Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ykka

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ykka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.12.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    442011798

Информация

  • Откуда
    Россия
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Ярославль
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    30.03.2003
  • 2-й ребёнок
    18.03.2008
  • Меня зовут
    Юлия
  1. Ykka

    Коляска, кенгуру, слинг - Продаю

    Продаю коляску 2 в 1 Жане слалом Про, коллекция 2007 года. Куплена в марте 2008 года, состояние идеальное, после одного ребенка. Цена 15000 руб. Тип коляски: трехколесная коляска модульного типа (2 в 1) с поворотным колесом 360*, люлька + прогулочная часть * Прогулочное сиденье: Мягкая, утепленная спинка Регулировка спинки производится с помощью специальных ремней, вплоть до горизонтального положения (165-170 градусов) 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками Объемный съемный регулируемый капюшон зима-лето на молниях с пластиковым окошком, закрывающимся карманом С
  2. Давай сотворим! Где взяля такую красотень?
  3. Ykka

    нужна помощь

    Огромное спасибо за совет!
  4. Ykka

    нужна помощь

    Девочки! Огромное всем спасибо за беспокойство. Сегодня нас посетил доктор, но ситуация попрежнему не прояснилась. Но врач склоняется к ротовирусу. Но при этом, сильная интоксикация. Рвоты нет уже вторые сутки, но температура все держится. Из садика сообщили, что в группе 7 человек с такими же симптомами, но у детей еще и житкий стул. Будем ждать лучшего.
  5. Ykka

    нужна помощь

    Очень грубо! Вас это никак не красит! Была бы возвожность - вызвали бы!
  6. Ykka

    нужна помощь

    Спосибо, за ответ. Рвоты сегодня уже нет. Не на что не жалуется. Температура пока еще держится.Живот пропальпировала - мягкий безболезненный. Может быть это грипп? Вообщем сегодня только температура. Удалось накормить немножко. Завтрашний день покажет что к чему.
  7. Добрый день доктор! Срочно нужна помощь моему малышу - 3года 7 мес. Вчера около 6 часов вечера, на фоне полного здоровья началась частая рвота. Примерно через 2 часа каждый приступ. Все закончилось около 3 часов ночи. К 6 часам утра поднялясь температура 37. 5. Сегодня утром не рвало. От еды отказывается, но удалось дать 4 ложки овсянки на воде. Температура есть по прежнему. Даем обильное питье. Лежит в постели. Что делать? И как поступить дальше? И что с моим сыном? Заранее благодарна за ответ.
  8. Девочки спасибо за ответы! Но у меня опять какие-то непонятки. У моего маленького фикуса сегодня внизу отвалились 2 листочка - были сухие. Он у меня не заболел? Или так надо? Жду помощи от вас.
  9. Девочки привет! На день рождения мне подарили цветы в гошках(горшки небольшие,тоненькие, в таких только продают растения). Ведь мои цветочки надо бы пересадить? Но я думаю, что это надо сделать весной. Или я ошибаюсь? А подарили мне фикус и еще какое-то растение, если честно не знаю. Буду благодарна за советы.
  10. Ykka

    Запах изо рта

    Большое спасибо! Как раз в ближайшее время предстоит пройти ежегодный осмотр у специалистов. Но странно, откуда это все взялось? Так жалко малышей.
  11. Жень-шень молодчина! Сразу захотелось присоединиться к занятиям,вот только мячь не имею.Теперь буду искать.Вопрос:они все одинаковые, или есть определенный размер и материал из которого они делаются (я имею ввиду его упругость)?
  12. Ykka

    полдник

    Нам 1 год и 11 мес, и Алекс на полдник очень любит горячий бутерброд с сыром.Хорошо ест сырники и оладьи со сметаной. Но вечером съедает меньше, чем на завтрак и обед.А фрукты мы едим целый день и соки пьем тоже.
  13. Ykka

    Запах изо рта

    Всем привет! Моему Алексу 1 год и 11 мес.Недавно обратила внимание,что у него не свежее дыхание как раньше.Подумала,что может из-за насморка(из носа не текло). Но насморка уже нет и горлышко в порядке, а запах изо рта не исчезает. Если честно, волнуюсь по этому поводу. Может кто-то сталкивался с такой же неприятностью?Дайте совет.
×
×
  • Создать...