Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олечка, симпатичный диван. Вы на нем спать будете или гостевой? И комната тоже симпатичная.

У меня на аватарке мой младший попугай после купания. Симпатишный?

640611[/snapback]

 

Спасибо :biggrin: на диване спать будем)))

да, комнатка у нас не маленькая, потом когда куплю комод и кроватку поставлю покажу)) ну эт еще не скоро но вобщем :biggrin:

 

а попугай оч прикольный :biggrin: мооокренький такой ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, как думаете: это реально или фотошоп??? :biggrin:

 

Изображение

640616[/snapback]

 

Ой как прикольно, так мило ^pig_bal^

но думаю не может так быть..неужели такая тонкая кожа на животе? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, комнатка у нас не маленькая,

Это точно! :biggrin: Я в нашу "большую" комнату такой ставить не рискнула бы. А в маленькую он бы и не влез. :biggrin:

Девочки, как думаете: это реально или фотошоп??? :biggrin:

 

Изображение

640616[/snapback]

 

 

Ой как прикольно, так мило ^pig_bal^

но думаю не может так быть..неужели такая тонкая кожа на животе? :biggrin:

640618[/snapback]

Я тоже думаю фотошоп. Кожа не такая тонкая, а там ведь не только кожа. Мне, кстати, фотка не нравится. Напоминает фильм "Чужие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я тоже думаю фотошоп. Кожа не такая тонкая, а там ведь не только кожа. Мне, кстати, фотка не нравится. Напоминает фильм "Чужие".

640620[/snapback]

а мне больше всего нравится фотка когда пяточка показывается ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как вы аваторки меняете????  :biggrin: Я пробовала постоянно ошибку выдает, хотя размер и формат учитываю.

 

А еще где такие красивые находите? Я вот хочу поменять, на что-нибудь нейтральное  :biggrin: но ни как найти не могу  :biggrin:

640570[/snapback]

Света , а ты закинь на какую-нибудь поисковую систему, например на ya.ru слово автары. И выдаст тебе кучу сайтов с ними! ^pig_bal^ Я решила посмотреть какие у меня ссылки на эти сайты в избранном. Увидела только одну. Решила сама заменить аватарку. Там такие симпатичные.. И вдруг оказалось, что там они для нашего сайта чуток великоваты.. жаль. :biggrin: А такие чудесные ангелочки там были.. да и много чего еще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбирайте себе аватары какие хотите, а я вам потом их подгоню под наш форум по размеру! ^pig_bal^

Просто выложите их в пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, замечательный сюрприз. респект твоему мужу!!! И КАКАЯ ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!!! :biggrin: ТТТ!!!

Светочка, с прошедшим тебя, любви и всегда самого солнечного настроения!!!

Пупсенька, ты завязывай всякое читать!!! ^pig_bal^ Тебе сейчас надо всякие ХОРОШИЕ истории про малышей, беременность и роды начитывать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня поклеяли новые обои....Ляпота......Красота......Они такие зелененькие...Теперь буду всю комнатку переделывать под такой салатный цвет....Мама говорит что у меня начался синдром гнездования.. ^tomato^^blush2^^blush2^

А еще у меня в среду день рождения.... ^pig_bal^:biggrin::biggrin: Стану на год умнее...может быть.. :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с прошедшим тебя Днем рождения! Всего самого наилучшего!

А я вчера сходила на УЗИ. Срок по размеру плода поставили 13-14 недель. А по мес. на 2 недельки больше. ПДР - 8 декабря. Но я думаю, что в конце ноября уже разрожусь. Я Ванюху в 38 недель родила. Плод один. Пол не сказали. :biggrin: Развивается в пределах нормы. Дали сердечко послушать и сделали фотку. Потом на прием к своему врачу сходила. Накануне, праздновала свой Д.р с родственниками, из-за стола не вылезала 6 часов. Все кушала. Думала, что прибавка огромная будет, а оказалось, что похудела на 800 гр. Через 2 недели, сказано кровь на всякие потологии и инфекции сдать. Вот и отчиталась. ^pig_bal^

Девочки, прямо жуть, что с моим настроением делается. Я такая злющая хожу, чуть ли на людей не бросаюсь. Мужу постоянно резко отвечаю, он обижается, а я ни чего не могу с собой сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и понаписали то сколько!!!!

 

Всем привет,мои хорошие! Один день не была, а я уже так соскучилась по вам!

 

СВЕТОЧКА, МИЛАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ И ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО СОКРОВЕННОГО! ПУСТЬ ПУХОЖИТЕЛЬ ТВОЙ РОСТЕТ КРЕПКИМ И ЗДОРОВЫМ! А ТЫ ПРОДОЛЖАЙ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЛАПУЛЕЧКОЙ И КРАСАВИЦЕЙ!!!

 

Изображение Изображение

 

Молодцы что так здорово день рождения отметили!!! А у нас погода не позволяет, все дожди, да +12 максимум! Прям напасть!

 

Лелькин, какой сюрприз классный!!! Мне ж тоже Альбертка на день рождения 25 роз коралловых подарил! Я быль в восторге! А ты у нас все таки такая красточка, прям милашка мультяшная!!! ^pig_bal^:biggrin::biggrin: Дывай, колечку показывай!

А диван очень красивый! Мы тоже вчера заказали кухню и диван!!!! Уже другой, не тот что показывала, решили кожу все таки! Потом фотку выложу! А комната у вас и вправду очень светлая и уютная!

 

Иришка, ну что ты заранее растраиваешься?! Маська еще сто раз перевернется и как надо к родам встанет! И сама родишь! Не переживай, солнце! Поробуй ляльке дать музыку послушать, моей подружке помогло,ляля перевернулась, а так все тазовое предлежание ставили!

 

Пупсен, ну что за мысли! Правда сама такая же, но ведь нам не нужны эти дурацкие мысли! Фууу на них, не дают спокойно жить!

Такой классный попугайчик у вас!!! Как зовут? Болтает? А меня вчера ушастый закусал, я у него в клетке убиралась, а ему это не понравилось, так ругался!!!

 

Ленуль, эти гормоны!!!! Сама вчера посмотрела ролик, который наш город представлял на выборах на Универсиаду 2013 года, прям сижу и плачу, расчувствовалась, патриотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплимент, и за мужа тоже - оч приятно  ^blush2^  ^pig_bal^

 

Иринка ПоЗдравляю с новыми обоями  :biggrin:  а то что синдром гнездования - это ж не удивительно - вот у меня он уже начался :biggrin: 

 

Аленка ПозДравляЮ с хорошим обследованием, это здорово :biggrin: Теперь будем ждать от вас, когда поделитесь кто же там все таки, надеюсь что покажется сразу  :biggrin:

а вот настроение, это и правда беда  ^tomato^  откуда такая злость порой и агрессия не понятно, жаль что достается все самым близким  ^blush2^  стыдно конечно  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот диван наш, только он будет в белой цвете!

 

Изображение

 

А еще не сказала вам, что вчера не спала опять до 4 утра! Спина как начала болеть в восьмом часу вечера, так и до утра болела. Я уже не понимала где точно болит, казалось что и живот и бока и все все! Короче была чудовищная ночь! Сегодня уже нормально, все равно конечно ноет, но не так как ночью... Надеюсь гиня как то мне в этом вопросе поможет, хотя меня от этих таблеток уже тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот диван наш, только он будет в белой цвете!

А еще не сказала вам, что вчера не спала опять до 4 утра! Спина как начала болеть в восьмом часу вечера, так и до утра болела. Я уже не понимала где точно болит, казалось что и живот и бока и все все! Короче была чудовищная ночь! Сегодня уже нормально, все равно конечно ноет, но не так как ночью... Надеюсь гиня как то мне в этом вопросе поможет, хотя меня от этих таблеток уже тошнит.

640749[/snapback]

Диванчик ОЧ ОЧ ОЧ симпотичный!!! :biggrin:

 

Солнышко а может тебе попробовать под спину или бока подкладывать подушечки?!

мне помогало, когда тонус был ОЧ тянуло спину ночами, да ине только ночами а как только я ложилась...я вертелась оч долго пока не находила удобную позу и засыпала...

Как там Пузёночка? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсен, ну что за мысли! Правда сама такая же, но ведь нам не нужны эти дурацкие мысли! Фууу на них, не дают спокойно жить!

Такой классный попугайчик у вас!!! Как зовут? Болтает? А меня вчера ушастый закусал, я у него в клетке убиралась, а ему это не понравилось, так ругался!!!

 

Попса зовут Джонни. Он у нас третий, есть еще две девчонки Рута и Брюла. Болтает еще как, правда, только по-попугайски ^pig_bal^ . Но, в принципе, понятно. Еще поет и стучит, как дятел. И вся эта стая, свободно перемещаясь по квартире, хулиганит, как может. Вчера заметила, что отгрызли часть филенки от двери, и обожрали цветок, изверги. :biggrin: Но с ними все-равно классно, птица - лучший зверь! :biggrin:

А кто такой ушастый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...