Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ulitsa

Участники
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ulitsa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский

Старые поля

  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Геннадий 14.04.04
  1. Тело греть нежелательно таким образом, циститы и проблемы с почками могут быть.
  2. Ulitsa

    Форум умер?

    Я долгое время отсутствовала, зашла, стала писать - картинку-шутку хотела в тему прикрепить, по ссылке не прикрепишь, скачала на комп, прикрепила к сообщению - ее нет. Ладно думаю, пойду почитаю еще, стала отвечать, смайл хочу поставить, у меня вообще панель не работает. Сообщение длинное пишешь, оно сдвигается, что уже начала не видишь. Походила тут как изгой какой-то, видимо если тебя долго нет, ты ничего не можешь толком тут сделать.
  3. Старая шутка из вк, может уже добавляли в тему)) "Значит рассказываю. Меня по этому поводу просветили все те же бабушки в больнице. Вред микроволновок даже не в том что от них витамины дохнут и мы потом едим еду с дохлыми витаминами. А в том что весь мир пронизан галактическими вибрациями, а микроволновка «ВИБРИРУЕТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ! «и еда из нее не туда вибрирует. Ну и соответственно те кто ее съели неделю потом в другую сторону вибрируют. Я когда это услышала часа три вибрировал куда попало." )))))
  4. У нас есть моющий пылесос, но дома не используем почти, мокро очень уж от него. Муж в гараже им убирается, у него там чище, чем дома)))
  5. Ulitsa

    Чем вывести пятно

    В том и дело, что у меня есть, но он тяжелый и мокро от него, я его мужу отдала в гараж, теперь не заберу)) Да и намочет диван насквозь. Да, лежишь и попахивает не очень ароматно ))
  6. Ulitsa

    Чем вывести пятно

    Подскажите, чем вывести пятно молока с дивана?? При этом не испортить цвет дивана
  7. Ulitsa

    Офисная мода

    Было время я ходила в юбке-карандаш и белой блузке, но потом перестала, никто не ходит так и я стала ходить в кэжл.
  8. Ulitsa

    Каталоги OTTO, WITT international, bon prix

    Брала в отто, эллосе несколько раз одежду, все понравилось.
  9. Ulitsa

    Нижнее белье.

    Я покупаю милавицу или дикую орхидею, дешевое беру для разнообразия иногда, но его долго не поносишь - рвутся, нитки вылазят и я выкидываю. Муж по каталогу Атлас фо мен заказывает всегда, мне там тоже нравятся модели и на нем хорошо сидят. По цене нормально.
  10. Ulitsa

    Профилактика простуды

    Здоровое питание лучше всего повышает иммунитет, как-то бралась за ум, вообще не болела, но потом с этой работой и нервами снова давай есть неправильно. Болела недавно ангиной, помог очень стопангин, если с самого начала начать брызгать 2 раза в день, то быстро выздоравливаешь.
  11. Как вам Реальный пацаны на ТНТ?
  12. Много про него пишут. А вы по интернету смотрели прямо или скачивали?
  13. Ulitsa

    Профилактика простуды

    У меня перец (а для профилактики простуды его не щепотку надо) вызывает раздражение. Особенно хорошо для профилактики водка с перцем, один раз попробовала, плевалась весь вечер. Чеснок переношу, но иногда вызывает дискомфорт, в основном просто режу его и ставлю в комнатах (уже писала). А ИРС - он хоть и химия, но действует местно. Ну и главное помогает.
  14. Ulitsa

    На "Мир детства" на досуге

    Анданте, что видели, что купили? Ну что-нибудь интересное, касаемо выставки в этом году. Детские показы мод были?
  15. Марыся, спасибо за ролик, классный, вот я нашла тоже по этой теме статью, даже не знала, что грудничкам показано плавание: "Оптимальный возраст для начала занятий - 2-3 неделя жизни, потому что каждый ребенок рождается с определенными врожденными рефлексами (плавательные врожденные рефлексы, благодаря которым ребенок способен обучаться плаванию), которые после 3 месяцев угасают, и до достижения им 2-х летнего возраста обучение ребенка плаванию невозможно." Вот отсюда, если нужен источник http://www.webbaby.ru/news.htm Темы про это не нашла, кроме этой )) Напишу тут. Жена брата с раннего
×
×
  • Создать...