Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дневничок

  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотра
    15 264

Help me, my darling


editor-Nanya

787 просмотров

Говорят, время принцев прошло. Мужчины перестали совершатьмужские поступки, не приносят своим женам цветы и конфеты, а по выходнымвечерам досугу с супругой предпочитают тахту и телевизор.

 

Да, время принцев, действительно, прошло. Но вы задумайтесь,милые женщины, не прошло ли время принцесс? Всегда ли мы прихорашиваемся домадля мужа, с которым живем не первый год, или иногда позволяем себе застиранныйхалатик и неухоженные волосы?

 

Интересно, что женщины, много лет боровшиеся за РАВНОправие,сегодня удивляются, что мужчины перестали оказывать им знаки внимания. Да,кстати, мужчины и не против нам их оказывать, просто подход изменился. Намеки иистерики в этом случае уже давно не работают. Я своему мужу со второго свиданияговорю, какие конкретно цветы хочу получить на третьем. И заметьте, он ни разуне запротестовал: «А почему это я вообще должен дарить тебе цветы?».Спрашивается, почему не принес букет на первое свидание? Ну уж точно не потомучто хотел меня обидеть. Просто не догадался. А что делать, времена такие.Кстати, не такие уж и плохие времена. Теперь можно мужу, как Дедушке Морозузаказывать подарки, точно и конкретно описывая все параметры, а не улыбатьсяочередной электробритве или спиннингу, которые он дарит нам, искренне полагая,что это отличная вещь.

 

В общем, женщины, помогайте своим мужчинам проявлять любовь. В конце-концов, это приятно ;)

 

 

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...