Jump to content
Sign in to follow this  
Чучкхелла

Чучкхелла вся ее семья

Recommended Posts

Мы начинаем Выставлять наши фото о праздновании Нового года!

Итак....НАЧИНАЕМ! :mellow:

Мы поставили елку когда Дима спал. Елочка древняя, еще для меня мой папа ее собирал, хотя тогда я еще не знала что это папа ее собирает. Мы просто выходили с мамой вечером в конце декабря на улицу и я кричала :"Дедушка Мороз! Принеси мне елку!" А папа в это время быстро собирал елку. Когда мы с мамой возвращались в комнате уже стояла елочка, а под ней маленький Дед Мороз!

Когда же Дима увидел елочку, она его привела просто в неописуемый восторг. Он ходил вокруг нее , показывал пальчиком и говорил "Мама!"

post-29-1105414645.jpg

Елочка конечно старенькая и уже не такая красавица как те что продаются сейчас в магазинах! Но для меня она самая лучшая. Кстати , под ней стоит тот же Дед Мороз, который приносил мне елочку :rolleyes:

post-29-1105414864.jpg

Хочу немного похвастаться :rolleyes:

Очень люблю вышивать крестиком. Жалко времени мало, почему не вышивала каогда Дима был еще в животе??

Вот такие львята :D

post-29-1105416193.jpg

Дима сейчас находится в стадии разбрасывания всего и вся. Я только строю, он только разбрасывает. :D

Вышиваю я давно, класса с пятого или с шестого, пробовала вышивать гладью, но что-то не очень получалось, так что остановилась на крестиках. Сначала вышивала вишенки, думочки(диванные подушечки), скатерки маленькие. Сейчас переключилась просто на картины.