Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Светочка, знаешь.. я понимаю, как не хочется в больницу и что по бОльшей части врачи не делют того, что должны делать. Это я сужу по своему опыту, когда попала на сохранение с выделениями.. с чем легла, с тем они меня и выписали через 10 дней.. прокололи мне прогестерон, который я при таком же раскладе спокойно могла и дома проколоть. да и еще спокойней бы эти дни дома провела, а не там.. где постоянно шум, гам, да и вообще зрелища всякие там понасмотрелась..  :wink:

Мне потом моя гинеколог сказала, что эти выделния могут быть по причине того, что плодное яйцо прикрепляется к матке и задевает сосудики, и именно они и кровят.

но все равно.. будь на чеку!!!

 

Спасибо Дашута ^kiss5^ конечно буду на чеку, теперь буду больше лежать после работы ^yes^Мирославочке наши поцелуйчики ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Светик, ты все же сходи к врачу. И что значит "потоп?".Сколько прокладок ушло на "потоп"?

У меня пока тишина, только чувствую себя не очень, то ли жара, то ли ПМС, то ли усталость. Очччееенньь хочется спать, и ногу левую тянет с левым боком, Наверное, перед делами все малось увеличилось в объеме, отекло (так бывает), и разбередило старые раны...

 

Ну потоп это в сравнение с предыдущими выделениями :fool: Просто в предыдущий раз пятнышко было ну как размером с болшую колированную вишню, а в этот раз ну как 7-8 этих вишен ^kiss^ А прокладку я как раз убрала, не знаю зачем, поэтому все осталось на плавках ^kiss^ Но больше после этого, ттт, не было! Все сухо и вчера было и сегодня ^good^

 

А усталость твоя думаю из-за жары, у нас тоже жарко, душно, вчера в машине стало укачивать, у нас кондера нету, и ехали с открытыми окнами, и тааак душно было, что мутить начало, домой приехала стало лучше. ^kiss^

 

Светочка, надеюсь, что твои непонятки скоро пройдут и оставят тебя в покое! Но, честно сказать, я тоже против самолечения, наведалась бы ты к врачу, а?

 

А я вот сегодня ездила на прием к новому врачу. Она произвела на меня противоречивое впечатление - вроде, толковая, но какая-то немного рассеянная,что ли.

Спасибо Хеленка, я тоже надеюсь, что больше такого не будет :nea:

 

Очень за тебя рада :nea: , пусть твой новый врач будет самым лучшим и поможет тебе, чтобы в скором будущем ты перешла в пузатики ^bye^

 

Здравствуйте, девочки! принимайте вы свою компанию новенькую :)

Меня зовут Алиса, 20 лет. Замужем уже 4 года :)

 

Алиса, добро пожаловать! Вот тебе наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Береги себя, а если сомневаешься в тесте можно сделать анализ на ХГЧ :P^ Но я думаю раз уж показал, тем более что в течение дня тоже, то это уже сто пудов лялька!!!! ^nono^^kiss5^

 

Олечка, Лаки - с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки... я вернулась. :biggrin:

ЛЮДОЧКА кулачки тебе наши @@@@@@ ОЧ хочу, чтобы все получилось!!! ^kiss5^

637892[/snapback]

 

Cпасибо, Оленька!!! С днем рождения тебя!

 

 

Девочки, посмотрите, как здОрово!

http://eclisse.livejournal.com/88456.html

638131[/snapback]

 

Когда с овощами такое творят - эт называется карвинг ) Я таким занимаюсь )))

Мучаю фрукты-овощи. :P^

 

 

 

Людочку Сосину

Изображение

639247[/snapback]

 

Ой спасибище огромное!!!! :biggrin:

 

 

Людочка, с днем Рождения!!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний!!!! И конечно же пусть самое заветное желание исполниться поскорее!!!!

Тем более, что по твоей линеечке все идет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Изображение

639267[/snapback]

 

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

 

А не появляалась я потому что болела... лежала с 39,2. Сегодня первый день только вышла на работу, меня поздравили, букетище такой красивый поадрили и денюшку. Фоточки позже.

 

Людочка! Красавица наша!!! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого прекрасного!!!!...а мы все хорошо знаем что прекрасней всего на свете! И кулочки @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

639278[/snapback]

 

 

Людок, Солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Всех-всех благ тебе и скорейшего исполнения желания!!!!!

639292[/snapback]

 

 

Всем привет!

 

Люда, ау!!! Где же ты пропала? Как твои дела? Неужели не зайдешь к нам даже поздравления собрать? :(

Зайка, с Днём Рождения тебя!

Желаю на этот праздник получить самый желанный подарок, какой только может быть :( !

Счастья тебе, здоровья и семейного благополучия!!! :ohmy:^yah^:rofl:

639333[/snapback]

 

Спасибо еще раз всем!!! Пропала - болела я... :( До сих пор М нет. В ПН тест отрицательный, сегодня тоже..... :(

 

Людочка, поздравляю тебя с Днюхой!!!

Побольше тебе счастливых моментов в жизни и сполнения самой заветно мечты!!!

:rofl::rofl:^haha^

639346[/snapback]

 

 

Людочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

От всего сердца желаю тебе большого счастья, исполнения самого заветного желания и конечно же всегда радуй нас своею красотой и добродушием!!!!

639372[/snapback]

 

 

Людочка, милая!!!!!! С ДР!!!!!!!!! Пусть исполняются мечты, здоровья, счастья и любви!!!!!! ^kiss5^^kiss^^pig_bal^

639388[/snapback]

 

 

ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень тебя люблю)с днюхой) и ЗНаю точно ,

что все в твоих руках!!!!!!!!!

Желаю тебе оставаться такой же женсвенной на многие годы,

такой же терпеливой,отзывчивой и стойкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты-светлый человечек!Я рада ,что на няне с тобой познакомилась)Спасибо тебе за то ,что ты такой человечище!!!ЛЮблю и люблю и люблю!!!!!!!!! ^kiss5^

 

639394[/snapback]

 

 

Людочек-цветочек, с Днем Рождения, исполнения самого заветного желания, веры в себя и в свое счастье и большой удачи. Расти большая и умная и толстей в нужном месте! ^yah^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^yah^

 

639425[/snapback]

 

 

ЛЮДОЧКА!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! ^yah^^kiss^

 

639451[/snapback]

 

 

КУКУ!

Эт Кузя блудная!))))

 

Людочка, котик, с днем варенья тебя! Желаю тебе настоящего женского счастья!))))))чмок, чмок!

 

639555[/snapback]

 

Спасибо всем, миленькие мои!! Я так по вам скучала!!!

^heart^^drinks^

 

Здравствуйте, девочки! принимайте вы свою компанию новенькую :)

Все положительные!

 

639829[/snapback]

 

Добро пожаловать!

 

А для тех, кто не знает зачем чихают - поясняю - чтоб беременной эпидемией заразиться от чиха )) :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, Людочка, вернулась! Как твои дела? Похвастайся, когда будешь ещё мучить плоды земли или может у тебя фотки есть?

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки,поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

 

 

Девочки милые, всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! ^kiss5^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оленька с Днем РОждения!! Здоровья и большого счастья в жизни!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с Днем РОждения!! Здоровья и большого счастья в жизни!!!

640041[/snapback]

 

МАриш спасибо большое ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои подарочки.

 

Колечко в колясочке вы видели, а теперь крошки-сережки с сундучке. Мои малышки. Живут рядом с колечком в колясочке.

 

Изображение

Изображение

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, подарочки суперские :rofl:

Ну и, безусловно (я думаю меня все поддержат) ты сама у нас как всегда красавица ^kiss5^:ohmy:^yah^

Я смотрю по линеечке можно надеяться на чудо? Держу @@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу обратила внимание на линеечку))) Людочка мои кулачки тебе @@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Люда, и от меня тоже! @@@@@@@@

 

Девочки, вы наверное смеяться будете, но я сейчас так волнуюсь - придут месячные или все-таки ура :) что даже сексом заниматься боюсь - вдруг это спровоцирует? :)

Сегодня муж сказал, что я ночью во сне сказала "ну вот блин!". Представляете, я во сне проецирую то, чего боюсь - во сне месячные начались )))))))))))) ^victory^

Сегодня вроде как первый день задержки... 29-й день. фуф. :) Если все пойдет по плану, то через 5 дней пойду к своему врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка и Алиса, а также все, кто не ждет, это - вам:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Привет всем тем кто пока меня помнит ^victory^Поздравляю девочек с прошедшим днем рождения, пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов!!! Читала все новости, но инет слабенький, поэтому только на прочтение и хватало.

А я опять не надолго. Весь свой небольшой отпуск проходила по врачам, насобирала кучу справок, насдавала кучу анализов , договорилась с врачем которая будет делать лапару, вообщем 11 июня подержите за меня кулочки (буду испытывать космические ощущения в шерстяных носках). Нам главное верить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,подарки супер,особенно колясочка,так оригинально.

А за твоей линеечкой я давно наблюдаю:)@@@@@@@@@@@@@

 

Эдельвейс,все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@

640462[/snapback]

^drinks^ я буду на это надеятся ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...