Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

manusha-2000

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О manusha-2000

  • Звание
    Новичок
  1. manusha-2000

    Отличная диета!

    Привет красавицы! Давненько меня тут не было!! я вот опять за зиму наела лишних килограммов!! Теперб худеть собралась! Прошлой весной худела таким способом: утром чай, в течении дня кефир нежирный или бифидок и разные овощи или фрукты! Вечером старалась не есть после 19 часов! а на ужин ела мясное или рыбное с салатиками ( но только без майонеза, лучше с маслицем или лимонным соком).!! я тогда за 1,5 месяца на 5 кг похудела и не в ущерб мышицам :-) !! Вот хочу опять!! ПРИМИТЕ МЕНЯ?? НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!
  2. manusha-2000

    Отличная диета!

    ДА УЖ!! Праздники - это тцелая беда! Я нашла только один выход: теперь уезжаю на дачу! Покупаю туду МНОГО зелени ну и мяска для шашлыков! И надо сказать, что в эти праздники я даже не поправилась!! Тем более работа на грядках не дает думать о еде!! :rolleyes: УДАЧИ ВСЕМ!!
  3. manusha-2000

    Отличная диета!

    Привет всем! я впервые здесь! :rolleyes: У меня дочка! ей 4года и 8 месяцев! она у меня супер! вес до беременности был 57 кг при росте 168! после родов 72 кг! похудела только год назат летом! сейчас 60 кг! хочу еще 3 кг сбросить и все! занимаюсь в тренажерке 2 раза в неделю! не ем после 19 часов! а так всего помаленьку! Главное не напрягаться! удачи всем!
×
×
  • Создать...