Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Navi

Участники
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Navi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.08.1984

Старые поля

  • Город
    Москва сити
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Максим 05.02.08
  • Меня зовут
    Оля

Информация

  • Пол
    женский
  1. Конечно, лучше всего платно идти наблюдаться, там не только отношение будет другим, но и сэкономите на времени. Не будет больших очередей и духоты в коридорах. Даже, если придется ожидать каких то пару минут, то это будет в комфотных условиях. По поводу где, то у меня подруга недаво родила здорового малыша, наблюдалась она в реклама. Говорит, что все очень понравилось. Особенно ее лечащий врач.
  2. А че им лицензия не нужна? Но их же кто то должен проверять и контролировать?
  3. Всем доброго дня! Пожалуйста поделитесь своим опытом покупки лекарств через интернет? Были ли проблемы с доставкой или качеством лекарств? Предоставляют ли чек об совершенной покупки? Какие виды доставки предоставляют? И вообще на сколько это рискованно? Мне просто нужно одно лекарство, но его нигде не могу найти. Вот я вся в сомнениях стоит ли покупать через интернет?
  4. Navi

    Контрацепция

    А разве противозачаточные могут спровоцировать молочницу? Не знала об этом, я начала пить, так у меня таких проблем не было. Даже смотрю на сексуальное желание никак не повлияли.))
  5. Какао Я ответ прочла, когда название было еще указано, хотела отписаться, но ребенок отвлек, все время капризничает, животик болит вот и не получилось, отложила на потом, села писать ответ уже и не обратив внимания что названия нет
  6. Спасибо за поддержку.)) Просто огорчает тот факт, что все было хорошо, первое время молока было очень даже много, дочка все съедать не успевала, а тут вдруг такое, я даже и не ожидала, что так получится. Я продукцию реклама видела у нас в магазине, но как такового внимания не придавала, надеялась, что меня это не коснется, и не придется докармливать дочку смесями. А чьего производства это ***? В ее состав пребиотики входят, что вообще в составе этой смеси? И как она по цене? я с вами полностью согласна ,каждый ребенок индивидуален, да и самоназначением я заниматься не собираюсь, но оп
  7. Я очень хотела кормить свою малышку (ей сейчас 6.5 месяцев) как минимум до годика грудью, но в последнее время молока становится все меньше и меньше. Мы уже ввели прикорм, сейчас едим овощи, на очереди каши, но вот грудное молоко это, к сожалению, никак не заменит. Я вот все склоняюсь к мысли попробовать докармливать ее смесями, особенно ночью. Будет ли в этом толк? Девчонки, какие смеси вы порекомендуете попробовать в таком случае? А то до этого мы с ними не сталкивались, и что выбрать я, честно говоря, даже не знаю.
  8. Navi

    Ваше любимое время года?

    а я люблю все времена года, без них было бы скучно....у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать
  9. Navi

    Как Вы относитесь к смертной казни?

    сложно ответить, очень часто отбывают срок невинные люди....но для педофилов однозначно только смертная казнь
  10. Navi

    Давайте поговорим о БАДах?

    А где можно купить эту настойку и как вообще длительно можно принимать?
  11. Navi

    Давайте поговорим о БАДах?

    Это от частых клизм вроде... Да клизмами не стоит увлекаться.. Девочки, а скажите, вообще в чем заключается польза от бадов? Ну ладно витамины полезные, а бады? У меня как то были проблемы по женской части, так врачиха именно какие то бады назначала в комплексе с лечением. Вроде помогло. А есть что то от усталости и недосыпаний? Иногда бывает на работе сижу и прямо за компьютером засыпаю, если начальник меня такую вялую увидит хоть раз, все уволит сразу.. Ведь прихожу я не спать, а работать..
  12. Navi

    покупка автокресла

    Вот теперь с появлением у нас в семье автомобиля я ищу автокресла для своих детей. Остановила свой выбор на фирме RECARO, кто слышал, кто что знает об этом бренде? Стоит брать? Мне надо для доченьки, нам всего 5 месяцев. А вот сыну не знаю, брать или нет. Ему 5 лет, может его просто пристегивать ремнями безопаснсти или все таки с автокреслом будет более безопасно? Как думаете, если закажу через интернет магазин, качество их не хуже будет, чем покупать в специализированном магазине?
  13. Navi

    Детские конкурсы..

    Мамочки, а у вас детки любят фотографироваться? У меня сынишка так обожает, что не проходит и дня, чтоб не устроить ему фотосессию дома, на улице,у бабушки в гостях.. У нас уже столько классных фоток накопилось, что я подумываю порой, что нужно в какие то конкурсы их посылать, как думаете, это хорошая затея? Однозначно, можем выиграть даже главные призы. А вы участвуете в детских конкурсах? Поделитесь какими то интересными, чтоб условия были не сложные.. Возраст у нас такой, что каждый день я узнаю что то новенькое от сына, бывает, как скажет что то или спросит, смех так и разбирает.
  14. Подскажите, что конкретно нужно на первое время для малыша? Если возможно, оголосите весь список.. Еще меня интересует такой вопрос, по поводу балдахина на кроватку, нужен ли он вообще, какая от него польза? Как правильно выбрать, и где есть хороший выбор? Возможно ли балдахин подобрать под постельное белье или может такие наборы есть, где постельное вместе с балдахином идет?
  15. Вот узнала, что сняли продолжение, моей радости не было предела. Актеры там ну просто суперские, чего только Ургант стоит. А какой сюжет забабацали. Может уже кто слышала про загадку фильма ЗГ.. Ну что это может быть, как думаете? Что скрывается за этими двумя буквами? Вот смотрю ролик и голову сижу ломаю.. Уже и мужа подключила, столько предложений в голову лезет.. Запомнить главное, а может заказать гостиницу.. Или еще лучше, запой годовой.. Давайте предлагайте варианты, может вместе отгадаем эту загадку..
×
×
  • Создать...