Jump to content
Sign in to follow this  
Наташа

Парк Птиц "Воробьи"

Recommended Posts

также меня очень порадовала чистота в вальерах, здоровый внешний вид животных и птиц, отсутсвие неприятного запаха. Гуляешь и ни на что не надо закрывать глаза. Не надо объяснять ребенку почему жираф весь каканный, а у слона большая бобока.. тут все зверюшки исключительно чистенькие и бодренькие. Уж и незнаю ,как они этого добились. Ухаживают хорошо или экология лучще, чем в Москве.

Изображение

немножко животных

например барсук)) ну милашка просто))

Изображение

лемур

Изображение

было еще несколько обезьян, симпатичных, но я к тому моменту уже устала и дети тоже.. решили в следующий раз получще рассмотрим

еще был смешной енот, который залез на потолок своего вольера и веселил народ неуклюжими и нерешительными попытками спуститься. Рядом пара каких-то диких кошек, похожих на рысь (но назывались иначе) красавица кошка возлежала на верху, а кот всячески заигрывал. И мурлыкал, и гарцевал, и прыгал по веткам, тоже очень занимательно. Но слишком динамично, сфотографировать не удалось.

фламинго и еще какие-то разные уточки

Изображение

Изображение

продолжу завтра

КЛАСС!!! Все же надо доехать туда. Ань, спасибо за "подъем" темы.

Очень здорово!

Мечтаю тоже туда доехать с детьми,правда от нас это вообще другой конец дороги.Но было бы желание!

Какой шикарный белый павлин!!! Надо доехать летом.

Ух, красотаааа, и правда чистенько как, приятно на животных посмотреть :smile:

я поппозже еще чуть-чуть фоток выложу, это еще не вся территория.. сейчас на минутку только зашла. Но мы для себя решили, туда можно спокойно ехать на целый день, брать с собой корзинку для пикника и не спеша, поэтапно гулять и смотреть, наблюдать за разными животными. Там кстати и кафешки есть, при желании. И тогда не жаль времени на дорогу потраченного будет.

немножко продолжу) надеюсь это не получится как подробный перессказ фильма перед просмотром))

вот так мы дразнили птицу велосипедом. Он прам охотился за колесом, старался как-то подлезть и клюнуть

Изображение

невозможно добавить большую фотку, чтобы можно было понять какие на самом деле крупные птицы

Изображение

вот этот сидел так близко и вдруг резко взлетел, расправив крылья, я даже шарахнулась в сторону. Такой он большой и мощный.

Изображение

Изображение

естетвенно, все, что я тут выкладываю, это еще не все что там можно посмотреть. Просто некоторые экземпляры мне особенно пригялнулись и мне захотелось их запечатлеть

Например, вот этот не помню кто)) весь такой зелененький, но когда взлетает расправив крылья, можно с удивлением обнаружить, что с внутренней стороны перья на крыльях ярко красного цвета. Но как ни старалась, сфотографировать этот момент не смогла.. так что нужно ехать смотреть)

Изображение

а этот просто такой прикольный, яркий)Изображение

и золотой фазан.. ну красавец же.. жаль что фотки тоже не четкие

Изображение

страусы... там еще через дорогу есть страусиная ферма и парк камней. Вход оплачивается отдельно 50 р взростый и 30 р за ребенка. но мы не пошли, т.к. ужа нагулялись до отвалу.. Если бы на целый день с обедома туда поехали, то наверно сходили бы.. а так.. на следующий раз оставили.

Изображение

пингвины

Изображение

Арина кормит сорванной рядом травкой оленя

Изображение

а Валера решил потрогать ослика

Изображение