Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Милые мои девочки, всем привет! :P^

 

Диана, я просто в шоке от врача твоего... Как же они не понимают, что словом можно так сильно ранить человека!!! Как же порой беспардонны бывают!!! Хоть бы в ситуации разобралась сначала!!! :fool:

Очень рада, что отслойка прошла и пропал гипертонус, поздравляю тебя с этой победой! Ждем хороших новостей!

 

Света-Зорин, с возвращением! И удачи тебе, ведь маленький приходит, когда не ждешь... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оленька-Лаки, а ведь только недавно кажется писала, что животик начал появляться :wink: Так мило...

 

Светочка, надеюсь, что твои непонятки скоро пройдут и оставят тебя в покое! Но, честно сказать, я тоже против самолечения, наведалась бы ты к врачу, а?

 

Кузенька, совсем что-то я не пойму, что там у тебя происходит... Снова задержка, да? Что с воспалением? Удачи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я вот сегодня ездила на прием к новому врачу. Она произвела на меня противоречивое впечатление - вроде, толковая, но какая-то немного рассеянная,что ли. Несколько раз переспрашивала, какой у меня сегодня день, например. Хотя очень доброжелательно настроена к пациентам и она и ее мед.сестра.

Посмотрела все мои прежние обследования - все нормлально. По осмотру тоже ничего не сказала. А вот УЗИ меня расстроило: первый раз мне говорят, что не видны четкие контуры яичников (предположила, что было какое-то воспаление, но это еще не точно). Сегодня 19 день и я думала, просто уверена была, что овуляция была (были все признаки), но на УЗИ она не нашла желтого тела, в яичниках маленькие фолликулы (самый большой - 6мм). Я читала, что перед овуляцией доминантный фолликул должен быть 18-24мм. Но зато эндометрий вполне даже нормальный - 11 мм (прежний врач считала, что проблема может быть как-раз в нем, что он недостаточно нарастает). Назначила мне консультацию у эндокринолога и генетика и снова к ней на УЗИ на 14-16 день цикла для прояснения картины. И еще настоятельно рекомендовала сходить в храм, поговорить с батюшкой и получить от него благословение на рождение ребенка. Говорит, что была на курсах и все врачи, которые занимаются проблемами бесплодия, об этом говорят... Так что так...

А кто-нибудь знает, как проходит консультация у генетика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, девочки! принимайте вы свою компанию новенькую :)

Меня зовут Алиса, 20 лет. Замужем уже 4 года :)

 

Планирую активно только второй месяц. В прошлом месяце ничего не вышло...

А сейчас вот как... Были месячные 9 мая, значит следующие ожидаются (а вернее не ожидаются ;) ) числа 7-го июня... т.е. через пару дней. Ну правда у меня цикл не стабильный, все время прыгает и запросто монстрики начаться могут и на неделю раньше. Так вот... за два дня до ожидаемой задержки (во, так звучит лучше!) - т.е. сегодня - я пошла в магазин и по дороге сползла по стенке, притом очень незаметно для себя... только стояла и вот уже сижу на полу ))))) А еще грудь ноет уже третий день. Пойду, думаю, в аптеку... сделала тест - положительный! довольно яркая полоска :) Не поверила - сделала второй, а потом третий в течение дня... )))))) Все положительные!

 

Боже, теперь вся на иголках, страшно боюсь, что все сорвется, но очень-очень надеюсь, то все будет в порядке... Подержите за меня кулачки, девчат! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_ka, говорят, что в Храме Святой Матроны на Пролетарке, если поцеловать ее икону на входе или мощи внутри Храма и помолиться, то даже от бесплодия излечиваются... на себе проверяла только, так сказать, исполнение желаний, после посещения мощей...

Alison @@@@@@@@, думаю, что раз тест положительный, уже ничего не сорвется...

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, очень надеюсь, что ты права! Спасибо :)

Просто смущает, что раньше тест сделала, а говорят только с первых дней задержки. + боюсь, что прикрепиться не успеет и месячные пойдут... в общем страхов-то всегда много, но и надежды не оставляют!! :)

 

Helen_ka, пусть у тебя все сложится! Удачи!

Изменено пользователем Alison
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alison, ну и ничего страшного что раньше, если бы ничего не было, он бы просто не показал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, привет! Меньше страхов! Просто побереги себя... Держу кулочки за вас @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Сходила я вчера на УЗИ, у меня опять сильное восполение((((( врач сказала что из за выкидыша((((((, но говорит это не критично, то есть бывает и хуже((((

Выписала антибиотики в уколах, я кстати очень довольна что в уколах, потому что я помню мне Зоринка говорила что восполение лучше лечить уколами...так что сегодня куплю, и начну колоть))))) и всё будет хорошо!

 

Девочки, я вас так обожаю, такая поддержка от вас, спасибо мои милые)))))

 

Светик, у меня нет подозрения на Б))))) у меня скорее было подозрение на восполение, которое подтвердилось(((((

 

Дианочка, малышик обязательно покажется мамочке, ты главное верь))))))

 

Хеленочка! Я вот тоже уже задумываюсь о гинетике.....я думаю нам может дать консультацию наша Светочка Зоринка)))))

Как вы там в новой квартирке?

 

Дашенька! Мирославочке миллион поцелуйчиков и тебе тоже)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Belka_82, да я вот тоже думаю, что ложноотрицательный - это может быть если рано, а ложноположительному вроде не с чего )))) Теперь самое главное, чтобы задержка все-таки была ))) Ох! )

ЛебидЯ, спасибо огромное, Олечка!

 

Guest, простите, не знаю вашего имени... держитесь и не сдавайтесь! Всегда в жизни какие-то бяки бывают, но самое главное бороться и верить - тогда обязательно награда будет! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Лаки, с днем рождения тебя, дорогая!!! :P^:fool::wink: Счастья тебе большущего, крепкого здоровья всей твоей семье, удачи и семейного благополучия!!! ^kiss5^

 

Алиса, конечно принимаем! ^kiss5^ Спасибо за добрые пожелания!

А тебе судя по всему не волноваться, а радоваться надо! Ну-ка гони от себя эти дурные мысли, помни, ведь они материальны! Настройся на позитив и все будет хорошо, вот увидишь ^kiss5^

 

Кузенька, правильный нстрой - верю, что ты обязательно поборишь это восполение!!! Может я не права, но в твоем случае мне кажется причина вообщем-то более-менее очевидна и генетик пока не нужен.... Но повторюсь, может я не права... Помнишь, что тебе заочно та ясновидящая сказала? ^kiss5^

А в квартирке нам очень комфортно, спасибо ^kiss^ Наш риэлтор всегда говорила, что каждая квартира находит своего хозяина. Мне кажется, это имено наша квартира ^kiss5^

А как вы? Уже обустроились? Что Илюша говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! принимайте вы свою компанию новенькую :) Меня зовут Алиса, 20 лет. Замужем уже 4 года :)

сделала тест - положительный! довольно яркая полоска :) Не поверила - сделала второй, а потом третий в течение дня... )))))) Все положительные!

Боже, теперь вся на иголках, страшно боюсь, что все сорвется, но очень-очень надеюсь, то все будет в порядке... Подержите за меня кулачки, девчат! :)

639829[/snapback]

Привет, Алиса! Тебе уже скорее в тему "Пузатики", раз тестики так полосатяся :P^ . Не переживай, всё должно быть хорошо!

Кузенька, молодец, что начинаешь лечение, выздоравливай поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка! Тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@

А гость это я, Кузяка, девочки меня знают.... просто сейчас нет возможности заходить под своим ником)))))

 

Ленуська, нам в квартирке тож очень хорошо))))))

Илюху ищём по всей квартире))))))))))))))))))))

 

 

ОЛЕНЬКА ЛАККИ! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ! СЧАСТЬЯ СЧАСТЬЯ И ЕЩЁ РАЗ СЧАСТЬЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_ka, говорят, что в Храме Святой Матроны на Пролетарке, если поцеловать ее икону на входе или мощи внутри Храма и помолиться, то даже от бесплодия излечиваются... на себе проверяла только, так сказать, исполнение желаний, после посещения мощей...

639830[/snapback]

Белочка, спасибо за беспокойство :P^ К Матронушке я ездили 3 раза, два из них с мужем. Дома стоит ее иконка. Еще недавно ее иконку мне отдала моя подруга, которая с ней проходила всю беременность и которую ей передала ее подруга (которая тоже с ней ребеночка выносила). Видимо, не пришел еще наш час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что сегодня куплю, и начну колоть))))) и всё будет хорошо!

 

Кузя, так держать!!! Классный настрой! Ты молодчинка!

 

Оленька-Лакки!!! С Днём Рождения тебя, Солнышко!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

Алисочка, добро пожаловать! Приходи к нам в пузатики!!!! А еще линеечку поставь, чтобы нам видеть твой срок! И конечно же верь в самое лучшее, все будет обязательно хорошо! А вот когда точно все подтвердится не забудь начихать заразными чихами на наших хочушек!!! :P^

 

Зоринкин, ты права, что переживать, все в руках божьих, вот и нужно молится ему! Мы молимся! :fool: А еще кулочки тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Дашуль, ну и врачи!!! Это ж надо же! Вот мне прям еще больше уверенности такие славные истории добавляют! :wink:

 

Кузячоночек, спасибо, мы верим! еще как верим, знаем что все хорошо! Ох уж это воспаление! Давай колись как следует, и все обязательно будет хорошо! Зая, а ты все еще не думала о сдаче гемостазиограммы и на антитела? Мы вот сегодня ходили к гине, она посмотрела наш повторный гемостаз и сказала что совсем другое дело! И теперь нам укольчики в животик нужно через день колоть, а не каждый! Воть!

 

Хеленочка, наверно пока врачу время надо дать чтобы она как следует врубилась в твою ситуацию, так что может по этому немного рассеяная была. Про следующее УЗИ обязательно отпишись...

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ МОИ :wink:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :fool:

мне очень очень очень приятно :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...