Jump to content
MarinaKKK

Подарок для подростка

Recommended Posts

Всем привет!

У меня такой вопрос. У подруги сына день рождения, 15 лет.

Хочется подарить что-нибудь такое-эдакое подвижное, чтобы у него глаза горели, чтобы интересно было, азарт!

Но бюджет до 3.000 рублей.. и не компьютерные игры!

Подскажите советом!

Например,роликовая доска-скейтборд.....

Например,роликовая доска-скейтборд.....

757551[/snapback]

Это хрошая идея, но он любитель роликовых коньков! Которые у него есть!

Хочется мальчика удивить подарком, всю голову сломала..

Подарочный сертификат в какой-нибудь магазин. В книжный, например, если любит читать.

Подарочный сертификат в какой-нибудь магазин. В книжный, например, если любит читать.

757908[/snapback]

или техники.. мой, например, всегда рад каким-то немонятным мне вещам.. например карты памяти всякие, флешки на кучу гигов, какие-то переносные колонки к плееру.. Ну и опять же , просто обожает саму возможность выбирать себе.

Причем, карта лучще чем деньги. Потому что на полную сумму он себе сам выбирает подарок, а когда просто деньги дарят, существует соблазн - вот съэкономлю, куплю подешевле, а на оставшиеся потому еще что-нибудь. В итоге до этого "что-нибудь" все деньги разматываются и остается неприятное ощущение, что сам себя обманул.

Нашлаааааааа!!!

Девчонки, я нашла супер мега подарок, вчера купила!

Вертолетик на радиоуправлении!

Показала папе, так он в восторге с ним бегал, играл как маленький хехе.. Пришлось ему подарить, а мальчику ещё один заказала :))))

Edited by Анданте

Сразу видно, что вопрос задумывался, для рекламы.

Хм.. возможно, это так и выглядит.

Но пдарок я и правда искала..

Решила поделиться радостью!!!!!! :))

а у нас был вертолетик на радиоуправлении... стоит дорого, а сломали его очень быстро. Это скорее папе можно дарить) Т.е. человеку, который сможет справиться с пультом и всеми функциями. А дети его несколько раз долбанули об крышу на даче и он весь раскололся. Надо учитывать и сложность самого управления и силу ветра и отсутсвие поблизости деревьев.

А самый дешевый одноразовый вертолетик стоит - 1800 р , тот который у нас был, покрепче и более управляемый около 4-х тыс уже. оно того не стоило....

Старший брат тоже купил вертолетик детей повеселить. И как уж он не пытался всё контролировать и им не давать, все равно хватило вертолета (со всеми запасными лопастями) ровно на один день похода ^pooh_go^ .

И мы через вертолетик "прошли",а в денюжках-"пролетели"Муж обожает покупать навороченные радиуправляемые игрушки(ну понятное дело-свой интерес к ним напрямую учитывется),только вот хватает их ненадолго.

Даже вертолетик на веревочке(супер мега эконом класса игрушка)и то дольше прослужил,хотя тоже сломался от частого использования.

Через всё прошли- воздушно-плавательные-наземные радио управляемые игрушки. Куча зарядников валяется по квартире,пока найдешь нужный себе,для телефона,чего только не вспомнится.

У моей подруги сынуля очень любит компьютеры - поэтому различные наушники и диски идут "на ура"!!! (хоть это и не столь интересно)

Но нужно исходить все же из интересов ребенка.

Всем привет!

Хочется подарить что-нибудь такое-эдакое подвижное, чтобы у него глаза горели, чтобы интересно было, азарт!

Подскажите советом!

757533[/snapback]

Вы можете сделать экстримальный подарок: полет на мотодельтаплане, школа скалолазания, горные лыжи – это для ребят, любящих экстремальные приключения. Для них же прекрасно подойдёт услуга зорб.

Всем привет!

Подскажите советом!

757533[/snapback]

Вы можете сделать экстримальный подарок: полет на мотодельтаплане, школа скалолазания, горные лыжи – это для ребят, любящих экстремальные приключения. Для них же прекрасно подойдёт услуга зорб.

794551[/snapback]

только пожалуйста...Предварительно согласуйте это с его мамой :take_example: