Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Miheeva

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Miheeva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1984

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Флорист - обожаю цветы )
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Рита 08.07.2008
  • Меня зовут
    Алиса
  1. Всегда хочется больше времени проводить, только не так часто теперь у нас это получается, в основном на выходных. В связи с работой рано в Чудо сад пошли, поэтому вечером если получается, то гуляем вместе, а на выходных уже придумываем что-то грандиозное )))
  2. Чаще всего ходим в цирк с ребенком, когда получается, то смотрим мультики в кинотеатре. Театры пока не посещали, мне кажется, что это хотя бы со школьного возраста нужно делать. А так в саду у нас для малышей много всего есть развлекательного, больше всего конечно детский мюзикл всем нравится))) Выступления крошек ни кого не могут оставить равнодушным )))
  3. Miheeva

    Первые дни в садике

    Все еще и от самих воспитателей может зависеть - как принимают ребенка, могут ли его отвлечь и заинтересовать в саду )
  4. Я и сама в сад ходила, и свою уже отдала. Без сада мне кажется, что не может быть полноценного воспитания и развития )
  5. Оригами и мы уже начали пробовать - пока только самое простое ) И в саду у малышей такие поделки делают, теперь и дома начали )
  6. Для меня точно наш сад стал спасением. Так сложилось, что он не могла засыпать без меня. Теперь, правда, немного полегче стало, уже без меня может в саду находиться, могу вечером забирать, она и наиграется там, и сыта будет )
  7. Miheeva

    Активные игры для дома

    Мы дома играемся, когда тепло, то с водичкой любит, а обычно с пуговицами и большими бусинами. А так у нас в саду для малышей проводятся разные игры и занятия по Монтессори. Иногда я и сама могу настолько увлечься, что не замечаю, как время проходит ) Ребенку, думаю, тоже интересно.
  8. В этом случае просто я бы объяснила, что ребенок должен выбирать что и как ему делать - самостоятельно. Я сама придерживаюсь воспитания по Монтессори, у нас в саду такая же методика. Малыши более свободнее и правильнее развиваются )
  9. Мы любим читать сказки в стихах, она у меня хорошо запоминает. Даже в детском мюзикла в саду уже успела поучаствовать))) Хотя маленькая еще роль досталась )
  10. Статья интересная, понравилась ) У моей малышки есть одна любимая кукла с которой она даже не идет купаться - тоже Ритой зовут. Она увидела у себя в саду такую и не хотела без нее уходить домой ))) Пришлось купить, правда теперь ее мало что интересует )))
  11. Моя очень любит всякие природные материалы, думаю, что скоро уже начнем что-то клеить и лепить ) Пока только играется и фантазирует) Может быть есть что-то простое?
  12. Спасибо, нам тоже пригодится ) Ходили на занятия с логопедом, но хочется еще и самой дома помогать малышу )
  13. Сами еще не читаем, а больше любим картинки рассматривать, или какие-то маленькие кукольные спектакли, как в саду у нас проводят для малышей )
  14. Miheeva

    Насморк и садик

    У нас в саду с этим строго, все время следят чтобы малыши не дай бог не простудились и не приходили в таком состоянии ) Приятно, когда такая забота )
  15. Помогли приучить карапуза только воспитатели в саду, а дома как мы все ни старались - ничего не получалось - только слезы и истерики ( А в садике хоть и не сразу, но зато благополучно все получилось ))
×
×
  • Создать...