Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Милая

active
  • Число публикаций

    1 199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Милая

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Интересы
    интернет-общение с умными тетеньками, соционика, популярная психология, ересь всякая опять же
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Интернет
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    дитёв 2 штуки
  1. Ржавчину и известковый налет - а это он, хлорка не берет. есть спец.средства от ржачины и извести.
  2. А когда? С одной стороны до 12-13 лет детей не отпускают одних, времена такие, ни друзей, ни компаний они не видят. А в песочнице с мамой за юбку уже не посидишь в 12 лет. С другой - кружки-кружки-уроки огромные. и времени нет. и часто остается только комп . Так и родителям спокойней -что там говорить -под присмотром, не в подъезде. Как бы некоторые и они не говорили вслух иного
  3. Не бросают. Не обычно. )))) Увы. Самотлучение обычно происходит после 4х, и то при воспитательной работе со стороны родителей.
  4. Милая

    Детки 2002 года - 2ч.

    Вспоминала недавно нашу эту темку.
  5. Милая

    Слезятся глаза

    При работе со смесями -надевайте строительный очки. Попробуйте антигистаминные - в таблетках или в каплях в глаза. Или хотя бы увлажняющие капли типа визина.
  6. Милая

    Поговорим?

    Как я вовремя зашла! Лиза! Сто лет))) Поздравляю!
  7. нашла свой пост. ну что ж - 9 лет отработала наша Индезит. Сегодня новую купили.
  8. Милая

    Витамин Д3.Какой лучше?

    Нет. Это же витамин. рахит -болезнь, иногда серьезная. Единственное, что витамин Д, как уже сказали есть в смеси. Плюс сейчас самый сезон. Обычно рекомендуют осенью-зимой дополнять витамином. В лекарствах такого не бывает. Менее качественное лекарство, чем они могут, выпустить не имеют права. Да уже нигде не бывает такого. ) Не стоит верить этому даже в продуктах. В детском меньше доза и все.
  9. Может вы слишком резво ввели прикорм? меньшили кол-во кормлений -и молоко пропадает. Это есс-но. Потому что это и есть процесс целенаправленного отлучения. Если начнете вводить смесь - молоко совсем уйдет.
  10. Милая

    Давайте поговорим о БАДах?

    БАДы это огромная группа веществ, которые прожаются в аптеках, но не признаны лекарствами. часть из них - вполне лекарственные препараты (витамины, микроэлементы), которые не стали проходит сертификацию на лек. средство -это очень дорого и сложно. например лекарственный глюконат кальция вряд ли сильно эффективней морского кальция или яичного кальция. Часть настойки трав - тоже могут быть эффективными. Часть -откровенные пустышки, для мнительных пенсионерок -типа смесь коры одуванчика, сушенной клубники и толченного гранита, которая лечит от глаукомы, ревматизма, мигрени и импотенции одн
  11. Милая

    Нужен совет!

    В вагонный талет с таким дитем -это анриал. Я бы в этом возрасте предпочла подгузники. Горшок -тоже хлопот много.
  12. Милая

    Манту и туберкулез

    Путаница какая-то. Отрицательная нормальная для ребенка НЕПРИВИТОГО БЦЖ. Если у привитого реакция отрицательная (то есть только след от укола) -значит ребенок не привит фактически. Но здоров.
  13. Милая

    Рыбий жир

    Стоит попробовать. чудес никто не обещает, но ненасыщенные омега-3 жирные кислоты и для иммунитета полезны, и просто для развития мембран клеток, и для клеток нервной системы.
  14. AnnaG Не знаю как бы я себя вела -нет у нас нет столько родни, да и друзей гораздо меньше, но звучит весело)))
  15. Как вы представляете себе свой идеальный Новый год? И получается ли его воплощать? Что-то язаметила что все больше и больше теряю радость от превкушения НГ, и учитывая еще что муж мой страшный домосед, это сильно ограничивает варианты празднования НГ. ( А хочется сесть на машину и весь день объезжать друзей и родню и только к полуночи вернутся домой) Но ни разу так и не получилось))) Но в этом году малшы приболел, и я даже не вспомнила.
×
×
  • Создать...