Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

хотите научиться играть на фортепиано?)


Рекомендуемые сообщения

Вот уже много лет Вы мечтаете играть на фортепиано (или синтезаторе) или петь любимые песни, аккомпанируя себе на инструменте... Может быть пока вы в декретном или отпуске по уходу за ребенком можно и осуществить это желание? думаю, самое время)))).... суметь еще совсем маленькому ребенку открыть удивительный мир музыки может только родитель...

и помните? "из наслаждений жизни, одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия..." (Моцарт и Сальери Пушкин)

 

Провожу дистанционно (по Skype) индивидуальные и групповые (не более 2-х чел.) занятия фортепиано (можно использовать и синтезатор) со взрослыми. Необходимые нотные материалы высылаются в процессе обучения!

 

Через 10 - 15 занятий, уважаемые любители музыки, вы будете играть любимые мелодии двумя руками по нотам, через 15- 20 – подбирать музыку на слух или аккомпанировать нетрудные песни.

 

О себе: преподаватель музыкальной школы высшей категории. Педагогический стаж – 25 лет, награждена нагрудным знаком Российской Федерации «Почетный работник общего образования». Имею опыт успешного проведения уроков, семинаров и тренингов.

Оплата, интенсивность, количество занятий и расписание по договоренности.

отправить вопросы или запрос на обучение в скайп lana_music777 или e-mail lana_music@mail.ru http://vkontakte.ru/id94759244 контактное лицо:

 

Лана Лайт

Пусть Мечты Сбываются!

post-37901-1282618321_thumb.jpg

Изменено пользователем lana_music
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я училась в музыкальной школе по классу фортепиано, но сейчас уже ничего не помню. Вот бы мне позаниматься, только времени нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...