Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы за вас кулочки свои подержим, вот они

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибочки!!! :P^ Как я и думала, вчера вечером все нормально было, ни пятнышка. ^yes^

 

А врач - мужчина ^kiss5^

Вот пара отзывов о нем с местного форума:

 

Ой, я как то еще не задумывалась об этом, но говорят с мужчиной лучше рожать, что они более тактичны что-ли к роженицам. ^kiss5^ Удачи тебе и пусть и у тебя впечатления от врача будут самыми положительными. ^kiss^

 

А я сегодня-таки решилась открыть сезон клубники и черешни для себя ^kiss5^

 

Вкуснотище :nea: А я уже перешла на абрикосы, тоже такие вкусные ^kiss^

 

Теперь думаю, идти мне к гине или на УЗИ или нет????? ^kiss5^

Если к дохтору не хочешь, то сходи хоть на УЗИ...
Но вот на УЗИ можно сходить, хотя я чувствую себя хорошо, да и тогда тоже все нормально было. Низ уже не тянет давно, так иногда яичник дает о себе знать, но он у меня раньше страдал воспалением, наверное отголоски ^kiss5^

 

Светуль, дело, конечно, твое, но я бы сходила к врачу, ну погавкает она и ладно, в больнице ведь другие врачи тебя наблюдать будут (если все же лечь надо), а они гораздо гуманнее, чем в ЖК! Подумай, впереди все же выходные, может стОит провериться, подстраховаться??? В любом случае мы все с тобой!!!

 

Спасибочки! :fool: Но на выходные тем более идти не хочу, у меня ДР в воскресенье, не хотелось бы его в больнице проводить ^kiss^

 

Девочки, прикольное стихотворение:

 

Супер!!!!!!!!!! ^nono^:wink:^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дианочка и Светочка, я за вас очень переживаю, но вы умнички, растите свои пузики.

Девулечки-пузатики и мамочки  :P^

 

Спасибо дорогая :fool: А мы за тебя, очень хочется, чтобы и ты сюда поскорее перебралась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, отличной тебе защиты!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, мы тебя таааааааааааааак ругаем, попробуй только на 5-ку не сдай, казявка пузатая! ^kiss5^

 

А мы сходили в больницу, гиня посмотрела анализы гемостаза повторного и сказала что ситуация - совсем другое дело! И теперь нам укольчики в пузико нужно делать через день, а не каждый!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Вот теперь дожидаемся среды!!!! Чувствуем себя хорошо, но вот по ночам стала плохо стапь, сегодня ночью болело под бедеренной костью. Не яичник точно,как будто кишки! Тем более сейчас у меня туго с делами желудочными. А еще вот совсем недавно иногда стреляет в области лобка, что за фигня не пойму. Так переодически постреливает, как будто что-то потянули, а потом резко отпустили. Может матка растет? У кого - нить так было?

 

Плаксик, милая, спасибо за поддержку!!! :P^:fool::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, очень рада что все нормально у вас!!! Пузожителю от нас привет передавай!!! :P^

 

Анюточка, стихотворение супер!

Особенно: "Папа,хоть субъект-ненужный, пусть уж будет под рукой!

Писай смело!!! Пусть он в луже поваляется с тобой!!!" :fool::wink:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, мы тебя таааааааааааааак ругаем, попробуй только на 5-ку не сдай, казявка пузатая! ^kiss5^

 

А мы сходили в больницу, гиня посмотрела анализы гемостаза повторного и сказала что ситуация - совсем другое дело! И теперь нам укольчики в пузико нужно делать через день, а не каждый!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^  Вот теперь дожидаемся среды!!!! Чувствуем себя хорошо, но вот по ночам стала плохо стапь, сегодня ночью болело под бедеренной костью. Не яичник точно,как будто кишки! Тем более сейчас у меня туго с делами желудочными. А еще вот совсем недавно иногда стреляет в области лобка, что за фигня не пойму. Так переодически постреливает, как будто что-то потянули, а потом резко отпустили. Может матка растет? У кого - нить так было?

 

Плаксик, милая, спасибо за поддержку!!! :P^  :fool:  :wink:

639939[/snapback]

Дианочка, очень рада за вас, что у вас все стабилизируется!

Девочки, а я сегодня проснулась раньше будильника от чувства ГОЛОДА. Пошла, наелась фруктов, теперь спать хочу ужжжасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка-Лакки, от всего сердца поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Пусть все в твоей жизни складывается по задуманному тобой плану, ну если только пусть будут приятные сюрпризы! Ты отличный человечек, умничка, красавица! Большого тебе счастья, здоровья, успехов! Пусть твои будущие детки радуют тебя!!! Любим нашу Лельку!!!!

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!! :fool:

Вчера ходила в универ, а там была девченка, которая в прошлом году родила. Так она была со своим 11 месячным сыночком - такой прикольный пацанчик!!! ^kiss5^^kiss5^ Так мне сегодня приснилось, что я его грудью кормила - даже ощущала, как он сосет ^kiss5^ Так прикольно... Уже жду-не дождусь, когда де моя ляля будет сисю кушать... :P^

 

А еще я вдруг осознала, что уже 28 недель и скоро рожать... Становится немного страшно... Все уже близко....

 

Леночка, как ты там? Как защитилась?

 

Светочка, как твои выделения? Больше нет? Как себя чувствуешь?

 

Анечка, стих супер!!! :wink:^kiss5^^kiss5^ Как ты себя чувствуешь? Как малышок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, очень рада за вас, что у вас все стабилизируется!

Девочки, а я сегодня проснулась раньше будильника от чувства ГОЛОДА. Пошла, наелась фруктов, теперь спать хочу ужжжасно.

639943[/snapback]

Олечка, спасибочки большое! Мы так стараемся!!!

 

А у меня тоже жор на фрукты начался. Я яблоки ем килограмами, а раньше вообще не ела их! А вот сейчас начиталась что Светик у нас абрикосы поедает, девчонки черешенку с викторией...тоже так захотелось! А еще жаренную картошку, ну ничего с этим поделать не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизунечка, скоро уже, вон как время летит быстро! Еще не давно у тебя 17 неделек было, а тут смотрю уже то почти 30!!! Так что ты пока титюшки тренируй!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили в больницу, гиня посмотрела анализы гемостаза повторного и сказала что ситуация - совсем другое дело! И теперь нам укольчики в пузико нужно делать через день, а не каждый!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^  Вот теперь дожидаемся среды!!!! Чувствуем себя хорошо, но вот по ночам стала плохо стапь, сегодня ночью болело под бедеренной костью. Не яичник точно,как будто кишки! Тем более сейчас у меня туго с делами желудочными. А еще вот совсем недавно иногда стреляет в области лобка, что за фигня не пойму. Так переодически постреливает, как будто что-то потянули, а потом резко отпустили. Может матка растет? У кого - нить так было?

^kiss5^^kiss5^^kiss^ УРААААААААААА!!!!! :P^

Как хорошо, когда все хорошо!!!! Радуюсь за тебя!!!! Молодчинки вы с малышиком!!!! :fool::wink:

Дианочка, ты бы что-нибудь помоложе кушала... В яблочках уже нет никаких витаминов. Они ведь все прошлогодние ...

 

Лелечка - лакки!!!!! Сднаем варенья!!!! Здоровья тебе и малышику, любви и исполнения всех-всех желаний!!!!! Мы тебя любим!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунечка, скоро уже, вон как время летит быстро! Еще не давно у тебя 17 неделек было, а тут смотрю уже то почти 30!!! Так что ты пока титюшки тренируй!!!

И не говори!!! :P^ Скоро уже и УЗИ следующее в 32 недельки... А там уже и перед родами.... А там уже и рожать... Капец!!!! :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка-Лакки, от всего сердца поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

639948[/snapback]

 

 

:P^:fool::wink: ДИАНОЧКА милая СПАСИБО огромное за поздравления!!!!! ^kiss5^ ОЧень приятные пожелания заюш!!! ^kiss5^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизкин, так я ведь и не из-за витаминов ем эти яблоки. Просто они мне так нравятся, да и от тошноты спасают колосально просто!

 

Лелькин, как справлять то будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелькин, как справлять то будете?

639961[/snapback]

сначала отмечу на работе :wink: с утра уже закупились съездили в АШАН, муж привез все и уехал на работу :fool:

а вот потом что будем делать я даже еще и незнаю. ПАшка сказал что меня ждем сюрприз, какой конечно не рассказал ^kiss5^ сгораю от любопытства :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...