Перейти к содержимому

Фотография

окрашивание и мелирование волос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 OFFLINE   Lana

Lana

обычный человек

• Новичок
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 19:36

Делаю мелирование в салоне, как-то красилась в каштановый цвет, пока решила остановиться на мелировании и на средней длине волос. Для меня очень важна практичная стрижка, т.к. времени на укладку зачастую не хватает, так что чем удобней, тем лучше.))

#2 Гость_marinadka_*

Гость_marinadka_*
  • Гость

Отправлено 25 Июль 2004 - 10:00

я вот в последнее время делала мелирование (у меня русые волосы но какой то мышиный оттенок) хочу сделать колорирование но прям не знаю каким цветом. Кто каким цветом делал колорирование подскажите, плиз

#3 OFFLINE   Cat_today

Cat_today

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 242 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 25 Июль 2004 - 13:57

Кто каким цветом делал колорирование подскажите, плиз

Делала колорирование на свои русые (кто-то может и блондинкой назовет, но не я т.к. мне кажется блондинка должна быть более светлой :D )
Так было - мой цвет, светлый (гдето-то на полтона-тон) и фиолетовый (светлый)

#4 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гость

Отправлено 19 Август 2004 - 13:27

Окрашиваюсь полностью. Сначало было мелирование, потом надоело и теперь крашусь полностью, потому что повторное мелирование не всегда получается красиво! Я сама светло-русая и мелирование не очень выделялось. Мне очень нравится, когда сделано хорошее мелирование (не пережженное) на темных волосах мелкими прядкамию

#5 Гость_Олеся-Милашка_*

Гость_Олеся-Милашка_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2004 - 11:28

А я делала раньше мелирование сама (в смысле подружка у меня дома) Блондекс супрой, той которая жидкая, а не таблетками, на фольгу. Получалось очень даже красиво и дешево. У меня волосы русые. А в какой-то момент нужно было срочно покраситься к празднику, а подруга не смогла, так я пошла в парикмахерскую. Теперь крашусь в парикмахерской, но дома все-равно лучше. Там мы вместе выбираем какие пряди лучше взять :rolleyes: и т.д. В общем можем хоть пол-дня краситься. :D

#6 OFFLINE   pepelnaya

pepelnaya

никак не дождусь своего малыша....

• активные участники
  • Pip
  • 139 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 24 Август 2004 - 17:40

Я сделала последнее мелирование недели 2-е назад. И хочу сказать что всем окружающим понравилось, некоторые мои знакомые меня просто не узнали. Вот как мелирование изменяет человека.
Мелирование делаю в обычной парикмахерской (у меня там подруга работает), вот она меня и красит, и мелирует, и стрижет.
Я себе сделала обычное мелирование (белые полоски). Наложено (мелирование) на рыжый цвет + мои собственные волосы (пепельный цвет). Вот я получилась 3-ех цветная. Так как волосы у меня светлые краски ложатся просто на ура. Конечно иногда мне не нравится какого цвета у меня волосы.... :rolleyes:

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо... сидят, рисуют )))

Все жду-жду чуда, а его все нет и нет  ^umnik^  ^to_become_senile^ 

#7 OFFLINE   SweetSvetik

SweetSvetik

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 22:17

Сделала колорирование. Изначально предполагалось, что на мои русые волосы еще будут 2 оттенка - рыжий и коричневый мокко. Получилось, что только чуть оттенила свои волосы :p
Дочка Дашенька (23.01.04)
Сынок Данилка (22.01.06)
Мои тортики

проголосуйте за меня тык

#8 Гость_Olechka_*

Гость_Olechka_*
  • Гость

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 17:03

2 года делала меллирование, мне хорошо - получилась светленькая с карими глазами.
Потом была двухцветная:), сверху шапочка светлая, снизу потемнее. Стильненько так вышло.
Сечас всё это дело закрасила пшеничным цветом, почти сравняла цвета, тоже неплохо.
А стригусь в салоне, нашла (наконец-то:)) "своего" мастера. Девчушка молодая, но видно профессия парикмахер - это у неё от Бога, всегда стриганёт что-нибудь эдакое со мной сотворит, нестандартное. Мне всегда нравится.
Мечтаю отрастить волосы до плеч хотя бы:), пока не получается:), срываюсь на самом интересном месте. Хочется сразу или ... или.

#9 Гость_цветочек_*

Гость_цветочек_*
  • Гость

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 12:59

вот завтра пойду делать колорирование-красным и чуть посветлее красного цветами..в прошлом году делала мелирование-белыми прядями-мне нравилось)) в общем -в предвкушении чегото нового)) а там что получится))

#10 Гость_Мурмурка_*

Гость_Мурмурка_*
  • Гость

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 14:05

Волосы носила до плеч или ниже. Много раз делала светлое мелирование, один раз колорирование с рыженькими и золотистыми прядями. Я сама шатенка, и брови у меня черные, и совсем блондинкой мне быть не идет, а мелирование очень даже подходит. И на шапочку делала, и на фольгу. Мелирование было очень частое, смотрелась почти блондинкой.

Сейчас в раздумьях - то ли естественный оттенок колорированием обыграть, то ли к светлому мелированию вернуться. Волосы полностью вернули натуральный цвет - отросли с короткой стрижки. Не была бы беременной - не смогла бы отрастить, все равно бы откромсала.

#11 OFFLINE   pepelnaya

pepelnaya

никак не дождусь своего малыша....

• активные участники
  • Pip
  • 139 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 18:14

Да.. сделала мелирование, теперь вот волосы отросли и думаю что сделать на этот раз....

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо... сидят, рисуют )))

Все жду-жду чуда, а его все нет и нет  ^umnik^  ^to_become_senile^ 

#12 Гость_Сулико_*

Гость_Сулико_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 01:56

Делала мелирование 5-6 лет назад.
Мне после него очень не нравились волосы - как пакля у куклы советских времён. Особенно при мытье это ощущалось... :p

#13 Гость_заМЕЧТАтельная_*

Гость_заМЕЧТАтельная_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 10:13

делала мелирование, но всегда получалось не так, как хотелось. очень хочется мелкими прядками и контрастно. а мастерам же надо побыстрей, я и так 2 часа у них, ну вот они и покрупней пряди и делают. :angry: а хочется светлые и темно-русые или каштановые пряди...

#14 Гость_Black&Alex_*

Гость_Black&Alex_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:21

Я тоже делала мелирование, красилась полностью.. к сожалению никак не могу подобрать стрижку, волосы непослушные, ложатся как сами хотят, наверно потому и краска ложится так же. Самый первый раз мелирование было просто суперским: мои волосы выглядели прядками на общем фоне светлых покрашенных волос, а потом все как-то не так окрашивается :(
Хотела сделать колорирование с чем-нибудь красным, но нельзя мне, с работы уволят :p Сейчас усиленно пытаюсь отрастить волосы и не реагировать на советы окружающих закрасить корни и постричься :huh: а там, надеюсь, придумаю что-нибудь.

#15 Гость_-INFINITY-_*

Гость_-INFINITY-_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:57

А я обычно делаю колорирование. Волосы у меня темные, коричневые, и я крашу прядки средней толщины примерно на тон светлее моего натурального цвета. Получается очень интересно - не бросается в глаза и создается такое впечатление, будто волосы не крашеные, а просто некоторые прядки слегка выгорели на солнышке. Обычно хожу в парикмахерскую, там сразу и крашусь и стригусь.
Правда уже давно не была - говорят во время беременности вредно волосы красить. А очень-очень хочется уже пойти и по полной программе привести себя в порядок :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования