Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Лелька

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Лелька

  • Звание
    Новичок
  1. Странно.... А вот я в Сирии преспокойненько ходила с ребенком ,ко мне ни кто не приставал.. Может вы такая яркая личность? Ну прям героиня какая-то у себя в России небоитесь выходить ночью??Браво!!Да вы не только мудрая,вы еще и отважная девушка!!1 .
  2. Пушкин-?опят таки- это африканские корни..,а может его предки были арабами и жили в Иордании? Мы обзываем свою-потому что есть за что,согласитесь.. Здесь зимой боишься после 9 вечера выйти на улицу,а вдруг прибьют,а вот в той же к примеру Сирии,женщина спокойна может в 3 часа ночи пройти, ее ни кто не тронет .
  3. Я изивиняюсь.. Вы знаете точное определение слову-мусульманин? Помоемуэто "Предавшийся Богу",Это те люди которые строго соблюдают все предписание Корана:Пост,намаз,выплачивание закята,хадж..(последнее по возможности),Ну вот а те которые не соблюдают не одного предписания...-это этнические мусульмане.. И сказать точно поступили ли эти люди по шариату,зает один Бог..Мусульманин(я подчеркию,исходя из вышеперечисленного),будет действовать согласно закону..А закон есть справедливость..
  4. Бабетта. Правильно ли я вас поняла?Ислам позорит своим поведением..?А кого и как он позорит?Ведь насколько мне известно Ислам это религия,а позорить могут только люди.. На счет природы в Росси-соглана-Есть красивые леса.. Вы говорите-Люди доброжелательны?Не лезут не в свое дело?Гм ...,да....Это называется пофигисты,Они собаку будут облизывать,а через человека перешагнут и пойдут дальше.. Вы знаете ьаьетта,я знаю много араских семей(свою в первую очередь),которая мечтает уехать отсюда.. Не встречала ни одного араба,который бы проливал слезы уезжая к себе на родину..Просто иногда жизне
  5. Знаете бабетта... Почитала я вас . Нет поддерживать я вас не собираюсь...Я вот думаю ,а зачем вы сней спорили?? Вот я например русская, и не стесняюсь этого..,странно почемуж я не стесняюсь...А разве надо?? Нет плохой нации есть плохие люди.. С другой стороны -вы не можете отвечать за всех людей ,и не можете всех защищать,каждый за себя.... Незнаю почему вы вообще так разгорячились по этому поводу??Вы же сами наверное знаете что не все русские проституки?Ведь знаете?!.Ну и все..А проституткой может быть и арабка...Причем тут нация?? :rolleyes:
  6. Добрый день Бабетта,Откуда такая осведомленность о Сирии?Вы случайно не от туда?
×
×
  • Создать...