Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Шуро4ка

Участники
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Шуро4ка

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  1. Вот невозможно уберечь ребенка от аллергии, причем это не только ведь еда, но может быть и на ткани, и на пыль. У нас вообще была аллергия на памперсы, причем не просто опрелость, а именно аллергия, в срочном порядке сменили подгузники, и старалась вообще ими пользоваться по необходимости. И места аллергии мазала фигней какой-то, быстро нам помог.
  2. А биоревитализацией можно упругость сохранить? Или она только процедура увлажнения?
  3. Побольше гуляйте на свежем воздухе, попейте витамины. Крем можно подобрать хороший для лица, маски делайте.
  4. Ой да где ребенку понравится, там и покупаем игрушки, нет любимого места.
  5. Решила печень почистить, веду не очень правильный образ жизни. Кушаю в основном полуфабрикаты, покурить могу. Мне кажется из-за этого стала вялой и цвет лица желтоватый. Правда не знаю как можно почистить, народными методами или идти к специалисту за помощью? Что думаете по этому поводу?
  6. Сколько разных отзывов, все почитала. Самое главное поняла, руки опускаться не нужно, насморок обязательно до конца лечить. Может у нас привыкание действительно было от капель, поэтому не помогали. Решила синупрет давать, тем более в капельках есть для деток. Заметила, легче дочке рот открыть, чем в нос что то закапать.
  7. Шуро4ка

    Профилактика глистов

    Это точно, чеснок кушать это полезно. А еще лучше ребенку поменьше общаться с домашними животными, а особенно дворнягами. Я когда вижу, что ребенок погладил на улице кошку. сразу руки РЕКЛАМА обрызгиваю. Он обеззараживает, и защищает от микробов и инфекций. Считаю, предупреждать нужно всегда болезнь, чем потом лечить.
  8. Шуро4ка

    Псориаз

    У брата эта напасть, бедный страдает. Тоже лечения проходит дорогущие, помогает немного. Но все равно он к рукам бережно относится, если нет возможности помыть не салфетками пользуется, а РЕКЛАМА - это не сушит руки и обеззараживает.
  9. Шуро4ка

    Аллергия или нет?

    Значит и печень нужно проверить?
  10. Шуро4ка

    Аллергия или нет?

    Да не в деньгах дело, мне главное что бы качественно сделали. Хочется раз провериться хорошо, потому что постоянно подлечиваться надоело, может определим причину и вылечимся. Об инвитро ни разу не слышала, наверное новая лаборатория?
  11. Шуро4ка

    Аллергия или нет?

    У нас сейчас снова щечки красные, уже подросли и все равно аллергии беспокоят. Думала переросли уже. Решила найти причину, и полностью обследоваться. Девочки, кто своих деток обследовал, какие анализы сдавали? Обязательно нужно назначение врача, или можно в лаборатории объяснить что я хочу и сделают?
  12. А врач что говорит? На консультации ей должны все рассказывать, и говорить что делать нужно. Во-первых пусть придерживается диеты, не ест соленое, копченое, жаренное и пьет жидкости не больше 1,5 л в день. И можно еще канефрон, ну по поводу него пусть у врача проконсультируется, без его ведома не желательно пить.
  13. Спринцеваться после полового акта можно, ну это если один раз и не запланированный не защищенный секс. А вообще конечно лучше думать до полового акта о контрацепции.
  14. Я не первый раз встречаю, что капли пить нужно. И наоборот так даже лучше, синупрет дочка сразу стала пить нормально, потому что капать в нос ей всегда не нравилось лекарства. И ттт действительно помогли нам, тем более врач одобрила такое лечение.
  15. Народными средствами не можем вылечить насморк, греем носик и ингаляции делаем но пока не помогает. Хочу попробовать, что то более эффективное, кто чем лечит?
×
×
  • Создать...