Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Sandrik

Рукодельницы
  • Число публикаций

    1 012
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sandrik

  1. Sandrik

    Очумелые ручки

    Как давно я здесь не была. спасибо, что ничего не удалено и хранится в целости. Я немного охладела к вышивке. Последняя работа - парная вышивка - лежит и ждет завершения. одну отшила, а на второй меня переклинило на вязание. Уже пол года вяжу. Но я дошью и покажу. Скоро уже. Вязальный бум скоро закончится: две работы довязать осталось.
  2. Sandrik

    Светлана 1979

    Славная открыточка!!!
  3. Sandrik

    О том как мне в жизни везло

    Хорошее поздравление! По-чаще нужно представлять себе такое. Мы по-прежнему в Америке, дом купили, нам же обещали начать делать грин-карт. Хотя я очень сомневаюсь, что при таком состоянии экономики, когда полно своих без работы, кто-то что-то будет делать. Посмотрим.
  4. Sandrik

    О том как мне в жизни везло

    Настя, дорогая, рада слышать, что у вас все путем. Мамы рыдают оттого, что вот только вчера родился деть, а уже в школу - это волнительно. Мужики не понимают потому, что они не таскали это в себе по 9 месяцев - у них другие задачи. Если все носом хлюпать будут, то кто будет успокаивать и плечи подставлять. Вы молодцы еще и потому, что, видимо, в ближайшем будущем китайский станет главным языком планеты, а дальний восток будет заправлять всеми делами на планете, так что вы в правильном направлении идете, товарищи. Сын красавец и, действительно, глаза счастливые - это самое главное. С нас
  5. Sandrik

    Будем знакомы! ;)

    Такое впечатление, что все сейчас играют на "одноклассниках" - там чаще вижу знакомые лица, чем тут. Прикольные там игры, сама там сижу. Не в обиду "няне" - тут общение, там - развлечение.
  6. Sandrik

    Очумелые ручки

    Посмотрела на поваров, а они на фотках все в разных оттенках получились. Это проблема освещения при съемке. Все повара отшиты на идентичной канве и в одном цветовом решении.
  7. Sandrik

    Очумелые ручки

    А этого задарила полтора года назад учительнице сына к окончанию учебного года.
  8. Sandrik

    Очумелые ручки

    Это те, что сейчас лежат и ждут оформления.
  9. Sandrik

    Очумелые ручки

    Вот еще одного дошила. Правда, я изменила оригинальную схему. В оригинале это пасхальная тематика: на подносе и на столе крашеные яйца.
  10. Sandrik

    Работа: кем и как?

    Если вам нравится преподавать, то можно пойти преподавть в младшие классы, но для этого нужно будет в Канаде доучиваться - как минимум местные законы, права и психологию учить. Это минимум год в колледже. кроме того, нужно будет эволюировать диплом, чтобы иметь канадский документ, указывающий какому именно канадскому уровню ваш диплом соответствует. Может оказаться, что что-то не засчитают. У меня есть знакомая, у которой вторая ученая степень из Киевского гос. универа. В Канаде ей какой-то курс не признали и получилось, что у нее недостача курсов до второй степени и признали ей только бакалав
  11. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Теоретически, климат теплеет, но практически случаи полного замерзания этого водопада крайне редки - слишком сильный напор и кол-во воды. На смотровой площадке башни есть много документированных фактов о Ниагарском водопаде, так полная остановка воды была всего пару раз. один раз из-за ледового затора в верх по течению. Вообще по морозам зимой в Канаде про потепление совсем не скажешь, как раз наоборот, хочется погреться. Я помню на остановке школьного автобуса родители постоянно поминали Эла Гора, который Нобеля получил за свои лекции о потеплении климата.
  12. Sandrik

    Хочу уехать в Канаду!

    Кто бы мне это 8 лет тому назад рассказал, чтобы мордой об забор не биться. А то ведь все на своей шкуре познавать приходится. А что оправдываться плохой признак моему мужу популярно объяснили на работе. Хорошо, что не уволили. он хотел объяснить свою точку зрения, а они ему : типа, чего оправдываешься, чувствуешь за собой вину? елки-метелки, с ними своими мыслями поделиться готов, а они на корню кляп в рот. И понимаешь, что жаловаться и действовать подпольно (тихой сапой) тут считается верхом профессионализма. Что даже конструктивная критика должна быть как мед, иначе попрут не разбирая по
  13. Sandrik

    Очумелые ручки

    Я уже столько идей перебрала, но пока не знаю. А тем временем схем этих поваров ствновится все больше. Наверное, всех вышивать не буду, десятого дошью и все. А всего я видела уже 16 схем. Думаю, что притихло по разным причинам, но беби-бум не исключаю. Всем удачи и возврата в вышивалку.
  14. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Абсолютно согласна, что на Ниагару нужно ехать с запасом времени. Зимой дни короче и посмотреть водопад с подсветкой можно уже в 5 вечера. В Мариноленде не были ни разу - не сложилось. Своих фоток с зимним водопадом нет, но нарыла в сети. Там третья фотка в подборке максимально похожа на то, что мы видели в свой визит. Ниагарский водопад зимой А тут с подсветкой Ответственность за коменты и прочую бурду на сайтах я на себя не беру. Предлагаю только фотки смотреть.
  15. Sandrik

    Очумелые ручки

    Что-то совсем заглохла вышивка, никто не приходит, ничего не показывает и не пишет. Ладно, может кто еще заглянет. Вот новый повар:
  16. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Ниагарский водопад - это песня. Зимой , особенно если ветер не сильный, водопад выглядит вообще волшебно: основное русло во льду, а вода бежит уже не по скалам, а по замерзшему водопаду же. В воде много водорослей и лед зелено0голубой. И все это подсвечиается. В общем, зрелище шикарное. Я помню свой первый визит на водопад, летом, я как раз первым была беременна. Мы спускались на фуникулере к подножию и вид сверху на водопад был захватывающий. Тогда-то мой красавец первый раз сильно кувырнулся внутри, наверное, от адреналина у мамочки. Кстати, Sashenka2005, а вам не выдавали пластиковые
  17. Sandrik

    Хочу уехать в Канаду!

    Shpinka, добро пожаловать. Настрой хороший, удачи в вашем начинании и ожидании. Снежинка, тут уже много интересных и полезных коментариев было. Я только добавить хочу. Не ершись. Мы тебя не судим и не осуждаем. Но написанное тобой - это самое обыкновенное хамство. Я понимаю, что тебе обидно, денег жалко и сил. И очень хочется, чтобы пожалели, а не сказали, тут и тут сделали неправильно. Признать правду, порой, тяжелее всего, особенно тот факт, что другим это четко видно. Много чего в жизни бывает. Но если по каждому поводу так кипятится и огрызаться, нервов не хватит. На любые непонятки
  18. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Алена, поздравляю!!! Свекров порадовала. В этом трюк 4-го раза, 15 еще ни в одном глазу было, а 18 уже детка на ручках!!!
  19. Sandrik

    Хочу уехать в Канаду!

    На месте, я имела ввиду в Канаде. Наличие или отсутсвие прививок вообще не проверяют на медкомиссии. Кроме того, здоровье детей не влияет на процесс иммиграции. Могут отказать, если взрослые имеют некоторые болезни, подразумевающие постоянные траты для минздрава Канады. Точно знаю о СПИД и диабете. Об отказе от прививок. В Канаде вы тоже имеете право на отказ от них, нужно только письмо в минздрав с обьяснением на каком основании отказываетесь. Так что не переживайте. Это не будет препятствием на вашем пути в Канаду.
  20. Sandrik

    Хочу уехать в Канаду!

    Если вы делали првики в Израиле, просто везите с собой книжечку прививок. Названия прививок и препаратов пишут по-английски. Если же вы не дедали привики, то вас на месте будут прививать.
  21. Sandrik

    Светлана 1979

    Васильки объемные получились, очень красиво. А в верхнем правом углу ничего не должно было быть? А то можно бабочку какую или стрекозу (аппликацию) добавить.
  22. Sandrik

    Очумелые ручки

    вот очередной повар. В поездку с собой не брала, вот и затянулась работа.
  23. Sandrik

    Сундучок

    Какая красивая работа, так нежно выглядит букетик в чайной чашке. Это душистый горошек?
  24. Sandrik

    Хочу увезти кота в Канаду.

    Только сейчас увидела, что вы практически уже в Канаде. Отлично. Кстати, Алена, спасибо за подробное описание. Две недели назад, когда летела из Киева в Вашингтон (через Москву) была свидетелем перевозки животных в салоне самолета. Были кот и собака. Кот был очень напуган (прижимался к сиденью и уши прижимал к голове), но вел себя тихо, не орал и не царапался. Его даже вынимали из переноски, ребенок без кота не хотел спать, а вместе им явно становилось спокойнее. Собаке досталось от детей. Их было довльно много и все хотели собачку погладить или просто поглазеть и бедное животное отгавкив
  25. Sandrik

    Канадочки, как поживаете?

    Пардон, всем, кто из России, я бы про Россию сказала хлеще. Те несколько часов, что я провела в МЕЖДУНАРОДНОМ терминале Шереметьего, погказывают Россию в совсем поганом свете. Я помню, что погода там была ужасная и пожары. но если покопаться из-за чего это происходит, то россияне должны винить себя, а не как они пытаются даже в газете писать, что это все происки американцев. То евреи виноваты, то американцы, хоть черт, только не они сами. Больше желания лететь в том направлении нет совсем. Буду работать в направлении привозить родню сюда, тут условия человечнее.
×
×
  • Создать...