Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Плюшевая ванночка для купания. Ваше отношение?


Рекомендуемые сообщения

Сфоткаться один раз наверное прикольно.

 

А зачем сие счастье?

Сколько оно весит в мокром виде?

Сколько его сушить и где???

Как ЭТО можно отстирать после 5 купания?

Сколько процентов ванны оно занимает?

Лично я бы цеплялась за лепестки и мея бы это жутко нервировало, ибо ванна-- место особой опасности и движения матери ничто не должно тормозить.

Ну и опять же, имхо, мне противно лежать на мокрой тряпке, даже если она под толстым слоем воды. Потому, кстати, никогда не понимала купания в пеленках... бррррр))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательное отношение, вообще не понятно зачем она нужна :unknw: . И вопросы возникают те же, что и у Светланы 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткаться один раз наверное прикольно.

 

А зачем сие счастье?

Сколько оно весит в мокром виде?

Сколько его сушить и где???

Как ЭТО можно отстирать после 5 купания?

Сколько процентов ванны оно занимает?

Лично я бы цеплялась за лепестки и мея бы это жутко нервировало, ибо ванна-- место особой опасности и движения матери ничто не должно тормозить.

Ну и опять же, имхо, мне противно лежать на мокрой тряпке, даже если она под толстым слоем воды. Потому, кстати, никогда не понимала купания в пеленках... бррррр))))

Сфоткаться это понятно))) По поводу высушить у меня думаю проблем тоже бы не было - в автомат - машинку и на отжим, а вот вопросы другого плана у меня есть. Я  как раз-таки в пеленках первого ребенка и купала, чтобы не скользил. А насколько удобно будет этот цветочек использовать в детской пластиковой ванночке? Или поролоновая горка получше будет? Я буду купать малыша одна, нескользящая поверхность мне ой как нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицательное отношение, вообще не понятно зачем она нужна :unknw: . И вопросы возникают те же, что и у Светланы 8P

У меня двоякое отношение, поэтому и спрашиваю, взгляд со стороны, так сказать)) А то у меня как у сороки сейчас на все яркое и детское глаз острый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, для машинки эта штука слишком тяжелая. Мне машинку жалко.

 

При мытье в раковине места итак мало, еще этот мокрый осьминог со своими толстыми мокрыми щупальцами, норовящими намочить все и вся).

Я с самого начала купала детей одна в большой ванне. Проблем не вижу вообще. Если нет ванны или проблемы с водой-- можно и в раковине.

 

Но это все должно быть чистое. А штуковина чистой быть не может уже раза после третьего-пятого. Это очень мощный сборник микробов. Ибо по факту выполняет роль мочалки для ребенка и ванны. И впитывает всю грязь, которую смываем с ребенка. Выполоскать это из нее практически нереально. А, учитывая практически постоянное нахождение сего чуда во влажном состоянии... Мне даже трогать это не хочется.Никакая машинка не поможет. Кстати, интересно, сколько она весит в мокром виде?))). Ее же надо еще как-то умудриться донести и засунуть в эту самую машинку :rofl:

Сохнуть меньше суток она не может. Т.е. при ежедневном купании, эта громадина будет ВСЕГДА занимать много площади.

 

Эта штука объемная и тряпочная)))-- т.е. ребенок все время купания будет тереться половиной тела о "мочалку" (почти абразивную поверхность))). У моих детей кожа после 2-3 купания стала бы очень сухая и очень сильно шелушилась бы.

Фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...Больше "фу", чем плюсов, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Наташ, и это молчим про возможность физического развития-- поплавать там, али еще чего)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, для машинки эта штука слишком тяжелая. Мне машинку жалко.

 

При мытье в раковине места итак мало, еще этот мокрый осьминог со своими толстыми мокрыми щупальцами, норовящими намочить все и вся).

Я с самого начала купала детей одна в большой ванне. Проблем не вижу вообще. Если нет ванны или проблемы с водой-- можно и в раковине.

 

Но это все должно быть чистое. А штуковина чистой быть не может уже раза после третьего-пятого. Это очень мощный сборник микробов. Ибо по факту выполняет роль мочалки для ребенка и ванны. И впитывает всю грязь, которую смываем с ребенка. Выполоскать это из нее практически нереально. А, учитывая практически постоянное нахождение сего чуда во влажном состоянии... Мне даже трогать это не хочется.Никакая машинка не поможет. Кстати, интересно, сколько она весит в мокром виде?))). Ее же надо еще как-то умудриться донести и засунуть в эту самую машинку :rofl:

Сохнуть меньше суток она не может. Т.е. при ежедневном купании, эта громадина будет ВСЕГДА занимать много площади.

 

Эта штука объемная и тряпочная)))-- т.е. ребенок все время купания будет тереться половиной тела о "мочалку" (почти абразивную поверхность))). У моих детей кожа после 2-3 купания стала бы очень сухая и очень сильно шелушилась бы.

Фу...

Поролон не должен долго сохнуть, но там еще плюшевая поверхность...за нее не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, Наташ, и это молчим про возможность физического развития-- поплавать там, али еще чего)))...

Для физического развития мы запишимся в бассейн после 3-х месяцев, сейчас не об этом речь, я про ежедневное использования хотела спросить. Но мне уже на другом форуме ответили. Спасибо всем за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не за что, обращайтесь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно, Наташ, и это молчим про возможность физического развития-- поплавать там, али еще чего)))...

Для физического развития мы запишимся в бассейн после 3-х месяцев, сейчас не об этом речь, я про ежедневное использования хотела спросить. Но мне уже на другом форуме ответили. Спасибо всем за советы!

 

а здесь не ответили  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Плохое отношение к такой ванночке. Она же будет одноразовая. Как ее стирать, чистить и т.п.?

У меня была самая простая горка и то я ей не долго пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...