Jump to content
Liz

Чем интересуются подростки?

Recommended Posts

Интернет, и даже не знаю как с этим бороться((

Guest МАмаЗайка

Компьютер - это единственное, что их интересует, может часами играть, а в каникулы, так вообще беда, только отвлечешься, уже сидит, хорошо, что я с младшей сижу, гоняю, продумала его досуг на лето на три неделю на юг - в спортивный лагерь, и 2 недели поедет в англоязычный лагерь, не знаю пока в США или в Великобританию. Цены, конечно разнятся у этих лагерей, но ему все равно, он никуда не хочет, поэтому действую методом пинка.

нам пока удаётся отодвинуть время заполнения досуга гаджетами, насыщенная программа  у нас, прогулки, велосипеды, дача,а уж поход в гараж по мужским делам вообще сыну за счастье :smile:

у нас доступ к компьютеру лимитирован пару часов в день,в остальное время велосипед ролики а самое любимое едем всей семьей на рыбалку

Guest МАмаЗайка

Моя "подсела" на изучения языков, после языкового лагеря ***

Edited by elenka
реклама

Моя "подсела" на изучения языков, после языкового лагеря ***

Если Вы уж и решили прорекламировать этот лагерь, то хотя бы местоимение правильно написали, поменяли бы "моя"на "мой"

У нас комп был, игра Симс 3... Но я после скандала с дочей ликвидировала подход к компу...

В планшете сидит, вконтакте, переписывается с одноклассницами...

Последние пару дней увлеклась Барби))) даже подушку сшила сама для куклы)))

Когда есть  возможность, стараюсь что б побольше дочка общалась с бабушкой, там нет всяких гаджетов и бабуля учит всяким полезностям.

Мне кажется, что подавляющее большинство подростков интересуются именно интернетом или компьютерными играми. А главное, что дети стали очень мало времени проводить на свежем воздухе, предпочитая монитор.

Да и не только дети. Сейчас и взрослых от интернета не оторвешь, маму свою приобщила к сему делу, теперь в одноклассниках сутками сидит..

стали очень мало времени проводить на свежем воздухе,

А когда? С одной стороны до 12-13 лет детей не отпускают одних, времена такие, ни друзей, ни компаний они не видят. А в песочнице с мамой за юбку уже не посидишь в 12 лет. С другой - кружки-кружки-уроки огромные. и времени нет. и часто остается только комп . Так и родителям спокойней -что там говорить -под присмотром, не  в подъезде. Как бы некоторые и  они не говорили вслух иного

Да и не только дети. Сейчас и взрослых от интернета не оторвешь, маму свою приобщила к сему делу, теперь в одноклассниках сутками сидит..

Совершенно согласна!

У нас пока только инет в голове, потому что время ограничиваю! А летом-рыбалка, активный отдых, ролики само собой!

У нас пока только инет в голове, потому что время ограничиваю! А летом-рыбалка, активный отдых, ролики само собой!

в 5 лет???

Сам не так давно был подростком поэтому могу сказать их интересуют секс, выпивка и гулянки