Jump to content
Sign in to follow this  
Bamagirl

Проблемы с мужем

Recommended Posts

нужно вашего к врачу сводить, может что-то по мужски не в порядке(

Поподробней написали бы, что именно не устраивает: отсутствие энергии, усталость, продолжительность полового акта, быстрое семяизвержение...? Тут все имеет значение. К специалисту опять же обратиться можно было бы.

У нас тоже такое было, не довольна была я. Уж больно секс вяло протекал, а я девушка темпераментная. То я ему этот комплекс подобрала, но не акцентировала внимание, почему именно у меня возникло такое желание. Просто мол решила что оздоровится не помешает обоим. Себе ааа взяла, а ему комплекс ббб. Так такой ненасытный стал, что теперь мне приходится отбиваться, ссылаясь на "головную боль" ;) В составе семь трав, витамины и цинк. Куда уж натуральней.

Можно анализы сдать на гормоны, на тот же пресловутый тестостерон. Даже просто для себя знать как там что, в норме, ниже, выше. Ну витамины, думаю смело можно принимать, хуже не будет.

У меня тоже сейчас такие проблемы, что не стоит и все, не знаю что случилось. Уже так 2 недели, вот и уклоняюсь от жены, делаю вид что занят или устал, чтобы она ничего  не заподозрила, не хочется ее огорчать. Как быть? В больницу тоже как-то стремно идти.

Проблема может быть из-за усталости, каких-то может стрессов на работе. У моего мужа тоже такие проблемы были. До тех пор пока не обратился к врачу. Он посоветовал ---- препарат, вроде как дела у мужа улучшились. Хотя иногда тоже бывают осечки. Уж не знаю, можно ли как-то вылечиться, вроде и возраст еще не тот. Но у мужчин такие проблемы в принципе в любом возрасте могут возникнуть.

Edited by Takahe

Проблема может быть из-за усталости, каких-то может стрессов на работе. 

Хотелось бы, чтоб это было именно так. Потому что прибегать к помощи специальных препаратов для потенции не хотелось бы.

Может просто левак у него появился? Сейчас же есть всякие самые разнообразные знакомства для интима как ---- или что-то вроде, и проще гораздо в этом плане становится. А потом после "работы" измотанный приходит, ничего делать не хочет.

Я думаю, каждая женщина почувствует, если у ее мужчины на стороне кто-то появится

Edited by Stilama