Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда начинает расти грудь у девочек


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У моей дочи неделю назад появилось уплотнение в районе сосочка, немного болезненное. А волосики на лобке начали появляться еще раньше. Ей всего 8 лет, я тоже думала, что это очень рано для начала развития груди и пошла с ней к врачу. Врач (гинеколог) осмотрела и сказала, что с ней все в порядке, что это совершенно нормальное и своевременное развитие для теперешних детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте.

Меня зовут Софья, мне 11 лет. У всех девочек в нашем класе уже растёт грудь, а у меня ничего нет, как шаром покати.

Я очень переживаю, девочки смеются надо мной, скажите, это нормально, если в таком возрасте грудь не растёт?

Спасибо.^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 11 лет, грудь начала расти в 8 лет. Сначала болела одна, а потом обе. Сейчас уже 0 размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте.

Меня зовут Софья, мне 11 лет. У всех девочек в нашем класе уже растёт грудь, а у меня ничего нет, как шаром покати.

Я очень переживаю, девочки смеются надо мной, скажите, это нормально, если в таком возрасте грудь не растёт?

Спасибо.^help^

 

Софья не волнуйтесь, у одной моей подруги которая старше меня на 2 года тоже грудь начала расти позднее чем у всех в 11 с половиной, а сейчас у неё 2 размер.

Изменено пользователем Сонька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

^help^ Мне 11 лет в феврале 12 у меня в сентябре начала болеть на левой стороне такой шарик! вот недавно начала правая

 

Скажите это нормально

 

 

Изменено пользователем sasha-2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема,мне 10 лет!и у меня начала расти грудь не равномерно,я комплексую по этому поводу!!!Скажите,это нормально,когда у девочки 10 лет,растёт только одна левая,там какойто шарик а на правой сААвсем не чего нет!Что мне делать!?^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша, грудь растет неравномерно и мгут по очереди грудки расти - если нет выделений с соска и нет сильной боли - это нормально.

 

это ответ доктора на вопрос, заданный на прошлой страничке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 13 у всех моих одноклассниц есть грудь и месячные а у меня пока нечего нет,грудь иногда побаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 13 у всех моих одноклассниц есть грудь и месячные а у меня пока нечего нет,грудь иногда побаливает

 

Всему своё время... организм у каждого разный...

у кого в 11 лет менструация начинается, а у кого намного позже...

У меня в 14 лет всё началось... и ничего страшного в этом не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Мне 11 лет (12 в апреле), у меня даже намёков нету на грудь, но я очень худенькая. Мне надоело что надо мной все смеются((((((((

 

Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Может быть какие-то способы есть, кроме капусты и молока!?

 

post-49318-0-95342000-1324070769_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет! Я совсем недавно сюда писала,и ровно через неделю(!) после этого письма у меня начала расти грудь! классно)вот совпадение)^victory^

Изменено пользователем Сушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте мне 13

14 будет в декабре.

грудь начала расти примерно года 2 назад.Растет очень медленно.Почти без продвигов.

не знаю,с чем это связано. это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у меня набухшие соски. Мне 11 лет, у меня грудь 67 см...У меня очень видны сосудики. Грудь уже болела всю зиму. Заранее спасибоИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне 30 июля будет 12.У меня набухли соски и болят при нажатии.   Скажите,это нормально? ^shok^

 

 

Изменено пользователем МоРоЖеНкО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...