Jump to content
Sign in to follow this  
Kira-nova

Правильное питание.

Recommended Posts

на самом деле с этими санкциями мне кажется похудеть даже легче стало))) я например чаще обращаю внимание на региональные продукты, сейчас например рыбная неделя... Я вот треску никогда не любила, решила попробовать вот по такому рецептику неожидао, вкусно вышло! +1 в копилочку! Вообще стала по магазинам ходить и чаще обращать внимание на названия рыб которых никогда не пробовала, а потом рецепты смотреть - все таки надо как то белок разнообразить!

ПП всегда трудно, очень много соблазнов вокруг.) кучи и кучи вкусняшек.) когда чувствую, что не могу, сорвусь, то достаю из заначки белковый батончик. У меня их с 10ок обычно лежит разных, шоколадный кекс, клубничный чизкейк и цитрусовый микс. В батончике 140 ккал, но он сытный, как будто съедаешь нормальную такую булочку или плитку шоколада. Так и спасаюсь))

ПП всегда трудно, очень много соблазнов вокруг.) кучи и кучи вкусняшек.) когда чувствую, что не могу, сорвусь, то достаю из заначки белковый батончик. У меня их с 10ок обычно лежит разных, шоколадный кекс, клубничный чизкейк и цитрусовый микс. В батончике 140 ккал, но он сытный, как будто съедаешь нормальную такую булочку или плитку шоколада. Так и спасаюсь))

А мне нравится батончик со вкусом клубничный чизкейк, вообще нямка. Конечно не часто их беру, но порой недельку кушаю их вместо шоколадок.