Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Особый ребенок мечтает жить как все!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот и начался очередной курс нашей реабелитации.Сегодня утром приехали в Одессу.В поезде духота невероятная,Тимоша всю ночь крутился и хныкал.На процедуру сегодня сходили,Тимоша перенес мужественно,даже не пикнул.Доктор отметил что сыночек окреп и есть изменения в умственном плане.Еще доктор сказал что иголки и массаж лучше делать в комплексе,результат будет намного лучше.Теперь думаю что же нам делать.Можно было бы пройти курс массажа сразу по приезду домой,но в прошлый раз массажист отказался к нам ездить,сказал только что может нас взять если мы будем ездить к нему.Но до города нам ехать 50 км,а возить Тимошу каждый день нет возможности.Теперь сижу и думаю как поступить.Следующий раз буду договариваться с массажистом здесь в Одессе заранее,чтобы комплексно пройти иглотерапию и массаж.Вот такие новости у нас на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В день выезда из дома мне позвонила девушка,представилась Аленой,пыталась выведать идентификационный номер нашей карточки.Но так как меня уже пытались развести мошенники таким образом,у нее естественно ничего не вышло.Наверняка эти люди попытаются "развести" еще не одних родителей деток собирающих на лечение,будьте внимательны.Телефон с которого звонили мошенники 0983726945.

 

 

+200 грн на карту от Сергея Владимировича

Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья,любви и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+200 грн ка карту от хорошего человека

Спасибо Вам большое за помощь!Счастья,благополучия,крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вот и подходит к концу первая неделя реабелитации.Процедуры Тимоша переносит нормально,видно уже что немного снизился тонус,разжались кулачки.Правда ночной сон опять ухудшился,сегодняшнюю ночь мы практически не спали.Думаю что это нервная система так реагирует на лечение+погода меняется.

Сегодня мы познакомились с одесситкой Леночкой,которая регулярно читает наши новости и переживает за Тимошу.Леночка,спасибо Вам за поддержку и оказанную помощь.Лена передала Тимоше 200 грн за выигранный лот с аукциона для Тимоши,а также 200 грн которые передала Катя(Генриетта с одесского форума).Лена,мы были очень рады познакомиться Вами)))

+100 грн на карту от хорошего человека

Огромное спасибо всем вам за оказанную помощь в реабелитации моего малыша!Желаем всем крепкого здоровья,настоящих верных друзей и всего самого наилучшего!

80.jpg' alt='Изображение' class='bbc_img' />

 

Пару свежих фото с нашей реабелитации:

 

http://i060.radikal.ru/1301/72/c58d65c05bac.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1301/a5/591de2d748d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+150 грн от Наташи за выигранный лот с аукциона для Тимоши

Наташа,спасибо Вам за помощь и участие в аукционе!Любви ,здоровья и процветания Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+200 грн от Тамары Виленовны

Спасибо Вам большое за помощь в реабелитации Тимоши!Здоровья,счастья,всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас все по-тихоньку.С погодкой нам в этот раз повезло,было тепло,а через пару дней уже обещают морозы.Завтра мы уже выезжаем домой,так как поезд,которым мы едем ходит через день.Тимоша на процедурах ведет себя спокойно,не плачет,рассматривает деток и строит глазки их мамочкам)))

+100 грн на карту от Дмитрия

Спасибо Вам за помощь и за то что регулярно следите за нашей темкой и интересуетесь новостями о Тимоше.Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сегодня целый день думаю о том,что вовремя успели выехать домой.Одессу говорят так замело снегом...

Доехали мы нормально.Я так боялась как мы доберемся,ведь Тимоша по ночам такой неспокойный и в поезде ехать с ним особенно тяжело.Перед дорогой я его очень просила чтоб не капризничал и сыночек меня послушался-ночью просыпался ,но не капризничал)))

В Одессе к нам в гости приходила девушка Оля и передала на лечение Тимоши 1000 грн.Олечка,приятно было с Вами познакомиться и спасибо Вам огромное за помощь!Всего Вам самого наилучшего!

+35 грн на карту от Евгении Сергеевны с форума Кроха

спасибо Вам за помощь!Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

 

Отчет о затратах на поездку:

Проживание на квартире 180 грн/сутки 11 дней-1980 грн

Оплата за лечение 9 дней-450 грн

Ж/д билеты туда- обратно 210 грн

 

Изображение

Билет Днепропетровск-Одесса забыла забрать у проводника.

Итого на курс лечения потрачено 2640 грн.

Как я уже писала.доктор принимает в частном кабинете и выписок и квитанций не дает.

Спасибо всем,кто помогает нам регулярно проходить курсы реабелитации и добиваться новых успехов в лечении!

 

Подробнее о поступлениях и оставшихся средствах на дальнейшее лечение можно посмотреть на нашем сайте:

http://www43.jimdo.com/app/s904931acbaf659a2/p2fc26ed09249d599/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+50 грн на карту от Ирины Александровны(27.01.13)

Спасибо Вам большое за помощь!Счастья,благополучия,здоровья Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Извините что долго не писала.У нас все нормально.Приехали с реабелитации и снова вошли в свои обычные будни.Занимаемся по возможности дома,топаем ножками,гуляем на улице.Еще в Одессе перед отъездом Тимоша снова сказал очень четко слово мама!И все,тишина....Сколько не прошу его повторить или сказать другое слово,лопочет только на своем.Правда в очередной раз появились новые звуки,все жду ну когда же,когда Тимоша начнет говорить...Да,еще мимика лица появилась-иногда губки смешно так складывает,смотрит в сторону,как будто о чем то размышляет)))

+50 грн от хорошего человека(1.02.13)

Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья,счастья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+150 грн от хорошего человека

+300 грн от девочек с фонда "Кроха"

Спасибо всем большое за помощь!Здоровья,счастья,процветания,любви вам и вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

На днях мы получили посылочку для Тимоши от девочек с форума Кроха.Одна хорошая семья из Донецка купила Тимоше под елочку обучающую детскую железную дорогу.Спасибо вам большое за подарочек!Всех благ,а самое главное крепкого здоровья этой замечательной семье!

 

Изображение

 

+200 руб на билайн (8.02.13) от хорошего человека

+50 грн на карту от хорошего человека

Спасибо вам большое за помощь!Счастья,благополучия,здоровья вам и вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У нас все нормально.У Тимоши после курса иглотерапии появляются новые звуки и эмоции.Поэтому этот метод лечения для нас теперь главный.А недавно мне позвонила знакомая девочка у которой тоже малыш с похожими как у нас проблемами и сообщила что в Днепропетровске есть центр,в котором занимаются йогой для деток с ДЦП.Они прошли уже 2 курса и довольны результатами.Я думала над этим 2 недели и все таки решила записаться и попробовать этот метод лечения.

Сайт ценра здесь: http://ieroglif.dp.ua/

Еще нашла в Днепропетровске хорошего логопеда,так как Тимоша до сих пор не умеет сам жевать и покормить его большая проблема-давится и рвет.С 18 числа у нас начинается курс йоги+занятия с логопедом.Правда опять нужно искать квартиру,так как ездить нам далеко.

+50 грн от хорошего человека (11.02.13)

+200 грн от хорошего человека (12.02.13)

Спасибо вам большое за помощь!Счастья,здоровья,семейного благополучия вам и вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+50 грн от хорошего человека (15.02.13)

Спасибо Вам большое за помощь!Здоровья, любви,всех благ Вам и Вашим близким!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сегодня прошел второй день нашей реабелитации.Немножко опишу как все происходит.Сначала у нас занятие с логопедом.Доктор очень понравилась.На первом занятии рассказала как и чем заниматься с Тимошей дома,дала много полезных советов.Так как у Тимоши плохо развиты ручки(он ими сам ничего не делает),Наталья Александровна сначала занимается ручками,делает массажик специальными приборами,затем массаж лица,в конце массаж в ротовой полости специальными инструментами.Вот тут Тимоша уже начинает буянить.

Йога:Сначала 2 инструктора делают общий массаж с маслом,которое делают сами(с добавлением около 20 видов трав).Затем приходит доктор и все вместе начинают делать упражнения с ребенком.Зрелище конечно жутковатое,когда три взрослых мужчины "скручивают" маленького ребенка.Тимоша в это время плачет и смотрит на меня своими глазенками-ну как же так,почему мама меня не забирает?Очень жалко его в этот момент,хочется поднять и успокоить...Зато уже заметен результат-Тимоша расслабился и меньше давится при кормлении.Вот несколько фотографий с нашей реабелитации:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...