет хорошо, вот мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы у тебя все было в порядке!  ^heart^

592416[/snapback]

Отромное спасибо! Если чесно, то ты меня успокоила. Но к доктору пойти сейчас не могу. На данный момент я в Германии, но в воскресенье лечу домой. И надо будет в понедельник сразу к доктору. Спасибо что откликнулась. Можно вопрос? у тебя ноют яичники, и у тебя задержка, или ноют, но скоро должны быть месячные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случаи не волноваться  :rofl:  и все будет хорошо, вот мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы у тебя все было в порядке!  ^heart^

592416[/snapback]

Отромное спасибо! Если чесно, то ты меня успокоила. Но к доктору пойти сейчас не могу. На данный момент я в Германии, но в воскресенье лечу домой. И надо будет в понедельник сразу к доктору. Спасибо что откликнулась. Можно вопрос? у тебя ноют яичники, и у тебя задержка, или ноют, но скоро должны быть месячные?

592419[/snapback]

У меня задержка 14 дней, тесты не показывают ни чего, в понедельник была на УЗИ, ни чего, ну вроде как подозрение на Б., эндометрий 7,1, ни знаю, что это значит? Но яичники ноют, особенно правый, иногда есть покалывания в низу живота, обычно помогает расслабиться и лечь полежать. А на ночь я испльзую свечи с прополисом, вроде безобидные.

 

Просо у меня аднексит хронический (восполение придатков), может поэтому ноет, хотя последние месяца 2 не беспокоили яичники.

 

Вообщем сама не знаю, возможно я то же Б., тогда у меня 4 недели (окушерских 6) и это озночает, что ноет из-за Б. а возможно, у меня просто задержка, и яичники решили напомнить о себе.... ^beach^

 

Не отчаивайся, побыстрее возвращайся домой и к врачу, надеюсь ни чего серьезного нету ^kiss^ ведь это же первый месяц, может малышик просто так дает о себе знать, ^heart^ .

 

Мысленно я с тобой! @@@@@@@@@@ ^heart^:rofl::fool:^lol^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько понаписали, ужас!!!!!!!!!!!!!

Дианочка, ведь я тебе подробненько писала, вернись к прежним записям. АПИС - это гомеопатический препарат, Не БАВ. Назначила мне его очень хороший доктор-гомеопат, терапевт, кардиолог, а второй хороший доктор подтвердил все назначения. Назначают его при привычных выкидышах. Мне кажется, что именно это у тебя иемеет место быть, да и у Кузяк тоже, да и вообще - много нас тут таких...С вашим неделанием тестов - абсолютно согласна, поддерживаю на все 100%, не торопитесь, а вот с аписом - поторопитесь. Продается он в гомеопатических аптеках или в аптеках, где есть гомеопатические препараты.

Сосина Люда, помнишь песню Анны Герман, а, может, и не знаешь ее вовсе, так вот:

" Мне говорят, он маленького роста,

Мне говорят, одет он слишком просто,

Мне говорят, что этот парень -

Тебе не пара, тебе не пара...

А он мне нравится, нравится, нравится,

И для меня на свете друга лучше нет,

А он мне нравится, нравится, нравится,

И это все, что я могу сказать в ответ..." ^heart^^heart^

На фиг их всех, в своей жизни пусть разбираются...

Кристик, Магний В6 по 2 таблетки 3 раза в день, свечи с папаверином. в прямую кишку. Можно утрожестан попить по 1 таблетке 3 раза в день. Только я не знаю, как ты будешь искать эти препараты в Германии. По-моему, среди Б. и уже мамочек есть кто-то оттуда, обратись к ним или создай свою новую темку, скорее обратят внимание. А еще - есть сайт доктора-гинеколога Малярской, она достаточно быстро отвечает на вопросы, когда может, попробуй найди по фамилии. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, родители уже выписались оба, папа обыграл в шашки все отделение, включая врачей, маме перед НГ сняли швы. Так что они у меня молодцы ^heart^

А мы зубки пролечить решили. Пашка первый пошел, и меня за собой потащил, а то сама я бы до сих пор боялась :rofl:

592167[/snapback]

Ну и хорошо! Я рада за вашу семью!!! А зубки полечить - это ведь нужно как-раз до Б сделать. Герой! ^heart^

 

Оксана, ну ты смешная :rofl: Ну чего будет с двух пакетиков терафлю? :fool: А вот нервничать нам всем точно не стоит ^lol^

 

Кузяка, ладно, больше ни слова о тестах ^heart^ Пусть все идет своим чередом...

А про новоиспеченную маму - вчера в новостях показывали, женжина кажется из Ульяновска. Щас поищу...... Вот! http://www.ginekolog-m.info/post_1200510527.html Жаль только фото нет...

 

Лебидя, ух ты, какая у тебя аватарка страстная ^kiss^:rofl:

 

Диана, к сожалению, мо разочарование длится уже больше полуторалет.... И никто толком сказать ничего не может, типа, всё ормально... Но всё-равно каждый месяц я, как маленькая девочка в ожидании чуда под Новый год, думаю - ну может всё-таки в этот раз получилось... Вот так и жду сижу... У моря погоды...

 

Кузякин и Ди, насчет полутора недель - а что, хорошая идея. Время пошло ^heart^

 

Ладно, девочки, всех чмокаю ^beach^ Муж пришел с работы, кормить его побежала. Даже до конца не дочитала, обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! я новый человек в этом форуме. Мне 22, и я на 1-м месяце. У меня это первая беременность. Меня беспокоит боль в низу живота. Он  иногда ноет в области яичников. Не знаю что и думать. Если кто-то с таким сталкивался, подкажите, что это может быть. ^heart^

592413[/snapback]

Кристик, я тебе советую сходить к хорошему доктору....конечно на ранних сроках такое может быть...и это ничего страшного...но всякое бывает...лучше перестраховаться.

 

Людочек, я полностью поддерживаю ZORIN....)))...И еще, ты у нас девушка эффектная...так что ......а чем это собственно плохо_))

 

 

Девченки, а дайти плиз ссылочку на сайт Малярской....а то гугл чет не то выдает....не могу понять где там вопросы задавать)))

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ссылку. http://www.mariamm.ru/

Только Малярская пока временно на вопросы не отвечает. Говорит, что на сайте есть ответы на все вопросы. Дерзай!

 

Девочки, я кому-то писала по поводу сертификата на двойняшку. Имелся ввиду родовой сертификат? А я говорила, что материнский капитал положен на второго из двойняшек. Извиняюсь, если ввела в заблуждение. ^heart^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бонбончик)))...полазила немного -почитала)))...интересно) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. девченки!!!!

Новеньким - добро пожаловать в наши дружный коллективчик, всегда рады ^beach^

Ну вы и накатали! Счас буду брать пример и накатаю столько же :rofl:

Я тут со своей работой зашилась таааак, короче, если исчезла - не теряйте, это я в своих бумажках закопалась по самые уши. Я ж теперь пошла на повышение и из просто буха сделалась главбухом. Так что, цитируя Задорнова, я теперь главнюк, точнее главнючка. ^heart^ Есть много новых для меня вещей, которые надо срочно узнать, поэтому я даже поесть не всегда успеваю приготовить.

 

А тут прочитала несколько страничек, и вот думаю, вдруг у меня задержка из-за аднексита, у меня хронический, хотя раньше таких задержек не было ... эх...

591356[/snapback]

Честно говоря, не думаю, что аднексит может давать задержку, сама болею, но я не врач, да и организмы у всех разные. Кстати, мне очень помог последний курс лечения, после которого я про аднексит и не вспоминаю (между прочим, мне мой врач сказал, что всем пишут хронический, а на самом деле чаще всего можно вылечить). А когда меня лечили в последний раз, то мне делали "горячие" уколы, а еще брали кровь из вены и сразу кололи ее же (кажется с добавкой какого-то препарата) внутримышечно. И витамины кололи. И все, курс 2 недели и забыла начисто. А до этого до стационара и гноя в брюшной полости доходило.

 

Мяту, чабрец, аскорбиновую кислоту нам нельзя ^heart^

592092[/snapback]

Эх, а я так люблю чаек Гринфилд "грин мелисса", неужели и его нельзя?

 

Как там у кого-то из наших было написано? Рывок вперёд это хороший пенок сзади  ^heart^

592208[/snapback]

^heart^ прикольно, хоть кто-то мою подпись заметил.

 

Девочки, а вот такой вопрос про мужей. Если вам все время говорято том, что вы не смотритесь, что вы странная пара, что ваш любимый очень уж невзрачный, причем в большом количеств еи постоянно. Для вас будет это иметь значение? Или все-таки важнее, как вам с ним, и что вы от него хотите деток?

Просто я этой проблемой сталкиваюсь уже лет 5 наверно, но я-то для себя приорететы уже определила, а что думаете вы? как у вас?

592245[/snapback]

Я бы точно забила на такие разговоры, и еще подумала, стоит ли общаться с такими людьми. И уж точно жестко дала бы понять, что я сама могу решить, кто мне пара.

После своего развода с первым мужем я была изумлена тем, какое огромное количество наших друзей, которые абсолютно нормально относятся к нам обоим по сей день, сказали мне, что с самого начала было видно, что мы не пара. И на мой вопрос: а почему вы об этом раньше не говорили, я получила ответ: мы не считали себя вправе вмешиваться. И это абсолютно правильный ответ. Разве будут потом такие "советчики" отвечать за возможные последствия своих "советов". И вообще, прежде чем дать совет, умные люди спрашивают разрешения. Может человек вообще не считает, что ему нужны какие-то советы. У нас народ привык жить колхозом, все про всех знают и считают себя вправе вмешиваться и поучать. Ух, не люблю такого, жуть! :fool:

Кстати мне УЗИстка сказала, что плода нету. А гинеколог сказала что эндометрий 7,1 см

592323[/snapback]

^kiss^ сколько-сколько????? точно см???? потому как больше 18 мм считается гиперплазия, насколько я помню. У небеременных, конечно.

Кстати, девочки с задержкой и отрицательными тестами, если у вас есть проблемы с почками иили щитовидкой, то тесты могут и не показать Б. Поэтому стройными рядами сдаем кровушку и приходим с беременными чихами и радостными новостями! Держу за всех кулачки!

Вот, на сегодня кажись все. Трактат окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо, это хорошая песня. Я ее знаю.

Данечка, :derisive: , пасиб, приятно.

Ленусик, а вот тут ты абсолютно права. Так что всем у кого есть проблемы с почками и щитовидкой - не расстраиваться когда тест показал 1 полосочку, а идти на ХГЧ. ^heart^

Девчоночки, я в понедельник уже уезжаю, не думаю что там будет возможность лазить по сети, хм....прощаюсь с вами надолго - до 6 февраля. Буду очень скучать!!!!

Всех ^kiss^ и ^kiss^

Удачи, приеду - хочу новостей, так что старайтесь тут, чтоб пузатиков стало больше. И меня ждите, вдруг вернусь уже не одна. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...