Jump to content
Sign in to follow this  
Шуро4ка

Как вы относитесь к курящим мамочкам?

Recommended Posts

Курить или не курить, каждый решает сам, но честно раздражает когда вижу с сигаретой беременную, или мамочку с коляской. Лично я не курю и довольна этим

Это здорово, что ваши дети не знают, что мама курит. У меня всегда вызывали женщины отвращение, когда идут с ребенком и в зубах сигарета.. Всегда шокировала картина, когда идет семья: мама, папа,ребенок. Мама с сигаретой в зубах и пивом в руках, а папа с ребенком рядом. Ну не может мой мозг это воспринимать никак.

Это личное дело каждого. Но если не мешает другим людям, особенно детям. Хотя какой пример здорового образа жизни будет у ребенка, чьи родители, а в особенности мама курит....

Если ты беременна, ты просто не имеешь права курить. Это твой выбор, так что кури сама, почему ребенок должен страдать?

Мне все равно, главное что бы эта мамочка не курила на моего ребенка и лучше бы делала не поблизости игровой площадки. А то гуляешь так с ребенком, а тут нарисовывается мамаша с сигаретой и дымит. Ну отойди в сторону.

конечно же ужасно отношусь к таким мамочкам!! сама бросила курить как только родила! во-первых, подумайте как это негативно влияет на здоровье ребёнка, во-вторых, какой пример такие мамочки подают детям!

Guest Кирика

тем кто курит, бе разницы, имхо (( вот так и вырождается нация...

Я спокойно отношусь к курящим людям, хотя сама никогда не курила, но когда вижу курящую женщину с ребенком, меня аж передергивает. Ну, вот как-то меня видимо так воспитали... Не укладывается у меня в голове вместе два образа: мать и сигареты....

Я спокойно отношусь к курящим людям, хотя сама никогда не курила, но когда вижу курящую женщину с ребенком, меня аж передергивает. Ну, вот как-то меня видимо так воспитали... Не укладывается у меня в голове вместе два образа: мать и сигареты....

это еще что, а когда беременная, с огромным животом, стоит и курит, это вообще кошмар кошмарный. Таких возле роддома обычно полно( Я тоже спокойно отношусь к курящим, у меня муж курит, папа курит..... Я не курю, но если женщина курит, это ее трудности, и я считаю если хочешь курить, делай это так, что б не видел твой ребенок. Кстати вчера наблюдала картину, мама ведет ребенка в садик, и перед садиком стоит и докуривает сигарету, фу зрелище еще то(

Отрицательно. Они совсем не думают о здоровье своих деток.

а еще и пример дурной для детей. Дети потом тоже курить будут, а мамочки плакать

Конечно плохо отношусь. Я курила раньше, но когда стали думать о ребенке, сразу за полгода до зачатия бросила, потом ещё нашла народные рецепты, чтобы вывести и никотин из организма, а то родишь ненароком инвалида. Слава богу все помогло, сын здоровым растет.

Edited by Какао

Я тоже как забеременела курить бросила, хотя до этого пробовала не раз, но не получалось. Вот что значит правильная мотивация :)

Да, мы многие баловались по молодости, но потом уже надо думать и о здоровье и о нравственном воспитании. Хотя может дети подрастут будут тоже за угол бегать, но хоть не скажут, мол от тебя научилась.