Jump to content
Saturna

Я и моя семья

Recommended Posts

ОООО... уже первые фотки Ванюши пошли...

Здорово как!!!

А я сначала подумала что это УЗИ 3Д... видео...

Мечтаю себе когда-нибудь сделать... ^blush2^

ОООО... уже первые фотки Ванюши пошли...

Здорово как!!!

А я сначала подумала что это УЗИ 3Д... видео...

Мечтаю себе когда-нибудь сделать... ^blush2^

У нас есть и фото и видео, и это действительно 3д. Просто незнаю как тут видео вставлять.

Я тоже незнаю... может сначала на Youtube... а потом ссылкой сюда... Но это я только предполагаю... ^blush2^

Сегодня был первый праздник в саду у моих дочек, посвященный Осени. Совсем мои девочки большие стали. Было очень трогательно смотреть на них.

Изображение

Изображение

Изображение

Это начало работы над детской комнатой

Изображение

Изображение

Девочки - хорошки.

Любаш, симпатявая жирафа :biggrin:

Ждем продолжения работы над детской

И я в гости, можно? ^pooh_door^

Такие истории про роды....у нас много конечно на Няне историй таких, но вот каждый раз удивляешься, когда читаешь новую. ЧТо же у нас за врачи? Просто нелюди какие-то!!!!Как можно такие вещи т ворить, а потом еще и убеждать отказываться от детей? Ррррррр, слов нет!!!!Как отказаться? Вот они бы увидели сейчас девочек. Такие милые и лучистые. Где у них задержки? Фу, прям разозлилась на всю нашу медицину! В который раз.....

У вас замечательная семья! Такие симпатичные и дружные. Сынок какой умница, помощник мамин.

Удачи вам в будущих родах! ^give_rose^

И я в гости, можно? ^pooh_door^

Такие истории про роды....у нас много конечно на Няне историй таких, но вот каждый раз удивляешься, когда читаешь новую. ЧТо же у нас за врачи? Просто нелюди какие-то!!!!Как можно такие вещи т ворить, а потом еще и убеждать отказываться от детей? Ррррррр, слов нет!!!!Как отказаться? Вот они бы увидели сейчас девочек. Такие милые и лучистые. Где у них задержки? Фу, прям разозлилась на всю нашу медицину! В который раз.....

У вас замечательная семья! Такие симпатичные и дружные. Сынок какой умница, помощник мамин.

Удачи вам в будущих родах! ^give_rose^

Я вот как раз сейчас боюсь, что опять что то не так. И похоже скоро рожу. По ночам начались сокрощение матки внизу живота.

Я родила Ванечку на 35 неделе.

Сын родился 8 ноября в 6.55часов вес 2600кг и рост 48см.

в пятницу 11.11.11г в 12ч его перевезли в детскую больницу №8. Опасности для жизни нету.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ И СЫНОЧКУ ЗДОРОВЬЯ!

Поздравляю с сыночком!

Здоровья и счастья!

Изображение

C рождением сыночка!!! Здоровья вам и вашей семье!!!

Изображение

в пятницу 11.11.11г в 12ч его перевезли в детскую больницу №8. Опасности для жизни нету.

Малыш пока в больнице. Я пытаюсь в себя прийти, т.к третья операция. И крови потеряла 1.5 л. Пришлось делать переливание, но получилось только 400. Сказали опоздай скорая хоть на 5 минут не было не меня и не ребенка.

Муж был один с детьми.Бедный аж похудел. Сегодня устрою ему роматический ужин. Хожу пока с трудом по квартире, но воскресенье все съездили к сыну. Да он один. Мамы могу целый день быть там, но я к сожеленью еще не оправилась после кроватичения.

Я не думаю, что было. Так как не дождусь когда своего мальчика привезу домой.

У меня начались схватки в 6 утра, муж быстро вызвал скорую. Приехали раскрытия 1,5см. в больницу привезли в 6.20ч. уже 5 см. Сразу на стол, разошелся шов.

Как то все быстро случилось.

Ура!!!! Завтра после 12 часов выписывают моего малыша из больницу. Ура!!!