Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Надо ли брать в дорогу горшок?  

4 голоса

  1. 1. Надо ли брать в дорогу горшок?

    • Нужен
    • Не нужен
      0
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Мамочки,у меня вот какой вопрос-собираемся ехать вскоре в путешествие с ребенком (сыночку 1,3), поедем на поезде-езды почти сутки, чемодан будет просто огромный в связи с этим возник вопрос-нужен ли в поезде горшок? Ведь он не мало места занимает...Мы в принципе уже днем обходимся без подгузников-только на ночь надеваем трусики для приучения к горшку,но все таки-оплошности случаются...Вот я теперь вся в раздумьях ^umnik^ не знаю как поступить или уже в поезде менять эти трусики многоразовые или тащить с собой наш трон...Сможем ли мы пользоваться туалетом так как нам надо и с той чистотой,которая нам потребуется? Спасайте мамочки,подскажите...Спасибо заранее ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Конечно, горшок нужен обязательно. Туалеты в вагонах не отличаютсячистотой и эстетическим видом. Только ребёнка напугаете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вагонный талет с таким дитем -это анриал. Я бы в этом возрасте предпочла подгузники. Горшок -тоже хлопот много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок нужен, но все зависит от возраста, да и в поезде например будет удобнее с горшком, особенно когда ребенку захочется по большому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...