Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

nahodka

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nahodka

  • Звание
    Новичок
  1. nahodka

    Компьютер для Вас - это...

    Ко всему вышеперечисленному - общение, поиск информации в Интернете, это ещё и копилка всевозможных схем, фото, различной интересной информации.
  2. nahodka

    Мулине

    Я предпочитаю вышивать нитками ДМС. Если подбираю, то использую всё имеющееся под рукой, в основном это китайские нитки.
  3. nahodka

    Сергей Лукьяненко

    Спасибо за эту новость, буду ждать. Мне очень нравится как пишет Лукьяненко - его очень интересно читать. А вот фильмы про Дозоры смотреть не могу, это всё не то.
  4. Сейчас в продаже много вибромассажных ванночек для ног. Кто-нибудь пользуется такой? Если да, то каков эффект?
  5. они так и назывются? Впервые слышу о таких, но хотелось бы приобрести.
  6. nahodka

    Борьба с вымиранием

    Я считаю, что нужно поднимать уровень жизни в стране, а не повышать пособия, на каждое повышение зарплат, пособий и пенсий, сразу же повышаются цены. Государству плевать на детей и их родителей. У нас недавно была опубликована потребителькая корзина, 1 колготки ребёнку на 1,9 лет. Где вы видели таких детей, которые не растут и у которых не рвутся вещи? Люди детей всё же рожают для себя. В своё время когда вставал вопрос о третьем ребёнке, муж мне сказал, я хочу третьего, но я вас не прокормлю...... времена действительно были тяжёлые, даже зарплату выплачивали не в полном объёме, но зато за в
  7. lessik, вы повспоминайте может быть вы принимали траву зверобой, если да, то зверобой нейтрализует действие оральных контрацептивов и оно становится бесполезным, отсюда и внеплановая беременность.
  8. А мне даже колготки не помогают, т.к. работа сидячая и в жару постоянно ноги потеют, от этого и натираются Даже присыпка в этом случае не помогает, т.к. она тоже намокает.
  9. У нас Панасоник без гриля. Размораживаем, разогреваем, дети готовят горячие бутерброды. Варю только кашу рисовую, картофель, рыбку с луком делаю (типа ухи), иногда мясо тушим. Очень нравится овощи для салатов готовить, очень быстро, даже можно без кастрюли, в простом целофановом пакете.
  10. nahodka

    Дежа вю

    Такое состояние бывает у моей дочери. ей вначале снится сон, а затем повторяется в жизни, до мелочей всё сходится. хорошо ещё, что только хорошее снится и повторяется.
  11. nahodka

    Компьютер для Вас - это...

    в первую очередь рабочий инструмент, а затем уже окно в мир и источник знаний, короче всё вместе взятое.
  12. nahodka

    Чем стираем белье?

    Для белого белья покупаю Ариэль, для цветного и тёмного Миф. Полоскаю Ленором. В Миф добавляю отбеливатель Босс.
  13. nahodka

    Что мы читаем?

    Полностью солидарна. Читаю много, но для души перечитываю только Хмелевскую "Просёлочные дороги" и "Колодцы предков", перечитываю конечно не только эти книги, но эти всегда.
  14. Полностью согласна. А ещё потрясающий фильм Бен Гур. Смотришь и понимаешь, что человек может добиться многого, пережить подлость и измену, попасть в рабство, и опять вознестись к сильным мира сего.
  15. По поводу волос ничего сказать не могу, не стригла своим детям ни до года, ни в год, не из суеверия, а из принципа. А вот булавочку в люди лучше пристегнуть. Не обязательно цеплять её на видное место, можно и на изнаночной стороне одежды закрепить. Не нравится булавка, можно и брошку небольшую. Даже, если ты считаешь, что пользы от этого никакой, то и вреда ведь от этого не будет. Да и со свёкрами зачем ругаться, можно ведь соглашаться и всё делать по своему, особенно когда они не видят. А будешь ты спокойна, будет спокоен и твой ребёнок.
×
×
  • Создать...