Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Особый ребенок мечтает жить как все!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Новостей у нас нет.Занимаемся каждый день утром и вечером,носим СВОШ,топаем ножками,много времени проводим на улице.Сейчас немножко спала жара,но не надолго. После пройденного курса реабелитации+сеансы у остеопата Тимоша немножко меньше стал реагировать на погоду.Сейчас хоть и спит плохо по ночам,но все же немного легче...Еще Тимоша много болтает,иногда как залопочет что нибудь...Кажется ну вот!!!!Вот сейчас он что нибудь скажет!!!Ждем.....

Все чаще посещают мысли о повторном курсе дельфинотерапии...

 

 

Ремни поддерживают плечи,

На бок головку уронил…

Малыш в коляске. Скоро вечер,

Он … улыбается."Данил" -

Зовет его, смущаясь, мама,

Платком стирая с губ слюну -

Больные пальчики упрямо

Срывают с ножек пелену.

 

Гримаса исказила ротик,

Пронзив мужской случайныйвзгляд,

И отпустила снова. Бросил

Давно уж папа твой тебя.

 

Ведет коляску грустно мама,

Печальный взор не видит даль.

Дым сигарет навстречу, дама,

Собачка, поводок, медаль…

 

Никто не знает, как ей близок

Его простой убогий мир,

Как много дома детских книжек –

Их не прочтет ее кумир.

 

Вoт закружился рядом омут –

Детей ватага: смех, слова…

В многоголосье тихо тонут

Лишь ей понятные"Ва-ва".

 

Ну вот, устал, и смолкли звуки

Из непослушных детских уст,

Она берет его на руки

Уж вечер, скверик снова пуст.

Он хнычет. Напрягая шею

Вдруг встретил блеск родимыхглаз

И расцвели сады над нею:

"Как я люблю его! Сейчас

Пойдем домой мой милый мальчик,

Тебя не дам я никому

И поцелую каждый пальчик".

Малыш затих, тепло ему.

 

Щека к щеке – готов он снова

Ей о любви мычать слова,

Слюнявя губы, нос и брови

Лишь ей понятные"Ва-ва"!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте.

Новостей у нас по-прежнему нет.Недавно у Тимоши появился еще один подопечный-котенок Нюшка.Теперь Тошка и Нюшка радуют Тимошу своими играми-носятся как дети,отчего сынок просто в восторге.

 

Изображение

Очень хочется порадовать вас хорошими новостями о наших новых достижениях.Но пока нового ничего нет.Надеюсь,что в ближайшее время мы вас чем нибудь порадуем.

 

 

http://s010.radikal.ru/i313/1207/d9/a612a7f0b31e.jpg

 

http://s55.radikal.ru/i148/1207/e4/33081da4a5d3.jpg

 

Вчера все рубли перевела на карту ПриватБанка.Из 6505 руб вышло 1446 грн.

На курс лечения необходимо 5080 грн(20 320 руб)

Собрано:3747 грн (14 988 руб)

Осталось собрать:1333 грн(5332 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 грн на карту от Андрея Григорьевича

+65 грн на карту от Сергея Александровича.Ваши слова"Все будет тип-топ!" очень вдохновляют и поднимают настроение!Сегодня в голове целый день крутилось "Все будет тип-топ".Спасибо Вам за поддержку и помощь!

Спасибо вам,что помогаете Тимоше двигаться дальше и своевременно проходить курсы реабелитации!Крепкого здоровья и всех благ вам и вашим близким!

Изображение

 

На курс реабелитации необходимо 5080 грн(20 320 руб)

 

Собрано: 3822 грн (15 288 руб)

 

Осталось собрать:1258 грн (5032 руб)

 

А Тимоша сегодня чувствуя,что мама переживает по поводу отсутствия новостей,во время занятий поднялся из положения лежа на спинке,держась за мои пальцы!!!Ура!Мой маленький трудяга!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Наулице снова непогода-очень сильный ветер вот уже 2 дня.Тимоша плохо спитночью,просыпается постоянно,днем тоже не спит.Сегодня снова встал в 5 утра ипошел с бабулей управляться по хозяйству.Хоть бы это опять не вошло впривычку(ранний подъем).

 

 

+10грн на карту за 20.07.12 от хорошего человека(смс почему то не пришла,увиделатолько вчера в Приват24)

 

+20грн на карту от Александры Юрьевны

 

+90грн на карту от Дарьи Сергеевны

 

+1300грн на карту от Егора Владимировича

 

Спасибовам огромное за помощь!Искренне желаем вам добра,здоровья и всего самого наилучшего!

 

На курс реабелитации необходимо 5080 грн(20 320 руб)

 

Собрано 5242 грн.

 

С радостью и благодарностью сообщаю,что сбор на курс реабелитации во Львове на сентябрь закрыт!

 

Остаток 162 грн пойдет на дальнейшую реабелитацию Тимоши.

 

 

Спасибо вам за помощь многократно,

 

Спасибо вам за добрые дела,

 

Мне вам сказать без памяти приятно

 

Большущей благодарности слова!

 

Пускай вернется в жизни к вам,как эхо,

 

Добром глубоким дел всех ваших суть,

 

Здоровья вам и много-много смеха,

 

Пусть легок будет в вашей жизни путь!

 

 

 

 

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вчера утром закрыла сбор,а в обед,к моему огромному удивлению,на телефон пришла смс-ка,что на карту поступило 4000 грн.Спасибо огромное неизвестному благотворителю!Теперь мы точно попадем на курс дельфинотерапии ближе к осени!Здоровья,процветания и благополучия Вам и Вашим близким!

 

80.gif' alt='Изображение' class='bbc_img' />

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Дела у нас по-тихоньку.Занимаемся,носим СВОШ.Последние дни немножко вожу Тимошу босиком.Долго нам нельзя без обуви из-за вальгуса стоп.Тимоше очень нравится босиком топать,прям балдеет.Идет,а сам мне в глаза заглядывает довольный такой,лопочет что то.В сандалях тяжело Тимоше топать,ножки зацепаются за сандали,с трудом переступает.Сейчас стала замечать,что левая сторона у нас лучше ,чем правая.Левой ножкой Тимоша лучше шажок делает,в левой ручке больше движений,чем в правой.

+100 грн на карту от Юлии Николаевны

Спасибо Вам большое за помощь!Счастья,здоровья,благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

 

Изображение

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Дела у нас по-прежнему.На днях приходили участковая медсестра с доктором на патронаж.Отметили,что Тимоша изменился очень,повзрослел.

Еще сейчас у нас в гостях родственники с 4-х летней девочкой(троюродная сестричка наша).Ну Тимоша,как и положено мужчине,не сводит с нее глаз,все время наблюдает за ней,лопочет(наверное комплименты говорит))),строит глазки.

Недавно мне позвонили из ПриватБанка и сообщили что в ФЕВРАЛЕ месяце на мою гривневую карту были перечислены 3000 РУБЛЕЙ.Так как счет открыт в гривне,эти деньги зависли у них в банке и только спустя пол года я об этом узнала.В итоге нужно было ехать в банк и открывать счет в рублях.Вот только сегодня удалось снять деньги.При переводе в гривну с учетом комиссии на руки выдали 716 грн.Перевод был совершен из города Брянска от Валентины Александровны.Спасибо Вам большое за помощь!Извините что так получилось и отчет написан только сейчас.Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступления 5-7.08.12:

+150 руб на яндекс от хорошего человека

+100 грн на карту от Натальи с форума Кидстафф

Спасибо вам большое,что помогаете нам поднимать Тимошу!Крепкого здоровья,процветания и благополучия вам и вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас снова нет новостей...Немножко напишу о наших буднях.Аппетита у Тимоши по-прежнему нет,кормлю как всегда, с боем.Теперь мы научились хитрить-когда совсем не хочет есть,делает вид что очень хочет спать,ноет и закрывает глазки,чтоб я от него отстала.Тогда я говорю:Тимоша,а где киса?И зову кись-кись-кись.И что вы думаете?Сон как рукой снимает)))Открывает глазки и начинает искать где же киса.Хитрюга маленький.

http://s017.radikal.ru/i432/1208/8e/fbea8d5d2d00.jpg

Поступления:

+70 грн на карту от Игоря Владимировича

+400 грн на карту от девушки с форума Кидстафф

+500 руб на карту Сбербанка от Юлии

Спасибо вам огромное,что несмотря на то,что сбор у нас закрыт,вы продолжаете помогать нам на дальнейшее лечение.Мира,добра,благополучия,а самое главное крепкого здоровья вам и вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас сейчас большой перерыв между курсами реабелитации,поэтому и писать особо нечего.В последних сообщениях я писала,что новостей у нас нет,но за прошедшие дни мысленно проанализировав поведение Тимоши,я поняла,что в эмоциональном плане сыночек очень изменился,стал как то более спокойно относиться к некоторым вещам.Например раньше Тимоше не нравилось когда я чистила ему зубки,он так кричал во время процедуры,а сейчас просто кривится,но молчит.Еще раньше Тимоша не сразу шел на руки к незнакомым людям,обижался и плакал взахлеб,а сейчас,когда приезжали родственники,он без проблем мог посидеть с тетей.Сначала я как то не придала этому значения,а теперь вспомнив как вел себя Тимоша раньше,поняла,что изменения есть!Пусть это не первые слова или первые шаги,но изменения есть!

Еще сейчас мы колем очередной курс кортексина,назначенного нашим невропатологом.Уколы очень болючие,но наш маленький мужчинка все терпит,понимает что надо,что для его же блага...

Последнее время нам снова часто снится что Тимоша начал ходить,говорить...И я верю,что так и будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас все нормально.Реабелитируемся в домашних условиях.Тимоша после кортексина стал более эмоциональным,издает новые звуки.Такое было у нас после курса дельфинотерапии.Ручками мы по-прежнему сами ничего не делаем,но Тимоша очень любит когда мы вкладываем ему ложечку в ручку и мешаем его ручкой чай или кашку.Радости нет предела.Очень любит любые манипуляции с его ручками,любит когда с ним разговариваешь,болтает на своем в ответ.Из новых достижений -Тимоша научился немного стоять на четвереньках,несколько секунд и при условии,что он чем то очень увлечен.Немножко потренируемся и надеюсь смогу показать вам наше новое достижение на фото.А пока только у мамы на ручках:

http://s004.radikal.ru/i206/1208/cc/f4d13bc3a44c.jpg

+200 руб на билайн от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь!Мира,добра,благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+40 грн на карту от Кристины Павловны

Спасибо Вам большое за Ваш вклад в здоровье Тимоши!Крепкого здоровья,счастья,благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вот и закончилось лето,наступило похолодание и дожди.А вроде так недавно не могли дождаться первых теплых денечков.Тимоша уже 2 дня бастует-не хочет есть никак.Сегодня всю ночь вертелся,капризничал,просыпался каждый час,а к вечеру,как и предполагалось,начался сильнейший ветер,по телевизору передали штормовое предупрежение.Еще мы последнее время не хотим одевать СВОШ.Как только ложу его,чтобы одеть аппарат,кричит и возмущается.Правда,когда одену,уже молчит,уже никуда не денешься)))

+100 грн на карту от хорошего человека

Спасибо Вам огромное за помощь!Здоровья,процветания и всех благ Вам и Вашим близким!

Изображение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 грн на карту от Леночки

+100 грн на карту от девочек с Кидстаффа

Спасибо вам всем за помощь Тимоше!Мы обязательно оправдаем ваши надежды!Счастья,здоровья,благополучия вам и вашим близким!

Изображение

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+200 грн на карту от хорошего человека

Спасибо Вам большое!Здоровья,процветания и всего наилучшего Вам и Вашим близким!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...