Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто интересуется поделками с детьми загляните в Самоделкин. Есть много идей поделок из желудей, дерева, спичечных коробков (есть даже летающий планер из спичечного коробка) до оригами. Надеюсь Вам пригодится такая инфо. Взамен просьба оставить свое мнение, критику и пожелания. ^brunette^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для тех кто интересуется поделками с детьми загляните  в Самоделкин. Есть много идей поделок из желудей, дерева, спичечных коробков (есть даже летающий планер из спичечного коробка) до оригами. Надеюсь Вам пригодится такая инфо. Взамен просьба оставить свое мнение, критику и пожелания. ^haha^

598241[/snapback]

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ^dapping^ ДОЧА УВЛЕКАЕТСЯ ОРИГАМИ И СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАЙМЕМСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ!!!! :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

А может быть стоит здесь оставлять фотографии своих детских творений с описанием?. Как, например здесь http://ourkids.info/?cat=4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сайт ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А это мы папе на Др сделали подарок, причем я только вырезала рамочку и клеем сама промазала.

post-14298-1228067829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю сделать игру дорогу из картона. Разрисовать на ней дороги, парковку, водоём. магазин, аптеку, дом и потом ездить на ней машинками, соблюдая правила дорожного движения.

Фотографии нашей дороги можете посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

то может быть интереснее для малыша, чем создание собственной истории. своими руками!!!Кроме того, лепка способствует развитию мелкой моторикм.Кончики пальцев отрываюк кусочки пластилина, а тренировка тонких движений пальчиков благотворно влияет на развитие речи,мышления и формирования НС в целом!Из пластилина можно лепить, или просто его растягивать, отщипывать, сплющивать, размазывать (особенно любимое занятие малявочек).хочу привестинаши любимые примеры поделок из пластилина!

1.Веселая гусеничка. Просите Ре отшипывать кусочки разного размера, совместно скатывайте в шарики, если Ре может уже сам скатать шарик. только подбадривайте.если нет, помогите.Опредилите, какие кусочки большие, какие поменьше, какие совсем маленькие.Чтоб кусочки не разпадались, можно надеть их на зубочистку в порядке уменьшения. Слепите глазики, носик. Хотите добавте рожки. ножки , можно сделать сороконожку. просто и весело!!!

2.Чудо - дерево Попросите малыша оторвать большой кусок пластилина и скатать из него шарик.Прикрепите шарик к спичечному коробку, надавив палчиками, превратить в лепешку, раскатать ствол, прикрепить к основанию.Веточки сделать из зубочисток, веточки можно урасить, "яблочками", листочками пуговками))) Эти идеи мы брали из книги "мои первые шедевры, братцы ежики."

 

 

post-46885-0-77878500-1316502064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать игру дорогу из картона. Разрисовать на ней дороги, парковку, водоём. магазин, аптеку, дом и потом ездить на ней машинками, соблюдая правила дорожного движения.

Фотографии нашей дороги можете посмотреть

 

А где посмотреть фотографии дороги?

 

Нам тут задали собирать природный материал. Видимо, делать из него чего-то нужно. А мне кроме шишечных ёжиков ниче больше в голову не приходит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки очень здоровские поделки Вы выложили. Особенно это сейчас актуально когда осень и много всяких листьев красивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Моя очень любит всякие природные материалы, думаю, что скоро уже начнем что-то клеить и лепить ) Пока только играется и фантазирует) Может быть есть что-то простое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для тех кто интересуется поделками с детьми загляните в Самоделкин. Есть много идей поделок из желудей, дерева, спичечных коробков (есть даже летающий планер из спичечного коробка) до оригами. Надеюсь Вам пригодится такая инфо. Взамен просьба оставить свое мнение, критику и пожелания. ^haha^

598241[/snapback]

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ^dapping^ ДОЧА УВЛЕКАЕТСЯ ОРИГАМИ И СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАЙМЕМСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ!!!! :rofl:

 

 

 

У меня дочка тоже любит оригами, нашла для нее подробное описание оригами, там прописано каждое действие.

 

 

http://edetkam.ru/origami-podelki-iz-bumagi/index.html

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...